Что заставляет вас думать плохо?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 26 апр 2009.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте проведём небольшой эксперимент. В этом топике, каждый желающий сможет отписать, что именно ему не нравится при действующих обстоятельствах, в действиях администрации, и среди событий Игрового Мира, а я, как непосредственный представитель администрации, возьму эту информацию на заметку, и заодно смогу увидеть, что стало поводом для негатива некоторых пользователей форума.

    Я думаю, подобное мероприятие окажется полезным и для играющих, и для меня.
    Альфёна, Кеник, BItlizard и 16 другим нравится это.
  2. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Пророчествую
    1) нытье няшек-старожилов:

    - вот раааньше ти был тааааким няяякой, а сейчааас ти такооой не няяяка, не сидиииишь с нами в проооонте, не вводишь кавайные шаааапочки!!!!!!!

    2) гывэшников и манчей

    - где нормальное бг-где эндлесс-где обещанные фиксы-чего-то-там-чего-просим-как-обычно-уже-полгода?

    3) ну и просто массовки и истерических троллей

    -штоаа??7 тываще!!11 ваще раньше не такой, щас короче не знаю какой, но не такой!!1 щас короче все не так, как раньше, а только хуже все, хуже вообще, почему я не могу сказать, ты сам знаешь!11 щас короче такое творицо, что именно я сказать не могу, ну ты сам уже понял!11


    Мое мнение в целом: меня все устраивает (возможно это влияние мотро-децтва). Единственное, что могу толкового сказать, послушайте более-менее вторую категорию из вышеуказанных, это те на ком держится онлайн (и выгоднее действительно заниматься введением новых локаций, отладкой старых и тп; если Вы занимаетесь - то просто держите игроков в курсе, дабы они не думали, что Вы вообще ничего не делаете), а форумные истерики - хм, большинство истеричек давно не играют.
    GrocKHeLL, VendeTTa, Чиби и 23 другим нравится это.
  3. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Я не успел купить дюпанных зеней нахаляву Т__Т их забанили ХD
    А если серьезно - не хватает людей, которые бы делали больно в промышленных масштабах.(люди с банхаммером)
    А, ну и +1 к посту выше. Что бы онлайн был повыше и было за чьими страданиями, нервами и истериками смотреть и кого на них провоцировать ХD
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок


    красиво сказано ) полностью поддерживаю
  5. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Устраивает всё кроме мб очень слабой модерации на форуме.
    Gungzsta, Георлик, Винсент и ещё 1-му нравится это.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Дайте скажу свое веское слово...
    Спасибо Александр, надеюсь мы оба правильно поняли друг друга ^^
    ну собственно и еще один чмок)
    сутенёр_кафры нравится это.
  7. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ты непредставляешь какой тогда начнется срачь... еще более большой чем сейчас...
  8. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    НЕНАВИСТЬ...ням-ням :)
    Страдания, драма, склоки людишек - источник моря удовольствия))
    Roshialu нравится это.
  9. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Выгоните баканеку из СИРЬОЗНАЙ темы.
    Здесь нет лолей, глупая баканека -__-
    ~Ai.Dream~ и Bakeneko нравится это.
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну да, щас выясницца, что все всех устраивает -__-

    Я Буду как всегда прямолиниен и првдив.
    - Мне не нравится модерация форума,многие модераторы занимаются всем чем угодно кроме прямых обязанностей. Хотя возможно, что при нынешних сроках наказаний, такие модераторы - лучший выбор. Обсуждалось, не буду повторяться.
    - Новисы в пронте... тоже самое
    - Ну и еще мне не нравится, что администрация вступает в полемику с пользователями, хотелось бы видеть другую активность. Ну это пожелание...

    В остальном, меня все вполне устраивает.
    Arthuria нравится это.
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А ведь тема не про "нравица - не нравица...спи мая красавица"
    а про то, какие причины вами руковдят, когда Вы думаете плохо =___=
    Я думаю стоит указывать поточнее что и почему))) Хотя могу ошибаться)
  12. Jessa

    Jessa Игрок

    Не нравится, что нет четко сформулированных правил и адекватных наказаний касающихся поведения игроков на МВП.
    Не нравится, что нет жестких наказаний за мат.
    Не нравится полный бардак на форуме.

    В остальном же, спасибо администрации за сервер.
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Жаль что нету здесь тюрьмы, это я думаю решило бы многие проблемы с банами. Нету четко разграниченной системы нарушение/наказание.
    Да, тут плакались насчёт мерчей... Вот выдержки из правил другого сервера (уже мертвого)

    Думаю такое решение хоть капельку приучило бы людей к порядку.
    Опять таки новисы с чатами... Незнаю кого как, но меня они раздражают.
    Так же раздражают нецензурные имена чаров, петов, гомов. Считаю это должно наказываться очень строго, вплоть до бана аккаунта.
    Практически не наказывается мат в общий чат.
    Неустраивают модераторы на форуме, какое то у них предвзятое отношение на мой взгляд.
    Хотелось бы чтоб всё таки появились НЕИГРАЮЩИЕ на этом проекте люди исполняющие обязанности Гейм-Мастеров (был уже случай на том самом "мертвом" сервере когда игроки были ГМами, ничего хорошего из этого не вышло, присутствовало злоупотребление положением...).
    Ну вроде всё... это так, навскидку что в голову пришло. Можете закидать меня ссаными тряпками и обозвать нытиком:) но именно всё вышеперечисленное мешает мне получать ещё больше удовольствия от игры здесь.
    zik, Skopoxod и Эротика нравится это.
  14. >_<

