А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Кому надо, за месяца 3 разберутся =Р
  2. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Появилась информация о шмоте эпизода 13.2.
    Armors
    Weapons
    Винсент, MegaZOOM, JusTalionis и 2 другим нравится это.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Nepentis Bow [2] - тема)
    второй лук тоже понравилсо, но меньше)

    брадиумные аксессы... плакаю и хочу)
  4. alexir

    alexir Игрок

    особенно брадиум с интой и дексой, очень хочу, зеромку туда и вообще няка будет.
  5. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Еще неизвестно с кого подобный шмот падать будет )
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    с гейм мастера в пвп)
  7. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Класс!
    Видели там топорик ветеранский? Хи хи хи Крафтер с таким топориком убер дамаер будет! Бугагага!!!
    А ветеранский меч? Фактически ОАБ для свордов!
    О_о Ветеранская дубинка! вы её атк видели? о_О Стунеры в прошлом..
    А драконий сет? Замена нижнему белью =3
    Оч понравился аксес на +2 аспд и слот и аги. Если его будет достать проще чем континенталку - то тру!
  8. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Сколько фанатизма! =_=; Эх уж эти женщины, ведутся на тряпки :th_hehehe:
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Это топорики и мечи - тряпки? =)))
  10. Винсент

    Винсент Игрок

    Бывают исключения.
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Смотрю опять пытаются поднять бумерангщиков модными щитами до уровня дамагеров.
    Драконик конечно хорошо но всё равно тидалсета к сожалению не заменит - так и останется бронькой для кача.
    А вот второй плащик интересен более.
    Ветеран сворд? А кто-то до сих пор бьёт мобов башем? Вроде бы все либо бумером, либо под спирквикеном обычными ударами глушат в основном. Так что ИМХО полезности в нём мало.
    Булавкой опять пытаются возрадить ако-агильников. Подозреваю, что безуспешно.
    Ветеран экз - жесть какая-то. Но боюсь, что никто 21 пойнт тратить не будет даже ради оружия с 320 АТК и двумя слотами. Хм... или всего 7 достаточно? Тогда конечно заманчивее.
    А вот последний молоточек может и пригодиться на войне. Хотя жаль, что он на хамерфол действует, а не на КТ.
  12. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Батл, отказавшийся от "терминатора", пожертвовав несколько скиллпоинтов от Механика будет бегать по аренам и мапам, как утюг по льду...
  13. Proxy Skin Fragment [1] уберчит для чампов Оо
    про топорик...ну хзхз там конечно можно выжать +20 атаки, но всё же это хуже, чем с нынешними палками
  14. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    +20? Ты что то путаешь. Каждый фордж скилл +10 атк и того мы имеем +70 атк. Добавим +6 заточку(ну или +7, дальше почти нереал) и того мы получаем ещё 40 атк(3 лвл оружия). Это не конец, 90+ стр(без бонусов) и 2 гидры. Получаем: 250(база)+70(скиллы)+40(заточка)+90(стр)+40%(гидры)=630 атк(без бонусов от еквипа и джоба). Добавляем наши селф бафы и получаем, максимально возможный дамаг с каждым ударом на бешеной аспд. НО что бы уж совсем притарно стало - заменяем "Сила Тора" на "Ярость Тора" и получаем удвоеный дамаг. Все срочно забиваем на КТ, мы обычными ударами будем за несколько секунд ЛК валить, КТ - лишь трата денег с таким дамагом. В крайнем случае можно мамо использовать пару раз.
  15. Тем и отличаються боевые кузнецы от мирных, что мирные берут всю ветку ковки, а боевые нет. Без потери атакующей мощности только 2 скила на максимум, а это +20 атк
  16. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Так, слушай. Этот топорик появиться с 3-ими профами, так? Значит после 99/70 можно пойти на 150/50, так? Значит, по моим подсчётам, отказавшись от КТ(10 скилл поинтов) можно прокачать 3 скилла, а это уже +30. А дальше, потратить 12 скиллпоинтов от Механика на остальные 4 скилла. Не думаю я, что механику дадут много скиллов для баттл билда, ему фордж прокачают, а следовательно мы много не потеряем, пожертвовав всего 12 скиллпоинтов =) Imagination, my firend, imagination =P
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    12 скилов новых и только 49 скил пойнтов...
    Я так думаю на тапор можно выделить только часть скилов МСа.. Кстати помним что карты влияют только на вепон атк и заточку/бонусные атк от карт. Так что при определённых условиях ветеранский тапор - сильнейший топор в игре будет ^^
  18. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Главный чит - накидка +7% от всех элементов. Реально чит из читов. С такой накидкой реально пережить практически любой соник практически любым классом

    Все остальное не впечатлило, количественные прибамбасы, не влияющие качественно на рисунок боя.
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Эта накидка меня смущает. Читая формулу експ бонуса, начинаю осознавать, что не все так просто как кажется. Чампам ее точить запрещено, нэ?
  20. sergey62

    sergey62 Игрок

    И что, даже хурик никак не выкрутится?