А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    после того как ты нанес дамаг, у тебя отнимется. Из нуля вычти 10% сколько останется?
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм... дело в том что Ветеранский топор очень специфичен....
    если рассматривать его до реньювала - то замена бардишу для кача. Если же рассматривать в плане реньювала - то возможно самый сильный топор... Если вкачаны крафтерские умения ^_^ Как ни странно крафтер скорее всего сможет при помощи него отлично бить даже не имея стр
    Ну а так как тут МСы только для пвп/гв то их оружие это оркотопоры и месы =_=
    Про накидку - она только больше сп добавляет от заточки. Но вот падать оно будет только с очередного няшного мвп ^_^
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Читаем формулу. Подставляем разные значения заточки и получаем следующий результат: при заточке 10 прибавитсо около 1 сп. При заточке 1 и 0 колличество прибавляемого сп разнится в 2 раза в пользу нуля.
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    долго думала о чём ты ...
    Формула состоит из двух частей.
    level/3 = на 1 лвле даёт 0 сп, на 99-ом 33 сп, тут всё ясно.
    вторая часть refine rate * 10, При заточке 0 +0 сп, при заточке на 10 +100 сп, что тут не ясно?
    если у нас будет +4 накидка на чаре 99 лвла то выходит +73 сп.
  5. sergey62

    sergey62 Игрок

    99 lvl уже не в счет, 150 уже надо считать
    вещи же с 13 епизода, а там уже 150 lvl вроде...
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    нет, 13.2 эпизод ещё по нашей механике. Реньювал будет после...
    Incinerate нравится это.
  7. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Как всё запутано...
  8. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

  9. Бог

    Бог Игрок

    это мвп как я понимаю?
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Там 2 МВП новых. Соответственно в двух ветках локаций от лагеря в ином мире
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    МВП там вроде только Tendrillion и Hardrock Mammoth

    upd. лекся опередила =)
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    гыыы, мамонт из ледникового периода сперт, рожа такая же ошалевшая)
  13. Insr

    Insr Игрок

    Хорошие мвп , могли и посуровей сделать.
  14. Twista

    Twista Игрок

    Когда наконец-таки введут 3-ие профессии, тогда и будут суровые МВП.)
  15. Grim

    Grim Игрок

    )))
    чтонить известно о 3й профе после Профессора?
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Только её название xD
    самая свежая инфа появляется в этой теме от ololo ^.^
  17. Grim

    Grim Игрок

    спасибо,
    кстати на етом сайте тоже хорошо изложены новые профы

    з.ы. ссилка на Guillotine Cross
  18. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    -___- если бы Вы прочитали тему ту... то увидели бы ссылки и на шаронова, и на ировики... и еще на корейский вики... и много много разных источников с инфой/картинками/описаниями и даже фан-артом 3х проф ^^'
  19. Grim

    Grim Игрок

    я видел ето всьо...)))
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    И не узнаешь

    Ды чего ждать?! Free-ro уже долгое время находится в тестовом режиме, так как Иксу не до него и уж точно не до нас! Все топ-гильдии отсюда уже свалили, я и сам не играю тут уже полгода, сервер умирает. Шмота уже дофига, нововведений не вводят, кормят всех завтраками. Какие вы хотите 3и профессии, когда на др. серверах они уже появились. На сервере <тут была какая-то ссылка> они находятся на тестовом режиме и буквально через неделю, две выйдет патч. Тут нет обновлений, пока вы все тупо качаете 100ых мультов в торе, я бегаю в эдлес, newworld, бразилию... бью мвп которых вы и в глаза не видели! Очнитесь, откройте шаронова и поглядите сколько всего есть, чего нет на фри-ро и возможно не будет! Едиственное что тут и осталось - это онлайн. После этого топа (отсосеры Икса) могут долго критиковать меня в надежде, что их папка погладит по головке, но факт остается фактом! И я думаю всё же со мной согласно большинство - просто чтоб не попасть в бан, они промолчат! <тут была какая-то ссылка> - сервер хоть и маловат, но какой сервер не был маленьким?! Все решает масса! 2 админа, последние нововведения!