    >_< Игрок

    эти пункты

    а так же наличие хилера

    и очень не нравится то, что нет автоматического восстановления паролей через мыло >_<
    сделайте пожалуйста ТТ

    upd да, сделайте рейтинг и поиск среди чаров и гильдий, обьясняйте причину банов и почаще отписывайтесь на форуме...
    bobsonson, вуки и Биохазард нравится это.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Первое, что мне не понравилось, но лично меня не каснулось - баны без объяснения причин. Нет, я понимаю, что на форуме было объявлено, что происходит борьба с дюпнутыми зенями, но при этом любому забаненому человеку, а особенно тому, кто был забанен по ошибке, хотелось бы знать, за какое конкретно действие его заблокировали, например ему было бы приятно увидеть у себя на почте письмо, с подобным содержанием:

    "Вы заблокированны по подозрению в покупке зеней за реал(вставить любую другую статью). Причиной блокироваки стала сделка, которая состоялась 12.08.09 с чаром Вася Пупкин".

    Тогда бы было проще оправдать себя. Ибо оправдоваться тогда, когда не знаешь, за что наказан - сложновато).

    Думаю в таком случае тем на форуме с нытьем о банах было бы меньше, либо не было бы вообще. В таком случае были бы сохранены нервы администрации, ее время, ибо приходилось на это отвечать, а главное спокойный сон других пользователей сервера.
    Ну и раздел тюрьма был бы не плох для прояснения причин бана.


    2. Хотелось бы более строгой модерации форума. На фриро, наверное, самое большое в мире количество троллей и различных невоспитанных малолеток). Нигде я еще такого не видел. На форумах других проектов многие пользователи, имеющие тут по 1к+ сообщений давно бы были забанены без права анбана.)

    3. Хотелось бы создания некой "Команды президента" (администратора). В которую бы входили несколько людей с правом: Кика из игры, возможно с блокировкой в игре на срок до суток (банить новисов в пронте, банить неадекватных личностей, засоряющих чат в пронте, банить продавцов чаров и тп. ). Это бы позволило моментально выкидывать всяких новисов с чатом из игры и практически сделало бы их бизнес невозможным. Опять же это сохраняет нервы администрации и пользователей ресурса.
    Нужен некий "Несущий Бан": адекватный челвоек, занимающийся разбором полетов. Т.е. раздачей банов, рассмотрением апелляций.

    Мне кажется все это в комплексе сделало бы игру на сервере более спокойно, интересной, а главное - освободило бы Александру не мало времени для других, более полезных занятий, чем бесконечный бан новисов.


    Из всякой мелочи:

    Хотелось бы востановления паролей через сайт
    Хотелось бы команды, которая бы привязывала аккаунт к компьютеру и делала бы не возможным вход чара с другого ПК.
    Хотелось бы рейтинга персонажей.
    Хотелось бы ясности с награждениями победителей рейтинга МВП и имбрейкеров.
    bobsonson, zik, Coil и 11 другим нравится это.
  16. k0sh

    k0sh Игрок

    Нет помощников Гма Игрового Мира. Гм не может находиться в игре 24/7, ихмо стоило бы набрать хелперов, и проблемы решаться будут быстрее и с игроками общение непосредственно в игре будет.

    На форуме, Александр, вы многих отсылаете в раздел Предложения, но в многих толковых темах администрация не отвечает, даже отрицательно.

    Еще маленький пунктик - сделайте пожалуйста на основе раздела "На стадии реализации" небольшой todo - лист, что из этого есть, что будет есть, что отложено.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Всё устраивает в администрации , притензий не имею.
  18. zZzzZz

    zZzzZz Игрок

    Естественно действия администрации и наплевательское отношение на пользователей. Когда уже рассмотрят ситуацию с банами, накажут виновных, разбанят невиновных и вообще дадут хоть какую то информацию по этому поводу, почему, за что и как.
    З.Ы. Очень сомневаюсь, что услышу ответ в данной теме, так как тема "Для нытья"
    Laurel нравится это.
  19. >_<

    >_< Игрок

    тему создал сам Х, как раз чтобы услышать мнения и пожелания игроков =____=
  20. Elrien

    Elrien Игрок

    Раздражает центр Пронтеры. Бардак с чатами не дает возможности пройти мимо в привычном зуме. МОТРовская идея с принудительным открытием чатов только по осевой линии дороги была удачной.
    Еще сильнее раздражает рынок Пронтеры. Нахождение необходимого продавца превращается в квест-головоломку. Слабо представляю что тут можно сделать.
    Собственно раздражают только те моменты которые вызывают неудобство. Вроде необходимости летать кафрой из Пронтеры в Излюд и обратно во избежание толпы торговцев на полянке. Или Геффена в любое время дня и ночи.
    Но все это скорее ворчание чем серьезное недовольство. Не так часто мне что-либо нужно в Пронтере или у торговцев. Большее огорчение, но это только у меня лично, вызывают другие игровые моменты, в которых администрация полностью бессильна.