1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Предложение по покраскам...

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Norg, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    +1 особенно за белый цвет обидно...да и рыжей мона стать если только в негритянки запишешься...
  2. Ангел-А

    Ангел-А Игрок

    Протиф:) можно переместить, куда-нибудь подальше, а то действительно "мусорка"
    а так мне всё нравицОО:):):)
  3. Пушистик

    Пушистик Игрок

    однозначно против повышения стоимости покраски.
  4. [пёс]

    [пёс] Игрок

    Х неужто так сложно хотя бы просто перенести стилистов куда-нить в сторонку,где людей поменьше...а то иногда бывает,что перед тобой когда ты красишься пал на пеке подъедет и чат еще поставит-НЕйМ 88++....а коин то я свой уже использовал одновременно не вижу что я там крашу...идея с домиком офигенный нравиться-на голде это система используется-заходишь в домик платишь НПЦ красишься в нужный тебе цвет,закрываешь диалог и смотришь своего перса ибо им можно бегать по всему домику чтобы посмотреть как покрас при ходьбе смотрицО и смотреться со всех сторон а потом снова подойти к неписю и перекраситься в другой цвет бесплатно если тебя первый вариант чем то не устроил.И так до бесконечности пока ты персом из домика не выйдешь.И разберитесь с цветами пожалуйста.Черт побери на сервере хороший онлайн и мне например охото чтобы мой персонаж выглядел индивидуально.Но как так сделать если всего если я не ошибся 40 колоров для покраски головы.Да и то некоторые из них которые мне по цвету нравиться делают моего перса нежно шоколадного оттенка...я думаю что меня поддержат...
  5. Садистка

    Садистка Игрок

    против домика, хочу краситься при освещение улиц.
    не пробовал в сторону отходить чтобы совершить сие тайнство?
    а вот с покрасками головы, согласна - беда..
  6. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Археологи блин =Ъ
    даноое нововедение было обещано давно, а его нет, забейте X_x
    по теме - паралельно
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    есть более важные вещи чем покраски в домиках. позьзуйтесь возможностями вращения камеры, стойте на тротуаре - и процесс покраски вам сможет испортить только добрый линкер >_<
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Этот вопрос в данный момент разрешается, и среди ближайших обновлений ожидаются:

    • Обновление покрасок волос;
    • Обновление покрасок одежды;
    • Обновление системы покрасок.
    ksairon, ANTARIA, Shoto и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.