1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Возврат на сейв-поинт с сайта

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем 4FuN, 28 мар 2008.

?

Нада Вводить Эту Систему?

  1. Да , она бы мне очень помогла (+2 Балла)

    73 голосов
    42,2%
  2. Я Непротив , Мне она не к чему (+1 Балл)

    71 голосов
    41,0%
  3. Я против , тк я не летаю С граффити Ерор (-1 Балл)

    12 голосов
    6,9%
  4. Я против , тк думаю это чит!

    17 голосов
    9,8%
  1. 4FuN

    4FuN Игрок

    Моя Идея Заключается Особенно Для Людей У Кого Чаще Всего Вылетает graffity Error , или у вас вылетает ошибка текстур или что-то в этом вроде..
    Ну так вот , что я предлагаю .....
    Все знают что в аккаунт можно входить с сайта!(Надеюсь))
    Можно сделать там кнопку : Войти в кабинет кафры
    В Этом сделать что-то вроде CP тк у нас уже имеется много команд и смысла для этого
    Ну так вот , в этом кабинете пока что сделать три кнопки
    Вернуть На Кафру За 10к Зени
    Вернуть На Кафру За 5 Поринг Коин
    Вернуть На Кафру За 10к С Банка
    Конечно Оформить можно по разному
    Вы спросите зачем с банка??
    Потому что можно сделать новиса набить им 10к и положить в банк , а то вдруг на персе не денег не коинов , так же можно сделать снять 5 поринг коинов с кафры , как вам моя идея? Я думаю если мы зайдем за 100 балов тогда ее можно применять , ГОЛОСУЕМ ! :o
    Archimage и Belitoron нравится это.
  2. 4FuN

    4FuN Игрок

    Добавлю , что эта система поможет очень многим людям , а может и вашем друзьям!!
    ImWii нравится это.
  3. Nezakon

    Nezakon Игрок

    ничего особо противозаконного в этом пока не вижу.
    если у кого есть соображения,хотелось бы их выслушать.
    у меня такой ошибки не возникает,но считаю,что это читом быть не может.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В ICQ Вы описали идею иначе, посему я предложил Вам изложить её здесь.
    Ввод возможности переносить персонажа в столицу с сайта - будет. Точной даты реализации пока не существует.
    Сибиряк нравится это.
  5. Zoid

    Zoid Игрок

    Будем экономить на ушках =))
  6. GorShik

    GorShik Гость

    я не совсем поняла смысл. возврат на кафру или точку сохранения через сайт, не находясь в игре?
  7. Индеец

    Индеец Игрок

    В принципе не вижу ничего плохого или читерного, на других серверах частенько падал с граффити и не мог потом зайти в игру. Если ввести оплату то на ухах сэкономить не получится. Есть положительный момент и для тех кто не летает - пошли вы своим 95+ адвансом в далекий данж, а ухо забыли... Сливаться жалко, идти лень, а тут такое чудо. Да и ГМа освободит от просьб перенести зависших чаров.
    KickFlip нравится это.
  8. Риноко

    Риноко Игрок

    +2 хорошая идея!сама летаю с ошибкой граффити частенько ^_^ (надеюсь мне пришлют клиент :th_kekeke: )
  9. Yuufa

    Yuufa Игрок

    ИМХО вопросы в голосовании можно всегда подобрать так, чтобы получить нужный тебе результат
    ЗЫ это даже не ИМХО, а я где-то в умной книжке читала об этом
    ЗЗЫ поэтому я за то, чтобы вопросы в голосовании формулировал Александр (если, конечно тема того стоит :))
    ЗЗЫ нефик адвансу 95+ забывать уши
  10. Риноко

    Риноко Игрок

    Yuufa а этот предпологаемо ПЛАТНЫЙ "чит" наверняка не для адвансов забывающих уши...а для тех кто не может зайти в игру и улетают с ошибками.
    З.Ы.я за то что бы платить с банка
  11. Norg

    Norg Игрок

    Оч пригодится, но надо добавить пару функций - телепорт скажем в пронтеру за 15к или в какой нибудь ненаселённый город (моррок, пайон, альберта) за 10к. Почему именно так - у меня однажды перс застрял с эррорами в хугеле, и сохранение там же.
  12. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Мб ещё с проверкой на краш клиента (если реально о_0),чтобы уши не забывали =)
    Я в общем против ничего не имею,гравитиэррор был только пару раз,кому надо тот пусть юзает,мне до фени.
  13. 4FuN

    4FuN Игрок

    Вопросы я делал не так чтобы был нужный результат , уж поверь у мя клиент последний версии , плюс я разбираюсь во всём этом , и поверь мне эта система ненужна , я читал много топиков про Граву , и решил предложить , надеюсь кому это понадабится меня за опоминки идеи поблагодарят =_=;
    Belitoron и Риноко нравится это.
  14. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Страница реализована, осталось Иксу под движок её подправить и добавить на сайт.

    Ах да, система врятли что-то будет кушать у чара. Скорей всего может быть использована 1-2 раза за день.
    Использовать её для телепорта не получится.
  15. Паук

    Паук Игрок

    в самом начале, когда клиент стоял кривоватый (врочем и сейчас вроде вылетает)
    функция была бы полезной. было дело, что чаром не мог зайти игру, логинился на сервер - выбор чара, и вылет.
    жаль что не было ее раньше)
  16. Сивый

    Сивый Игрок

    Хорошая бы была вешь. Попадал в такую ситуацию что варп к кафре был бы ка раз к стате а уха как назло неоказалось :(
    Ну ниче поправил ситуациювызвав друга на дуэль слил процент (обидно). Теперь то место обхожу стороной
  17. Ракот

    Ракот Игрок

    примерно понял смысл идеи - идея понравилась, хоть и пользоваться ей я не буду )
  18. 4FuN

    4FuN Игрок

    не реально , у всех краши разные
  19. Belitoron

    Belitoron Игрок

    У меня самого клиент от сервера с бОльшим кол-вом всяких примочек и наворотов, потму уже пару раз застрял. Этот клиент докачаю в течении недели, но предлагаемой фиче всёравно буду очень рад.
    Я бы делал таким образом:
    Варпать обязательно в пронту - вдруг чар застрял именно там где сейв, мало ли? А делать в эту фичу много наврортов, типа возможности выбора куда варпать - считаю это предложение излишеством. Хотябы потому, что чем проще фича в реализации, тем быстрее и легче программист согласится её делать (по себе сужу ;) )
    Если на персонаже нету денег, как и предлагалось выше - брать из банка - туда можно кем угодно забросить. Насчёт предложения про 5 поринг коинов как альтернатива для 10к - тут я не совсем согласен, разве что 1, максимум 2шт.
    Насчёт читерства и забытых ушей - сделайте какое-нить неприятное условие, например услуга доступна только если на аккаунт не заходили в течении часа (двух, трёх). Ну или снимать 0.5% экспы (но это уже слишком жестоко). Для тех, кто просто забыл винги это будет неплохим наказанием, а для тех у кого граффити эррор - вполне приемлемая жертва за возможность дальше наслаждаться игрой и радоваться жизни.
    А вопще +2 в голосовании - на форум залез какраз для того, чтоб самому такую идею предложить :cool:
  20. Reaven

    Reaven Игрок

    А где Ссылка на рабочую страницу?
    Или данную возможность до сих пор не реализовали?