1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Предложение по покраскам...

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Norg, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Такой он щас:
    [​IMG]

    Таким он был вчера:
    [​IMG]

    UPD: Встретил в игре еще одного человека с подобной проблемой. Нас как минимум двое. Кстати на пристке покраска осталась не тронутой.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ясно.
    Ну да, всё верно, были обновлены покраски хай-профессий.

    То, что они были фиолетовыми - было не правильно. Фиолетовый просто входил в пакет палитр, который мы используем.
    Пришло время сделать, как должно быть.
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    Я понимаю что на вкус и цвет... Но мне та покраска нравилась. За два забега по порингам 4 коина (
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Всё в Ваших руках. Точнее, словах.
    Попросите, и возможно она будет внесена в список покрасок.
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    Да я уже с горем пополам покрасился. Теперь еще 10 коинов бить чтоб волосы перекрасить. Надеюсь рыжий в списке остался.

    UPD: Был чар как чар, а теперь непойми что... Из всех покрасок мне решительно ничего не нравится. Хотелось бы и вправду вернуть те цвета, а также 20 поринг коинов, ибо бить их только потому что твой любимый цвет оказался "не правильным" тоже не круто. На компенсации морального вреда настаивать не буду.

    [​IMG]

    Это всё я конечно не серьезно, но в каждой шутке доля истины есть.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А линкера покрасить нельзя?((( О_о
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    Вчера пропатчился клиент, и... волосы у моего персонажа из белых стали синими..., и не у меня одного, интересно с чем это связано, так же исчезли в Пронте стилисты, бегать с синими волосами неприятно.
  8. Настюшка

    Настюшка Игрок

    Да, да, да!!!
    Патч скачался, а волосы из золотистых стали синими. :T_T:
    Как это? Хочу обратно золотистые...:)
    Х, солнышко, разберись пожалуйста.
  9. Путя

    Путя Игрок

    +1 за комнатку Оо
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это уже на грани фантастики.
    Цвета одежды были не затронуты, кроме 1 - адванс. палитры, которая была фиолетовой, которая фиолетовой быть не должна.

    По инициативе игроков первые 8 цветов покраски волос были заменены на официальные от граффити. Что бы изменить цвет, Вам нужно лишь ещё раз обратиться к Стилистам, которые в Пронтере находятся с трёх ночи, о которых я сделал пометку здесь.

    В течении дня Стилисты будут красить пользователей за 1 Poring Coin в качестве компенсации. Вечером будет введена новая локация для них.
    Мэй Юэ нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Судя по реакции в Пронтере, я делаю это с целью сделать всем хуже.
    В обновления запущены старые цвета волос и 1 покраски.
  12. Мэй Юэ

    Мэй Юэ Игрок

    А как ещё назвать, если заходишь и обнаруживаешь, что красно-рыжие чары вдруг стали примерно цвета попы металлинга?

    Х, спасибочки, все снова рыженькие...) А то я уже сидела считала, сколько же это на порингах жить, если по 40 койнов, за перекраску каждого О__о
  13. Iriska

    Iriska Игрок

    А рыжий теперь совсем не такой :(((( А такого как был нет :((
    [​IMG]
    Верните пожалуйста :T_T:
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Абрлдлг.
    Нет, ничего не будет возвращено до ввода новой локации со Стилистами. Проявите терпение.
  15. Мэй Юэ

    Мэй Юэ Игрок

    Мыррр...) Х, может я просто где-то просмотрела, но вот... может просто с новостях на сайте или здесь где-нибудь повесить объявления? Что-нибудь типа " В связи с вводом новых цветов и причёсок... с такого-то по такое-то возможно изменение цветов причёски... после того, как будет закончена работа по вводу нпс, старые цвета будут восстановлены(ну или как там будет). Просто люди толком не знают, что происходит, что будет и чего после этого ждать-вот и задают кучу вопросов и возмущаются.:o
  16. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    А идея с комнатой не плохая! +1
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    21 апреля ввести не получилось, значит введём сегодня.
  18. GorShik

    GorShik Гость

    так я не поняла - а старые стилисты останутся в пронтере или же теперь можно будет красится только за 30 коинов на локации?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Только на локации.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А можно сделать чару лысую голову? А то к примеру человек любит короткую стрижку или вобще с бритой головой ходить , а это не доступно=((
Статус темы:
Закрыта.