Баррикады

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Gromf, 23 апр 2009.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    На данный момент в замке WoE SE существует возможность сломать первую линию баррикад, не ломая защитные камни, в последних версиях Афены сделать нечто похожее невозможно.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Хотелось бы услышать комметарий представителя администрации по этому вопросу.
  3. salvador

    salvador Игрок

    и устроить массовое обновление первостепенных фиксов всех battle-скриптов, поддерживаю автора. серверу только в +
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    За защитные ворота касты возможны.
    Барикады бьются при стоящих камнях и воротах.
    В данном замке барикада и ворота находятся на соседних клетках.
    Все доступно?
  5. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    В Афине это относится только 1ой линии баррикад или ко всем остальным тоже?
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Проведу ретесты на последней Афене - выложу скрины.

    Норс, я что-то не припомню, чтобы спрашивал твое видиние механики. Если в новой Афене так, как говоришь ты, то тред закрывается, если иначе, то можешь становиться продолжателем дела Ганса Христиана Андресона.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    C каких пор ты стал обладателем форума?) Я тебе обьяснил правила гв2 которых ты явно не знаешь.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?title=War_of_Emperium_2

    Норс, я всегда готов к познанию, поэтому тесты покажут, пока что я не утверждаю, что прав.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Правильно пока целы камни за ворота нельзя пройти. Что непонятного? Барикады бьются вне зависимости от камней и этот баговый замок построен так что барикады и ворота находятся на расстоянии 1 клетки, по этому 1 барикады разбиваются до камней. Читай внимательнее фак. Прошло то время когда ты тут нубов поучал. Учи мат часть Громфи, скоро тебе пригодится =)
    ЗЫ Я понимаю ты профи крутить гасты на гв1, но тут немного другая игра.. новый дом новые правила.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Норс, я играю на ГВ-2 уже давно, кроме того, немало идей было придумано по взятию/дефу ГВ-2, поэтому можешь гнуть пальцы перед Цитой и Корном. Знание механики у меня на уровне, мониторинг грядущих фиксов тоже, а нубов я не учу, потому что мне это невыгодно.

    Критерием истинности механики является Афена (для данного сервера), а не твои объяснения, почему они сейчас бьются я и так понимаю.
  11. Alarma

    Alarma Игрок

    Помню, Хостисам удалось пройти... вопреки всем правилам:gg2:
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да что ты говоришь.... Тоесть то что площадки дамажат через стены никого не смущает, то что есть куча других отклонений от нормальной механники тебя не смущает, а вот именно барикада бится не должна. Ссылку на ченж лог где правится то что барикада не бьется в студию. Прувлинк или опять все с неба?

    Нет. Просто Сантехник дебил и не умеет править карты.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Норс, вы видимо плохо читаете, если бы имел ченджлог - вообще говорить бы не стал, в отсутствие ченджлога я хочу посмотреть как это работает на последней Афене, если работает по-прежнему так, как сейчас, то претензий ноль, если иначе, то не смущает.

    Ты же очки слотовые носишь, поэтому про смущение не говорим мне.
  14. Ыже

    Ыже Игрок

    Дословно:
    Неуничтожимый барьер блокирует доступ к первым баррикадам.
    О неуязвимости баррикад речи не идёт. Подойти к баррикадам невозможно, но тем же гастом она на ура достается.
    В замках, к примеру, Ракеля (по крайней мере РА1 и РА2) между защитным барьером и баррикадами внушительное пространство, так что там наличие обоих камней - гарант неуязвимости баррикады (окромя тех случаев когда камни уже были сломаны, и в пространстве между барьером и баррикадой вдруг заныкался враг).
    Впервые не совсем хостисам :).
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так скачай и посмотри.. В чем проблема то? Так же дамажит через ворота. О чем тебе и говорю, но у тебя кроме своего мнения друго существовать не может. Впрочем как всегда.
    upd Если бы в последней афине не дамажились то был и бы чендж лог. Логично?
  16. Alarma

    Alarma Игрок

    Ну Деспам, давно было. Тогда, вроде тоже баррикаду поломали, а один камень был цел.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Оба камни были целы. Стояла афина еще версии когда дашь не пахал на гв2 и флай кику было пофиг на препятсвия. Это была совместная операция =_+
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    И грибы сажались.

    Я скачал вчера, eathena.ws лежала - не мог отхэксить экзешник, на 134** у меня баррикады не бились гастом с вкачанными гильдскиллами, поэтому и создал тему, ты написал, что так и должно быть - я решил перепроверить на последней чистой Афене.
  19. Alarma

    Alarma Игрок

    А тут флай работает, проверяли?)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Про грибы в логах есть.
    Флай не работает. Тут более поздняя версия.
    ЗЫ 2 Громф - ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИМЫЕ В ЭМУЛЯТОР ФИКСИРУЮТСЯ В ЧЕНДЖ ЛОГАХ. ( капсом чтоб ты наконец глазки разул и моск врубил)