1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Angel_Sanctuary - Место, где каждый обретет поддержку и опору!

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Михаил Сергеевич, 27 апр 2009.

  1. Я открыл глаза. Предположить не мог, что такое возможно - ту стрелу я помнил особенно ясно. Но нет, моя грудь цела, а сам я преисполнен сил! Где я?...

    [​IMG]
    33 lvl WoE - ориентировка
    Этот текст предназначен для того, чтобы ознакомить Вас с ритмом жизни нашей гильдии, а также с обычаями и традициями нашего дома и рассказать Вам о правилах культурного поведения в нем.

    Лежа на спине, были видны звезды, и необычно ярким был лунный свет. Ко мне приближался Он - я бы мог назвать его человеком, если бы неестественное сияние в глазах и впечатляющего размера крылья, словно прикрывавшие его от окружающего мира, не выдавали его нечеловеческую сущность. Он был Ангелом.
    - Ты не веришь своим глазам? Напрасно, мы не слишком отличаемся от обыкновенных людей. Крылья видны лишь тем, кто мог бы встать в наши ряды.
    - Не всем? Как такое возможно?


    Angel_Sanctuary является ГВ Гильдией. Посещение ГВ является обязательным для всех членов гильдии за исключением торговых договоров. Мы не ставим перед собой задачи собрать в составе гильдии исключительно "ГВ-манчей", однако нами сохраняется строгая ГВ политика. Очевидно, это не может не сказываться на критериях приёма персонажей и отношению к нежеланию участвовать в войне. Не смотря на это, мы в первую очередь ценим личные качества каждого и хотим, чтобы наша гильдия стала для Вас домом в мире FreeRO.

    Основные принципы гильдии:

    - Уважать своих согильдийцев;
    - Проявлять терпимость по отношению к другим людям;
    - Не употреблять в гильдийном чате ненормативную лексику;
    - Не пропускать ГВ и прочие гильдийные мероприятия без уважительной причины.


    - Так вас много?
    Мне ответило множество голосов. Они смеялись и кричали, их обладатели смотрели на меня издалека, словно оценивая, и подходили ближе. Шумно, весело, суетливо - они все рассаживались вокруг меня. На удивление и немой вопрос в моих глазах ответил все тот же ангел, что вел беседу ранее :
    - Почти все когда-то оказались тут после подобной беседы. Это просто ностальгия бывших одиночек, что уже нашли свой дом.
    - И чем же вы вместе занимаетесь?


    В нашей гильдии функционирует стабильная ивент-система. Ивенты проводятся дважды в неделю. Посещение их не является обязательным, однако всячески поощряется руководством гильдии. Также, в нашей гильдии функционирует система пойнтов, фиксирующая деятельность, полезную или губительную для гильдии или её состава, и отображающаяся в сводной таблице. Люди с наибольшей активностью тоже поощряются руководством. По сути, все, что присутствует, направленно на помощь и поддержку согильдийцев. Пребывая определенное время в составе гильдии, вы это непременно оцените.


    - И все остаются навсегда? Никто не покидает ваш мир и не уходит обратно - в обыденность?
    - Нет. Кто то уходит, кто то возвращается. Но каждый, кто хоть день был в этих рядах, в душе навсегда - ангел. Эта атмосфера, этот воздух, пропитанный дружбой и радостью от присутствия каждого из нас, зачаровывает и не дает о себе забыть. Никогда.


    Для того, чтобы попасть к нам, вы можете:
    1)Написать на ники: Михаил Сергеевич, Rusllan, Isilla, КиссиК
    2)Рассказать о себе на нашем форуме. (предпочтительней)

    - Ладно, хватит портить газон своими ангельскими задницами, господа! Войну никто не отменял.
    Задорный голос из-за спины призывал всех собраться в строй. Я недоумевал :
    - Но зачем вам воевать? Для чего вам это?
    Дружный хохот и понимающие взгляды меня поразили. И я смутно почувствовал, что хватит сидеть на одном месте - нужно встать и идти. И непременно, с ними!
    - Война - всего лишь общее дело, прикрытие. Поэтому прочим не понятно, что главное - совсем не замки и рейтинги. Главное, что мы все есть друг у друга, не дадим друг друга в обиду и всегда выручим - в бою, или в мире - не суть важно. И вообще, почему ты расселся?
    Изящные, но неожиданно сильные руки подхватили меня и поставили на ноги. И мы двинулись в путь - плечом к плечу.
    В какой-то миг я что-то почувствовал и обернулся. И понял, что это сделали мы все : в небе, что словно подмигивало нам едва прикрытой облаками луной, ярко горела и пульсировала надпись :


    Angel_Sanctuary - Место, где каждый обретет поддержку и опору!


    ps Старый топик удален. Спасибо Александру за отзывчивость.

