1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Возврат на сейв-поинт с сайта

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем 4FuN, 28 мар 2008.

?

Нада Вводить Эту Систему?

  1. Да , она бы мне очень помогла (+2 Балла)

    73 голосов
    42,2%
  2. Я Непротив , Мне она не к чему (+1 Балл)

    71 голосов
    41,0%
  3. Я против , тк я не летаю С граффити Ерор (-1 Балл)

    12 голосов
    6,9%
  4. Я против , тк думаю это чит!

    17 голосов
    9,8%
  1. Reaven

    Reaven Игрок

    Так есть такая возможность или нет?
  2. Insr

    Insr Игрок

    Такой возможности нет , а тема бред.
  3. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Тема не бред.Возможно не у всех полный клиент и в какой то локации может вылететь ошибка.И в таком случаи человек сможет возвратится на сейф с сайта
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    Бред какойто, причем тут граффити ерор и слетание текстур ???

    1. Если у вас вылетает граффити еррор, это означает что у вас левый, непропатченный клиент. Качайте пачти, не майтесь ерундой.
    2. Вернуться в пронту можно ухом или варпом или пешком или просто умерев.
    Ненравиться умирать, носите с собой ухи.
    3. Это чит, реально чит, так как снимает перед игроком страх смерти и вес одного уха как минимум. Кое для кого вес иногда критичен =) а значит даст поблажку персонажам у которых мало стр. Да и вообще както неинтересно будет, папал в засаду, алт ф4, сайт, пронта, процент не потерян.... Ацтой или пусть цена такова варпа будет 1кк или он будет сливать процент как при смерти.
  5. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Я замечу что большинство не думает о том что некоторые сидят на траффике и у них мб нет возможности допатчить.
  6. Insr

    Insr Игрок

    Пусть им вышлют почтой , полный игровой клиент.
  7. Reaven

    Reaven Игрок

    Есть люди с клиентом от фри-ро, у которых частенько вылетает граффити эррор...
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=17074&highlight=graffity error

    Лично у меня клиент с раггейма.
    А полный игровой клиент - откуда взять вообще?
    тот, который можно скачать по ссылке с форума весит не больше, чем рагеймовый, и он полнее?

    У меня граффити эррор выскочила при выходе из моррока на восток. У моего друга - не при переходе с карты на карту, а просто при каче в лесах пайона.
    Че делать? Заводить нового перса? - не решение проблемы.
    Прошу дать ссылку на полнейше Полный клиент.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  9. Insr

    Insr Игрок

  10. Reaven

    Reaven Игрок

    То есть данную возможность никогда не реализуют на данном сервере, так?

    P.S. Есть ли смысл качать клиент фри-ро, если http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=323782&postcount=52

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=321508&postcount=37

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=321822&postcount=38

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=320904&postcount=25

    Хотя... если та же граффити эррор выскакивает у них единожды, не повторяясь при каждом заходе в игру - может быть вы правы, стоит скачать.
  11. Insr

    Insr Игрок

    А смысл её релизовывать? , есть куда более важные вещи релизовать чем это.
  12. Reaven

    Reaven Игрок

    пост №14 в данной теме дает надежду на то, что это не так сложно
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пост №14 не является действительностью. У человека закончился энтузиазм задолго до попытки реализовать систему.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У меня есть уже написаный(мною) скрипт NPC для тех же целей. Если надо могу подкорректировать его под сдешние запросы. Ну или могу просто скинуть скрипт как есть, а дальше уже сами. там 90% работы по написанию сделанно. Исправить только чтобы зени забирал(например стоимость уха) и кидал в точку сейв поинта(у меня щяс он кидает строго в пронтеру).

    В скрипте используются SQL запросы. Скрипт небольшой =)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    gm@ohayou.ru
    NPC скрипт не то, что требуется пользователям, но его содержимое будет адаптировано под сайт при первой возможности, а Вы сможете гордиться, что из-за нехватки времени для реализации задумки администрация воспользовалась Вашим скриптом.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Отправил. Гордость тут непричём, просто я держал свой сервер (маленький) и представляю какой это гемор, увидил что могу помочь - помог. Надеюсь пригодится.
    Совесть и UndeadDragon нравится это.
  17. Gobus

    Gobus Игрок

    Есть множестов способов добыть клиент
    например
    1. Купить его по почте или в магазине
    2. Скачать его в компютерном клубе или у друга с анлимом
    3. Взять у когонить кто уже скачал
    И вообще, это бред какойто играть в сетевую игру и не патчить ее. Онлайн рпг, это динамически развивающийся мир в котором постоянно появляются новые итемы, оружия, локации и т.п. Да, на фри ро сейчас затишье в этом плане, но когданибуть, хочется в это сильно верить... (черт, это уже было на мотре) икс начнет реализовывать свои планы, развивать мир и т.п.
    К томуже игра весит какойто гигабайт... ужас...
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Замечательно, что введут. Надоело вытаскивать непропатченных друзей.
    Фоксик мажор или ребенок.