1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Предложение по покраскам...

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Norg, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norg

    Norg Игрок

    Я предлагаю убрать 2 непонятных нпс а сделат вот так:
    Есть комната (например та в которой ночью стояли стилисты xD) вход в которую 20-30 коинов. В ней находится 4 нпс - цвет волос, причёска, цвета 1 и цвета 2. Персонаж зашедший в комнату может менять вид сколько угодно раз до того как сам не выйдет из комнаты.

    Если будет актуально, для любителей обсудить с друзьями и тп какой цвет лучше смотрится, можно поставить чтото вроде скамеек например в дальней стороне зала - со скамеек нельзя ткнуть нпс самому, вход туда бесплатный, а перейти ближе нельзя. Хотя я теперь тоже сколняюсь к мнению что лучше небольшую локацию, т.к. на свету и в тени покраски отличаются.

    Так же можно не убирать старых нпс, но ИМХО их надо передвинуть - фонтан пронтеры всё больше походит на свалку нпс)
    Gungzsta, Kroha, Кубик и 6 другим нравится это.
  2. Паук

    Паук Игрок

    не логично, покраска стоит дороже, а выбора нет. тогда уж добавить такого нпс к предыдущему
    Дуся нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Использование Стилистов в комнате не по душе многим игрокам. Я уже выслушал критику сегодня ночью, когда разместил их в домике, где находится официальный четырёх-красочный стилист.
    Дуся нравится это.
  4. Norg

    Norg Игрок

    Не понял тебя) за 30+ коинов можно перепробовать 100500 красок во всех видах и шапках.

    Сделай спец домик\локацию где можно крутить камерой и всё.
  5. GorShik

    GorShik Гость

    мм.....я лично за
  6. anonymous

    anonymous Игрок

  7. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Пофиг, система коинов мну устраивает...
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

  10. Дуся

    Дуся Игрок

    Я против, Икс не делай комнаты, у меня допустим нет миллионов, чтобы покупать коины, а сидеть до посинения и бить порингов я не хочу, мне нравится эта система с покрасками, 2 стилиста и плачу 10 коинов...
    20 и 30 коинов это уже слишком за покраску, это очень дорого и не выгодно!
  11. Nori

    Nori Игрок

    20 коинов - это полчаса, если Вы еще сходите чайку попить в перерыве,
    или 200к, если уж так лень *сидеть до посинения на порингах* 30 минут, это НЕдорого.:rolleyes:

    я за:);)
  12. Norg

    Norg Игрок

    За 30 коинов ты примериш ВСЕ виды причёсок, цвета волос, краски одежды, побегаеш в них, примериш к шапочкам и тп. Это в любом случае удобнее чем статично стоять не имея возможности посмотреть поближе понравившуюся покраску. Повторяю, в комнате можно тыкать нпс сколько угодно раз.
  13. Дуся

    Дуся Игрок

    У меня нет денег на 30 коинов, до посинения я на порингах сидеть не собираюсь, чтобы выбить коины, меня не интересуют шапочки никакие, и цвета волос, я выбрала себе определенный стиль, который мне наиболее удобнее, не надо устраивать из замечательного сервера фри ро, какуюто помойку НПС, вы ещё попросите прически, которые предлагает сервер зириал, и попросите крылышки за спиной, которые делает реггейм, и сделаем из фри ро не хороший сервер, а сплошную спрайт помойку из НПС, причёсок и бесполезных итомов!
    Меня домик за 30 поринг коинов не устраивает по финансам и возможностям! Время игры в ро уменя ограниченно!
  14. Norg

    Norg Игрок

    Если ты выбрала свой цвет и стиль - тебе эти нпс не помешают и не пригодятся. А менять цвета мульту в сегодняшних нпс будет стоить те же 30 коинов. Кстати, 30 коинов это 45 минут порингов.
  15. Nori

    Nori Игрок

    2kathrinesg
    Не вижу связи между удобной возможностью выбрать себе покраску и *помойкой НПС*, ну и тем более крыльями. К Вашему сведению крылья считаются читом не из-за своей прелести, а из-за того, что на большинстве серверов дают необоснованные преимущества (+30 ко всем статам, например). О спрайтах тут речи не идет.
    Что касается, времени и зеней, это часть игры, и если Вас не устраивает тратить свое драгоценное время на нее, не вижу смысла вообще играть...Ну или играть на сервере с лоу рейтами... Можно прийти на любой хайрейтовый, там будет миллион покрасок и бесплатно...

