Новичок арены

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Сэдрик, 21 апр 2009.

  1. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Когда становится скучно в ро, иду на арену.
    Иногда получается пофанится, но иногда убивают как только видят ( Что я вам сделал плохово? :T_T: )

    Помогите со скилл-билдом суперновиса на арене..

    ===========
    с ГильдФорума:
    стоит ли качать хайд? ведь место под смоки будет забито зеромами или там импами всякими..
    если брать фрост, то брать лайтнинг?
    нужен ли хил больше 3х?
    как уберечься от магов, только хайдом?
    от снипов спасает пневма, ито некоторые трапами убивают
    а от пек как спастись? Св? фв?? хайд???
    как уберечся от фд ? только марком\друидом? или ответным фд? или опять хайдом?
    но если хайдом нафига фв? и лайтинг тоже..
    а как уберечся от соника? св. Но соник я не выдержу , значит нафиг св?
    а раз нафиг св, то меня убьют остальные.
    А если св оставить то урон только фб?
    а если взять 10 сулстрайк как чтото кроме фб?
    а если взять больше хила то можно успевать отхиливать как присты.
    А если можно отхилить, то зачем спасаться..
    тогда нафиг св. можно фв
    но стоит ли фв если у половины друид и пасана?
    ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=532095#post532095
  2. ClownDes

    ClownDes Игрок

    ФВ бред, пеки сажаются в ск, от соников спасает св, соул страйк не поможет впринципе, только новисов убивать, отхиливаться ты сможешь только сжирая тонны синьки. Смоки и импы/зеромы можно менять) На мой взгляд (скорее всего ошибочный) пвп сн выглядит так http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/nov.html?109dAhFcKakznsN3Jb3cY
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    без блесса10 , первого аги и хотябы первого хила не качабельно -_-
    св спасет если стоять заранее в ней, а в этот момент прилетит грим, соулбряк, ну и юп с даблам заодно...
    ск хорошо конечно но если есть фд надо ли? просто пеку в ск загнать сложно будет вблизи то..
  4. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Фд помогает только против голых нубов без марка, а ск помогает только против голых нубов без друида, но с марком. Ну и как бы элементы разные, по ск фб, по фризу лайтнинг. А то что не качабельно уже другой вопрос, нэ?)
  5. SubS

    SubS Игрок

    хил больше 3-х невижу смысла качать, так как у СН-а хп немного.
    фрост..хз тут все зависит от шмота, если шмот тебе позволяет подбежать к неприятелю и закурсить, то фрост лесом.
    От нормальных кросов-синов тебя ничто неспасет, ибо ты сн.
    Кросы-сины любят пинать Сн-ов, также как сны любят гонять снупов (все в балансе)
    Св , конечно, качать надо обязательно. Лучше работать сиромами, а не зеромом.
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Хилл: Как оказалось для меня самой самой цифрой оказалось 6.
    С таким хилом мне удобнее всего. 3-ий хил позволял отлечится после стычки, а вот с 6-ым часто можнно поправить положение во время боя.
    Кстати у лампового СНа 4к+ хп, поэтому лечение по 1000+ будет в тему.
    Пресуры и холилайты а также нападки нубов будут идти лесом

    Фрост мне понравился, хотя в следующий раз наверное возьму СК, так как марков на арене многовато.

    крос - смерть, а вот син далеко не всегда.

    СВ - по желанию, так как далеко не всегда тебе дадут в ней стоять да и скилов жрет очень много

    сиромами? опять же по желанию. Лакки с сиромами, а я с зеромами. Лакки-кольтболтное чудище, у меня же будет инстант всех типов атаки хоть и слабее. Я люблю универсальность.
  7. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    но Лакки благодаря сиромам сильнее тебя.

    6-й хил ет бред.... жрет много сп, и 3-м хилом с нрм интой можно лечится во время боя.

    Сэдрик, когда я играл сином, неодин сн небыл мне соперником, а инф даже неслотовый был...как я выше сказал, против нормальных синов сн не соперник.

    СВ - сну нужен обязательно, есть хоть какойто шанс увалить сина\кроса.

