WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    БД, тащи сюда своих корешей, будем воевать с "тру мотром" х)
  2. Бог

    Бог Игрок

    угу ща потащил 1.5к народу) имхо вам в 50 тел легче будет прийти)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Там 1,5к гв активных людей? х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    1к во время гв точно активных.Там в не гв онлайн 700,во время 1.8)
    Я говорю там большенство гамает не из за того что мотр это круто,а просто за 5 лет все с друг другом знакомы и играют по фану.
    Эротика нравится это.
  5. Cyber

    Cyber Игрок

    ну на МОТРе осталось с кем воевать 10 гильдий которые воюють норм , на Фри токо 4-5.
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну там 10 топ гильдий,3 альянса.Конечно основная жара у них происходит,гд,гв,мвп.Остальные конечно на их фоне смотрятся слабее,но там ещё есть достаточное количество средников,которые для фри по онлайну были бы в топе.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я тоже про шмот ) Расслабся - ты будешь уничтожен.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ыыы .точно по-привычке пятилетней играют. Чего они там забыли? Вот на оффе год назад такая же фигня была: появилась куча новых качевых мест, а народ по инерции в этом уг бегает)
    Не устаю поражаться. То, тут полгода говорили о крутых мотровцев, а как стало окончательно все с ними ясно, так и мотр оказался не мотр, и вообще это все лохи позорные с нубского сириуса. Что-то пока мотровцы не лажали (относительно), другие разговоры были...
    ЗЫ: хм, а я думала мотр умер, про него теперь не слышно даже совсем.
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну опишу если хочешь)

    Раньше давно,когда я ещё начинал гамать и ро было в почёте,вопрос куда идти не стоял,все шли на мотр(я хз почему и с чего это началось).Был тогда онлайн 4к человек(это максимум который вмещал на сколько помню,желающих было конечно побольше но там уж если не успел иди на кукан)
    Потом упал онлайн до 3к и из за нытиков,что папки раскачались и оделись(ну вы думаю видели нытиков гыгыгы),ввели сириус.
    Ну а потом упадок из за застоя и мотр представляет из себя то что есть щас.А что он есть щас? Это 200 человек активно играющих и 1к тел на гв,из них 500 это те кому глубоко положить на мотр(типа меня),но ему пишет друган в асю и говорит мол не хватает МСа на гв(в моём варианте),не в падлу приди.А человеку с которым 4 года играл и 100 раз бухал и будешь бухать не откажешь же)
    Вот это мотор,считайте клуб знакомых.

    почитай мои посты,я всегда писал что сириус за мотр не считаю.На сириусе были рукастые люди но их мизер.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Уберите с фри пл, ежей с али, да и сентайров с хостисами и вы получите сириус. Вы будете считать "это" сервером?
    upd. няшек тоже убрать надо)
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    0_о Настолько все там убого?
  12. Бог

    Бог Игрок

    он приукрасил) По сути то что есть сейчас тут но с 20 замками.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    БД, да не, я про гд сказала. Ну что там хорошего сейчас - хз. Да и раньше не думаю, что был смысл портить кач пвмом (всегда разделяла эти понятия) ради каких-то нубских мвп и унылого кача.
    Блин, вот жуть, а так позитивно рекламировать начал, я аж поверила почти))))
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Уберите с фри ПЛ и гв умрет в медленной агонии х)
  15. Бог

    Бог Игрок

    там дабавили мобов их теперь много+ есть тема что бы их стала в 2 раза больше+падают купоны(ну это мотровская штука),которые очень не плохи по зеням.
    Короче там щас очень хороший кач и зени. Ну и конечно ненависть за эти годы между друг другом такая,что если видишь врага сразу прыжок) (а так как только гд геффа выгодно,все топ гильдии его занимают в конце гв,вообщем есть с кем воевать)
    Притом проигравать очень стрёмно,так как знаешь что тебе потом асю застучат какие вы лолы и на сходке простебут)

    назвать сириус не мотром это позитивно?)
  16. Краб

    Краб Игрок

    БД, ты играл на сириусе?
  17. Insr

    Insr Игрок

    Он на тере играл.
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    всё прошлое "перемалываете", лучше б подумали о будущем фриРО.
  19. Бог

    Бог Игрок

    cлыхал и видео видал.Сам как писали выше все года играл на терре и помню когда вводили сириус и туда нубов ломанулось толпой,которые мечтали что выкачаются и станут папками)
  20. Мне кажется, с последним пунктом получится около двух третей активного онлайна :)
Статус темы:
Закрыта.