WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну расскажи нам о том как улучшить будущее фриро? Бред с привлечением друзей и знакомых не предлагать х)
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я был на сириусе) 100-150 гв тел на 20 замков.
  3. Бог

    Бог Игрок

    ну включить перенос чаров c рейтов 1-5,без мвп-минибосс карт.Тогда бы появилась пачка людей которые тупо на гв приходили.

    ASPirine ну почти как сейчас) Ты мб под кнец просто был)
  4. Краб

    Краб Игрок

    Так можно сказать про любой сервер на котором не играл, я видел видева там адни лоли. Когда были живы такие гильдии как: хаос, хаки, волки, сс, фр, ссср, немы, леги, стронги, пираты, гв там было интересное.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А смысл переносить чаров туда, где он и так за недели полторы делается? х)

    з.ы. хаос и волки и так лоли х)
  6. MX510

    MX510 Игрок

    Очень унылый топ. У вас тут все гараздо унылие чем я думал.
  7. Бог

    Бог Игрок

    ну я с людми в реале говорил которые там гамали c тем же конём,зачем мне лично сервер смотреть)
    Интерес там был в начале несколько месяцев,а на гв было как у нас при кво,яках,омгов.У нас тоже было интересно,но ничего фантастического.

    задрота выключай)
    Если бы не было переносов чара,я бы не пошёл гамать например.Мне в лом не то что полторы недели,а пойти 1 лутину выбить,ибо дом 2 и то веселее смотреть,чем мобов фармить) (оба процесса вызываю блеватню)
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Кого е...ах, простите, волнует что ты там думал? х)
    Ну в мувах терры тоже ничего фантастического не было, народу побольше, а так те же стада визов в перекасте и собственно все...На первый взгляд разница между террой и сириусом была в количестве, а не в качестве х)
    Fungineerka нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    олдскул) Щас там тоже что и тут,только огромная разница в маштабе войн)
    У нас 1 замок гв2 пустует,там все 8 заняты,4 из которых можно и за 2 часа не успеть взять.
  10. Краб

    Краб Игрок

    Интерес был примерно в середине. Было больше стратегов, тут же думают головой, походу, только пл.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну, это не показатель х) Тут тоже можно поделить пл на 2-3 части, разделить ежей и ас, поделить сентаиров пополам и уже появятся гильдии, способные держать 8 замков на вое 2.0, которые ограниченными силами(считай отсуствие необходимых проф и т.д.) можно и не успеть взять х))) Все относительно...
    Или может там 8 гильдий уровня Натсов/Русских...
  12. Бог

    Бог Игрок

    стратегов это альянс с 3+ гтб на серваке где теф состоит из багнутых гастов?)
    Краб без обид,но из интересных вещей там были только замесы в сумраке и контроль багнутой тани)
    Можно разделить,кстати для интереса фриро можно было бы тоже лемит в 36 человек сделать и запретить альянсы.
    Ну Энжой там норм уровень,хотя после фриро мне там очень легко(но не из за того что все лолы),а просто люди ограничены расходом.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А у вас гасты были не баганутые? х)
  14. Бог

    Бог Игрок

    багнутые,но я и не говорю не о какой стратегии) Я могу честно признать что без гтб топ дефы брались на ошибки или тупо зергом.
    Были стрёмные времена приходилось везде ходить в рыбе)
  15. Краб

    Краб Игрок

    Я говорю не только о коне и брае, у фира тоже котелок варил. Да и юзались эти альянсы чаще всего для слития 100 эки или перездов.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Тобишь все рассказы о мегатактиках и стратегиях и великой силе мысли терры были лишь фантазиями Дивины? х)
    Ну другого я и не ожидал, впринципе то х)
  17. Бог

    Бог Игрок

    я не понимаю о каком котелке речь,юзать багнутые амулеты что ли?
    Там были времена гаста,там нету стратегии.Зашёл упал на респе какая тут стратегия? паровозиком чаров пускать,что бы зайти в рекаст локи?

    enjoy ну дефы же брались даже с багнутыми гастами) Значет и эпические победы были)
    Я ещё раз говорю вся сила мотра в инфраструктуре так сказать.Всё очень плотно смешано с реалом из за этого большой азарт.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    БД, а если я скажу что терра гаффно, твои друзья придут сюда нас карать? х)
  19. Бог

    Бог Игрок

    они скажут нам положить на мнение чела с хай рейта)

    Когда я уходил мне друган сказал,это щас вы идёте поиграете пару месяцев как на стопицот рейтах,надоест и вернётесь назад.Оказалось он прав и большинство вернулось\
    Мне не хрена это всё не выгодно,я сижу на фри мне на гв скучно,а на мотре фармить расход не тяну)
    Cижу и не погамать нигде)
  20. Краб

    Краб Игрок

    БД, просто глупо говорить, что сервер говно, при этом не играя на нём. Мне роня, конь и т.д. говорили, что naxerro скучный сервер, не буду там играть.
Статус темы:
Закрыта.