    Насчет фриза-ск, тут сложный вопрос, опять же, если тебе шмот позволяет нагло подбежать сном к сопернику и закурсить, то лучше ск конечно...правда, марки щас подешевели и стали имба доступными.
  8. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Лакки сильнее потому что он лампа и потому что граматно юзает СК

    У лакки 10ый хил =) прокачай СНа и тебе откроется страшная правда зачем нужен хил 1000+

    Сина словить можно, у него хп не хватит чтобы пережить фриз+лайт со 120 инты
    так как они 90% агильники. а хорошо одетый лампоСН переживет обычный соник без эдп и линка.
  9. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    адекватные сины без линка нелазят .
    С хилом лаки запоролся
    Я выкачал 2-х СН-ов , хил 5+ ето уже бред
  10. Andy666

    Andy666 Игрок

    Здрасте :) заскучал вот на кпп и решил заскочить на огонек :) Да, судя по всему для нашего брата - посты месячной давности это нормально 8)
    А тут еще и лица знакомые)
    Для начала по билдам(кстати с сиромами/импами я поиграть не успел... На первые не подходил ни один билд моих нубов, а вторые не успел купить-дороговато-с :().
    Про фд: оно тру, ибо одетый марк, а лучше друид, означает отсутствие на вражине рыбы, доки, пацана или ангелинга, что сказывается на дамаге самым что ни есть положительным образом. Да и дамаг самого фд тоже вносит свой ощутимый вклад.
    Ск-скорее для замесов, гв, дабы сделать что-то кроме сбивания каста палкой по морде ;) категорически не подходит-угадали, против бсов. Зато вполне -против синокросов (даже если у них есть друид. Больнее отхватит от рувоча, фб, когда -если- подойдет дать соник).
  11. Andy666

    Andy666 Игрок

    Извиняюсь за даблпост... Телефон не осиливает мои многобуквенные посты :( ...Хил 2.1к+ это не фигня какая-то, а суровая необходимость- отлечить все хп до лампы, а на лампе там уже может быть и 6к хп... Вы таки собираетесь лечиться по 1к с задержкой в 1сек? О.о
    Ну-ну, эдак вы и не узнаете никогда, как можно танковать сбры наивных кросегов :)
    А если жалко сп(хотя синь все равно придется кушать, скорее всего) уровень хила ничто не мешает менять колесом... Экономия налицо(вспоминаем формулу затрат сп на хил по уровням).
    Хайд по-моему нужен, если вы конечно не пианист. Кстати, говоря о кроссах припоминаются билды с тш... ^_~
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    давай угадаю - ты раньше играл на единичках?
    потому как адвансу 90+ фд никакого вклада в повреждения не осуществит, ага.
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Ы.
    Урон с фроста 1к+ мне иногда был очень кстати.
    От сбра кроса спасает пневма.
    Хил 1000 мне хватает. Я понимаю что мало, но по моему билду максимум вышло 6.
    Да и сбры в меня пускает только 2 кроса, обычно дают соник... да еще и под линком...
    Сиромы и импы? узкая специализация. Сну можно собрать и 150 декс с зеромами и это без еды. И при этом урон будет слабее, но зато одинаково быстро. как с фб, так и с кб и лб.... да хоть с ТШ ^_^
    Энди, может поделешся своими билдами? =)
  14. Ibragim family

    Ibragim family Игрок

    СНу можно собрать 150 декс не меньше чем тремя разными способами (аоа мне чисто внешне не нравится, на сиром\импов можно забить, урон не особо важен - брага всегда под рукой, так что изображать однокнопочного снупа довольно забавно). По первому сообщению темы - убивайте сэдрика! Всегда, везде, обычно, постоянно! *Present Progressive*
    Пы.Сы. Привет из зазеркалья.
  15. Andy666

    Andy666 Игрок

    Нуу... Поделюсь :) проблема в том, что подробно описать все не выйдет- про ограничение на отправку я уже говорил, так что пост будет не один, наверное :) будем надеяться модер их просит, а может и объединит :)
    Для начала реальные билды- у меня их было 4: два лампо нуба на мотре, оба ресетнуты(скиллы) после смены эмуля в авгусе прошлого года, причем наверное оба неудачно. Первый(Ребенок)-интдекслак чистый. Ну и запоротый конечно :)
    Не имел дикриза аги, имел 2й(случайно!) вультур ай, 7сп рек, 7хил, 1фд(Да, ошибка^_^) с проходным 5кб, 6керс, 10фб, фв. Про остальное ежу понятно, хайда не было.
    Качался на райдах в гласте, в лоянге, в лабе 3(до эмуля конечно же, зато сам). На арене безумствовал где-то с 77базы, приемляя некоторых адвансов(далеко не только снупов) уже тогда. Выбил фриони, чем и обеспечил себе будущее, в том числе и пвп-гв. На гв с 91 левела наводил панику в стане врага 8)
  16. Andy666