    И уж тем более, если Вы выбрали себе покраску раз и навсегда, что Вам мешает покраситься сейчас и не пользоваться больше услугами стилиста, не устраивающими Вас?

    Мне кажется, это отличный и удобный вариант, в связи с введением новых причесок и покрасок, все равно придется бить несколько десятков монет, что бы подобрать и прическу, и ее цвет, и цвет одежды.
  16. Во первых - Катя, ты уже койнов нигде на рынке не купишь, ибо их будут продавать по оч высокой цене , т к автолута нет у гомункулов - и по 300+ койнов по 9-10к уже в продаже вряди будет, а если ты выбрала свой стиль, то зачем тебе еще койны на покраску?
    Я лично не собираюсь менять ни цвет Моей Кросски, ни Хантки, ибо сегодня выбила 20 койнов чтобы глянуть новые цвета, посмотрела - мне не подошли , так как у моей хантки темное лицо осталось, выбила еще 20 чтоб лицо поменять, не приглянулось , и пришлось выбивать еще 40 койнов чтоб вернуть Старый облик Лица и тела.
    Не спорю - я последнее время покупала койны, бить их муторно теперь, тем более в таких количествах...
  17. Psiholog

    Psiholog Игрок

    Я поддерживаю идею.

    Тока желательно конечно чтобы камеру в комнатке можно было крутить, ну т.е. получается это уже не комнатка, а как отдельная локация, но это же технически достаточно легко осуществимо...
  18. Freelance

    Freelance Игрок

    Тоже за, т.к. не очень удобно смотреть покраску, замерев на месте. К примеру, в некоторых палитрах есть небольшие "баги", которые видны только в движении, и которые очень сильно портят картину. Если будет возможность побегать-оценить, будет здорово, и 30 коинов - точно не проблема :)
  19. GorShik

    GorShik Гость

    Катенька, то что вам тупо лень бегать и бить коины не меняет того что такая система намного удобнее, насколько я пмню у вас есть данса, ей набить коины не труднее чем просто посидеть на полу в пронте минут 15 с чатом "ЖИЗНЬ ГАМНО!"
  20. Дуся

    Дуся Игрок

    Уважаемая Катенька если вы заметели яне дансой сижу! Я пристей сижу, а дасной я не играю, увы она не моя данся уже, а моей сестры!

    Да Лерочка, я меня буду цвет другим персонажам, и мне некогда будет бегать по поляне с порингами и бить коинов, так как я не сижу с утра до вечера за компом и не манчу в ро...
    У меня куча других дел, я играю ограниченное время в ро с 20.00 и до 23.00, так как у меня работа сейчас, поступила в иститут буду получать высшее второй образование, и тем более скоро муж с командировки приезжает... Нет времени бить эти монеты так чтоя против комнаты с покрасками, которая будет стоить 30 коинов, меня стилист за 10 коинов устраивает...

    Уважаемая Nori Не ваше дело, где и как, и когда мне играть,я нашла для себя подходящий сервер и я буду на фри ро играть, вот хоть убейтесь об стенку, и расшебите себе голову в дребезги...
    Хай рейты меня не устраивают, и я не жалуюсь тут про маленький % экспы, как вы видите...
    А говорю нет комнате соющей 30 коинов, да кстате к каждому НПС в ро и всякой штуке дрюке, а так же к каждому городу, есть свой спрайт файл и граффити, елси вы игрете вро и так опытны в нём!
Статус темы:
Закрыта.