WoE 26.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Жаль не заскринил момент с БГ профом Лилий - соло пытался убить ритуалом, на что ответ "Гост у меня"--- я "покажи" - показала, точно гост.

    Догнал её у импрума и зашол одновременно с ней в деф... Она легла :)
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это ты профу и суперновису из Юно? )
    ГВ не понравилось, не нашёл себе пристанища на сегодня.
  3. Пати ШШ с инматериал стрелами? :cool::rolleyes:
  4. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Весело было, народу 10 человек, 1 хв...=))) Но реколы рулят=)
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Киссёночек да ваще проста!11
    Вобщем, спасибо всем, кто догадался не бутербродиться. Не понял вообще смысла первых 20 минут, когда на первом гейте был весь более менее осмысленный сервер, и тупо ипашил дру друга.
    Респект кросам Х, который изподтяшка фражили на нашем лп. Хотя некоторые по рейндж шмоту и половины хп не выбивали. Это так.. для мысли.
    Кстати, чей мерк Беспристрастный? спасибо, что наполнил мой жизнь целью ггг
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Она зашло вместе с волком в сваой же деф. Вот и усё=)) Там маг перекаст.. кста весьма слабый.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Вспомнила, что такое руководить полутора патьками грамотных игроков под флагами Хэллиоса.
    От ГВ в восторге.
    Всем спасибо за замесы в Юно, Натсы, простите, но этот замок был нам нужен =\
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    У делани перд... перуна, жестоко много народу и и ранкер бесит... Глухой стун на хв=) Дамага 0, но народу....
  9. Киска

    Киска Игрок

    Всем спасибо за ГВ.
    ГВ так себе ,море фрагов и ноль удовольствия - впервые у меня за всю историю!
    Спасибо Волкам, Ежам и Каер Морхен .
    Отдельное спасибо Русским + Плазма - судя по заходам варпы у вас не закрывались...Собираться бы вам еще на гейтах , а то заходить максимум втроем ...
    Ну и спасибо НАТСам не успевшим дойти до третьего гейта - вы половина моей кучи фрагов :)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Нинафижу всех атакеров!
    ВЕРНИТЕ МОИ ПОТЫ !!1! xD
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ы
    забыл добавиьт. Ребята из фениксов, вы забиндьте эффекты на ф10, ато 3 соника ушли в никуда и 2 азуры прошли по св у вас под камнем))
  12. Муля

    Муля Игрок

    Всем спасибо за гв)
  13. Шорох

    Шорох шорошка

    Из-за "техничкских проблем" в РиП пришлось идти на гв чампкой. Не люблю этого чара, но сегодня с нее бесилась меньше, чем обычно. Замесы в Юно порадовали. Хоть где-то гв еще живо. На гв1 только лото или пустые замки. Хотя в конце бри3 более-менее живое было.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Спасибо хостисам и пл за ГВ.
    Ежам и ангелам советую учиться думать, хотя бы их руковдству.
  15. чо за гильда вылезла с зеленожолтым фекальным значком купите марки!!!! 90% в чу 3 в конце быле безщ марков вы ваще лолы чо творите.


    а ты ваще мать вое да? выросла чтоле выходец сотв.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ня-ня, гв более менее, хотя мне минус много где -__-'
    эмо с розовой авой, прекрати изображать пятикласника)
  17. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Дамага может и 0, но вы не прошли ни с захода, ни с реколла в импруме.

    Спасибо за ГВ всем, с кем пересекались.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Бить камень в течении минут 2 - феил. Ежи+ангелы никчемны. Таким стадом даже продавить нормально не смогли. Зеленые на этом гв приятно удивили =)
    ЗЫ Кто там утверждал что Кисеночек девушка?) Ахтунг это причем которому явно никто не дает. Весна все показала xD
    Мухамор и Мурт нравится это.
  19. Jim

    Jim Игрок

    Чудо Богатырь?)
  20. Эти 2 азуры прошли одновременно , и во время каста св.Потом тебе сбили св и оперативно поставили пневму и ты умер от мну./lv
    И ваще с эффектами лаги.
Статус темы:
Закрыта.