    Andy666 Игрок

    ... 'тут какой-то новис кроссов в в1 щемит!11 о__О'(с) первый 99сн-маг на сервере, ня %)
    После эмуля отказался от водных скиллов, стенки, спрека, взял 7 сафетку, 7лб, 10хил, дикриз. Думаю с импами будет жечь(!)сильнее, а пока играл им не очень много, хотя св успело себя очень даже зарекомендовать против фрагов с выключенными(думается о.О) эффектами :)
    Что касается инстанта-мне почему то кажется, что импы полезнее о.О а декс можно поднять как за счет остального эквипа, так и линком... Если есть возможность или очень надо. Хотя каст будет и так быстрым... Только про рокера не вспоминайте +_+
    Далее- Квадрацикл: билд 9лак, 99декс, 44вит, 84инт, 3стр.
    Имел 10фб, фв, хил, тандершторм, хайд и 1или 2, уж не помню, ивл(вес.), дикриз.
  17. Andy666

    Andy666 Игрок

    Билд имеет некоторое преимущество против кросов, профов и толп нубов с брагой, но без лп, гг. Фрилдора приветствуется ;)
    Качался тш на анолианах, выжимая до 320/6(без каких-либо рейтов-книжек, соло, разумеется), ну и в лабе тож. С эмулем убран тш, фв, взят 10фд, 10лб. Более дуэльный вариант, жаль не так удобно устраивать геноцид сталкокросов :(
    И да, изначально боится монкопроизводных и ад за счет вит :( зато стан очень редкий и короткий, много хп(3.6родных, чоль. Под яблоками, госпелем и в шмоте на хп становится страшно 8)).
    После армии планирую прокачать что-нибудь с кб, возможно с уклоном в изврат, а-ля тележка, фли-билд %) для гв либо арены/дуэлей соответственно =] ну и пвм, угу.
    Вот тут уже подумаю о 3м хиле, а вит думаю попробовать оставить в районе 20суммарных, видимо без эквипа. Типа гибрид, да. В необходимости 99инт чо-то както сомневаюсь... В пвп точно, это ж не кач '1хит к.о.'...
    Сэдрик нравится это.
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Вот оно как. Гибрид значит?
    Дело в том что противники на арене ну просто ооооочень крепкие, и жрут тонны мастелок, слимов, потов и т д
    Поэтому даже ловя инстант и при этом в браге даже со с 116ью инт не всегда
    уделаешь, но шансов всетаки больше с 99инт. А вита для акомага...нууу.. я не смотрел в шмоте на хп, но не стоит она того...
    Надеюсь что всетаки прокачаешь тут гибрида, очень хочется взглянуть на это =)
  19. Andy666

    Andy666 Игрок

    Ну если чар не может справиться с нубом без вагона потов или карманного приста, а лучше двух- это показатель его унылости и только. Потов я на арене не признаю, только на гв топслимы ем,
    Про вит... При нашем хп каждая сотка может стать критичной для того чтоб не умереть с 1-2-3 подряд попавших скиллов. Кстати при моей вит, в зависимости от эквипа и лагов нелинкованные соники, даже если и вешают стан, то второй прилететь не успевает-можно отбежать, отлечиться, повешать статус или добить. Очень важно в дуэлях, ня. Впрочем как и везде, помнится меня как-то разом кросса четыре на гв пинало... Чото делать успевал, хотя наверное не очень долго, да, уж не помню :)
    Гк опять же идет лесом.
  20. defcon

    defcon Игрок

    +50% дамага мне кажется намного важнее 150 декс, да и карты дают урезку в касте, что при 140 декс, будет кастовать как 145 декс, что вполне нормально, также наши возможности упираются не в скорость каста а в ужасную задержку в 2.7 сек (вроде) после каста:( еще обидно что мало шмоток для нас, проф может сделать 130 декс спокойно, и дабл кастами забивать многих, посохи по дамагу приблежаются к гипно стафу(одноручные), и вроде в будующем чтото мало для новисов вводят, ну или не анонсируют