    Внимание, дополнение! Если Вы не доверяете словам, а хотели бы видеть действия гильдии воочию, то мы представляем вам это видео.
    Приятного просмотра!
    Des - Stroy, сашаwoodjuice, ___ и 15 другим нравится это.
  2. Belui

    Belui Игрок

    Ап топ обновился, и мы приглашаем вас к нам;)
  3. >_<

    >_< Игрок

    красиво у вас....действительно, как в раю:)
    Belui и Михаил Сергеевич нравится это.
  4. Стараемся. А главное - за красивой и приятной обложкой логично ожидать не менее приятное общество ;)
  5. Angel_Sanctuary ждет тебя!

    [​IMG]
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Наверное лучшее представление гильдии из всех, что я видел на FreeRo.
    Belui и Михаил Сергеевич нравится это.
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Действительно хорошо оформлено, молодец!
    Михаил Сергеевич нравится это.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А мне почему-то вспомилось при этой фразе начало клипа No-doubt - don't speak.

    мне кажется предложение составлено не верно. Лексику нельзя употреблять во что-то)
    Михаил Сергеевич нравится это.
  9. >_<

    >_< Игрок

    - Не употреблять в гильдийном чате ненормативную лексику;
    прикопался блин)
    зы. картинка разделена пополам-она из книги?оО
    Михаил Сергеевич нравится это.
  10. Raison

    Raison Игрок

    Прикольная анимешка.
  11. Эта картинка скопирована с недр интернета. Двойная страница, очевидно, лишь графический прием.
    По поводу грамотности. Рунет никогда не претендовал на исключительно грамотно составленные предложения. К сожалению, сей топ не стал исключением. Я с удовольствием исправлю все ошибки, в том числе и те, на которые обратят мое внимание. Спасибо.
  12. >_<

    >_< Игрок

    *стесняется указывать грамматические ошибки ибо считает это неуместным)))))*
  13. :>_<;:Все найденное лично мной, помимо стилистических, исправлено
  14. >_<

    >_< Игрок

    *чувствуя себя дурой и ботаном*
    Пребывая определенное время в составе гильдии, вы это непременно оцените.
    Так же, в нашей гильдии функционирует система пойнтов, фиксирующая деятельность, полезную или губительную для гильдии или её состава, и отображающаяся в сводной таблице.
    -Нет. Кто-то уходит, кто-то возвращается.
    Для того, чтобы попасть к нам, вы можете:
    вот:o
  15. Пребывая не имеет высшей степени качества или действия и не схоже по смыслу со значением приставки пере-. Следовательно, писать следует при-
    Разве нет?
    Система отображается - система отображаема - система, отобжающаяся в ... ?
    Разве нет?
    И запятую я, честно говоря, не понимаю, на каком основании следует ставить?:o Вставной конструкции я не наблюдаю, других поводов тоже...

    мать-перемать, я технарь, а не гуманитарий!111
  16. >_<

    >_< Игрок

    мать-перемать, я ваще программист пятнадцатилетний
    Прибывать-значение "приезжать куда-либо, приближаться"
    пребывать-значение "находиться определенное время где-либо, в чем-либо"

    Система пойнтов, которая отображает деятельность в гильдии, и эта система отображается в некой сводной таблице, разве нет?)
    одна вставная конструкция внутри другой, разграниченная запятыми
  17. Тьфу. про таблицу не заметил. Конечно, Вы правы. Спасибо.
  18. Ыже

    Ыже Игрок

  19. >_<

    >_< Игрок

    /shy
    букофку е поменяй)
    upd вдвойне shy
  20. Это все ошибки, замеченные Вашим цепким взгядом? или я могу продолжать украшать наш топ иззображениями? :)
    Что-нибудь посветлее хочу ^_____^
    [​IMG]