1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Предложение по покраскам...

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Norg, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    ага покажи мне для лола хоть одного такого жаждущего)))))))
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если тебе это не нужно то не значит что и другим тоже.
  3. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    вродь есть такая шапочка)
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Топик - бред. При существующей системе покраски (нпц Петруччо и кто-там-еще-не-помню) все красятся беспроблемно. Х, я думаю, может потратить время на более важные вещи в игре.
  5. Веснушка

    Веснушка Игрок

    Просто выйдет толпа которая будет друг другу мешать и не просмотриш перса со всех сторон.
    :(
  6. Katberth

    Katberth Игрок

    "Щёлкать" сотни покрасок в пронте прямо в центре города, где вечно тусит праздный народ, конечно, ни разу не забавно.
    А есть ли в базе "каталог" покрасок, изображения цветных спрайтов различных проф в разной покраске? На примере одного известного сервера могу сказать, что такой "каталог" очень облегчает жизнь: сразу знаешь, какой номер покраски тебе нужен, если посмотришь и выберешь её заранее.
    villis нравится это.
  7. Беня

    Беня Заблокирован

    Я!!!
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Скромность? Наоборот можно посоветоваться... Правда ничего не написать в ето время, вот ето огорчает)
    Но "каталог" был бы удобен, канешн, а то пока просмотришь все - забудешь что в начале было, и все листочки у компа номерами исписаны)))
  9. xkless

    xkless Игрок

    ИМХО с покраской здесь все продумано (за что отдельное спасибу x'у) и ничего менять ненадо!(в отличии от мотра тут за 1 пк можешь спокойно примерить все цвета запомнить понравившиеся а потом тупо выбрать лучший)
  10. Milena

    Milena Игрок

    Вопрос: а почему нельзя красить цвет волос в дефолтные покраски, уж очень хочется нормального блондинистого цвета, или например шоколадного. Может есть вариант покрасить где-то в другом месте, а я просто не знаю?=(
  11. Jessa

    Jessa Игрок

    +1

    Почему нет возможности выкрасить волосы в обыкновенный белый цвет? Вернее, белый цвет есть, но с ним вместе меняется цвет лица и перса становится похожей на пегую альбиноску:( Есть, может, возможность выкрасить волосы посредством Dyestuff или какие-то другие варианты?
  12. Amen

    Amen Игрок

    :hand1:Up! Тоже очень интересует вопрос относительно невозможности покрасить персонажа в привычные, стандартные цвета (имею в виду конкретно волосы,всё остальное ещё можно пережить..), имеющиеся на экране выбора персонажа фактически на каждом сервере,кроме этого. В случае,если это что-то вроде специфики сервера, хотелось бы услышать мнение ГМа,т.к. отсутствие нужных покрасок вносит понятный дискомфорт. Спасибо.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ожидайте.
    Я уже высказывал своё мнение. Стандартные покраски были введены поверх первых 23, что яростно отвергнули пользователи первых 23 причёсок.
    Ситуация решится на днях.
    Milena нравится это.
  14. Amen

    Amen Игрок

    При таком раскладе нет ли возможности не заменять имеющиеся покраски стандартными, а ввести последние в качестве бонуса к уже имеющимся? И волки сыты, и овцы целы.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Поэтому я и сказал, ожидайте )
  16. Бартофф

    Бартофф Игрок

    вполне нормальная идейка =Ъ
  17. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Уууу-вою устала ждать)))
  18. Amen

    Amen Игрок

    В качестве апа. Всё также ждём каких-нибудь перемен, связанных с вариантами покраски причёсок. Очень хотелось бы, чтобы кроме имеющихся на данный момент, также в палитры стилистов были включены и стандартные покраски.
    Возможно ли узнать у X хотя бы приблизительные сроки осуществления этого предприятия? Уверена, что женская половина сервера крайне в нём заинтересована.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    блин, неужели вам мало цветов покрасок и прочего?
  20. Dirly Du

    Dirly Du Игрок

    Ариох, здесь дело не в том, что нам мало цветов для покраски, а в том, что в этой игре есть также пользователи, которые менее прогрессивны в своих вкусах и предпочтениях, речь идет в основном не о покраске шмота, а о покраске волос.
    Типа, хочешь голубые волосы - получаешь в нагрузку сомнительный коричневый цвет кожи "аля загар", хочешь самый банальный белый цвет волос - получи к нему жуткий белый цвет лица аки спирохета бледная.
    И мы терпеливо ждем, пока Х немного освободится и введет в игру простые дефолтные цвета для тех, у кого более консервативные вкусы.
Статус темы:
Закрыта.