Научите смотреть аниме! plz

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем salvador, 27 апр 2009.

  1. hethfield

    hethfield Заблокирован

    [​IMG]
    [​IMG]
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    уииииииииииииииии
  3. Rimiko

    Rimiko Игрок

    Сальв Ghost In The Shell всё же когда-нибудь посмотри.
    Но полнометражки (их две, но где-то вышла 3-я часть. Но фиг её откопаешь)
    Я ещё ему аниме хотела посоветовать, но блин забыла.
    Кто подскажет?
    Про учителя, который пытается покончить жизнь самоубийством в первой серии?
    И вообще у него класс такой чумовой xD
  4. Rimiko

    Rimiko Игрок

    А ещё советую посмотреть все работы Хаяо Миядзаки, если захочется немного сказок и окунутся в детство.
    У него потрясные работы.
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Goku Sayonara Zetsubou Sensei
    Rimiko нравится это.
  6. Michael

    Michael Игрок

    Сальвадор, ненадо смотреть аниме!! даже не начинай!!! убьет до***ща времени, лучше в ро часика 2 посидеть, чем аниме смотреть запоем!! Я это говорю как прошедший через все это Т_Т... это как семечки, начнешь, пока все не прощелкаешь - не остановишься!
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ну наркотики потреблять тоже вроде как нельзя.:)
  8. Jkey

    Jkey Игрок

    а я хентай смотрю ^_^ чем не аниме? =)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Аниме просто жанр) Например тебе нравятся детективы... так детективными могут быть спектакль, фильм, опера, роман, поэма... и аниме) Это лишь форма, такая же как и все остальные. Просто найди то аниме, которое тебе будет по душе и вопорс "а как его смотреть?" не возникнет, по крайней мере так было у меня. Главное, если видишь, что говно, не мучай себя. Вот так-то.
  10. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    Bakemonogatari, Истории чудовищ

    Жанр: мистика, школа
    Тип: ТВ (12 эп. + 3 спэшла), 25 мин.

    Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.

    Но и наш герой оказался не лыком шит. Узнав, что над девушкой подшутил то ли бог, то ли демон, Арараги в свою очередь повинился, что недавно вампиром был, пошаливал, да выручил то ли святой человек, то ли старый хиппи, а звать его Мэмэ Осино. Короче, убедил он девушку, что хуже не будет, а помочь ей могут, и повел ее к отшельнику в гости, на заброшенную стройку. Ведь у героев работа такая – девушкам в беде помогать! А их, девушек, в школе так много…

    © Hollow, World Art

    [​IMG]
  11. salvador

    salvador Игрок

    нашёл фул метал алхемик в хд кач-ве, стоит ли смотреть? о чем там вообще? по титульной теме и нарезочке нипанята
  12. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Гугл рулит.)
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Старый ФМА? Который не 2009 года? (просто новый я ещё сам не смотрел)
    Вообще ИМХО смотреть стоит, вещь достаточно интересная, хотя и немного затянутая. А говорится там об ошибках и цене за них.

    Так и напиши, что не сама не смотрела, чего стесняешся?
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    не смотрите аниме.
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Все давно знают, что нельзя смотреть аниме.
    А ещё нельзя пить, курить, есть после шести, есть много жирного и жаренного, ходить на морозе без шапки и заводить любовниц.
    Жизнь будет скучная, но правильная и долгая.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    лучше в Тохо играйте. ^^
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Да не, меня брат тогда выгонял и это было самое короткое, что я могла написать.
    ИМХО второй сезон лучше. На первый забей.
  18. salvador

    salvador Игрок

    а вот ты... ТЫ бы могла и лично явиться(как настоящая фея) и научить!

    зы кучу всего уже пересмотрел, так и не впёрло по настоящему
    начал смотреть тетрадь
  19. Минели

    Минели Игрок

    Смотрел Welcome to the NHK?)
  20. salvador

    salvador Игрок

    ещё пока нет, но обязательно после тетрадки посмотрю

    зы как раз во время просмотра death note почувствовал вкус т влечение к аниме гг