А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. 20 cm

    20 cm Игрок

    Что это такое????
  2. Principe

    Principe Игрок

  3. Gleb

    Gleb Игрок

    А Rune Knight прикольно выглядит. Интересно когда 3 профы будут доступны на нашем сервере???
  4. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Нескоро !!!
    Блин,уж есть тема об этом именно со всей подборкй информации и доступными ответами на ваши вопросы.Нафига тему повторять?
  5. Grim

    Grim Игрок

    а нинзям и гансам, старам адвансов не придумалИ??
  6. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Нет, судя по задумке граффити в начале 2009 появится еще несколько 1ых и 2ых классов, затем они им эдвансов сделают, хотя могут и сразу 3их сделать... По логике ниндзя станет самураем, а ганс стрелком или еще кем-то... На теквонов они болт положили =/
    Хотя в конце 2009го уже оно анонс они сделают...
  7. Grim

    Grim Игрок

    А где ти ети прогнози нашел? дай сиилку) позя...
    X: А наш червер будет тоже обновляцца?)
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Самураимммм? Откуда дровишки?

    Поскольку на вопрос уже отвечали, отвечу я. Сервер будет обновляться как только это будет реализовано в эмуляторе. Останавливаться на каком-либо из эпизодов, как это сделелаи на **** не будет.
    ViTaHa и Grim нравится это.
  9. Grim

    Grim Игрок

    спасибо, за овет)
  10. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Объедините топики,они идентичны =)
  11. Grim

    Grim Игрок

    Sam3000, где ти нашел про самураев, покаж плиз
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А где можно взглянуть на официальную информацию по этому поводу?
    Ниндзи и ганслингеры - экспандед классы, не входящие в основную ветку по сюжету игры. Они не имеют переходных классов. Как и Суперновайс.
  13. Grim

    Grim Игрок

    ехх, хделали б им 99 джобов и квест умения... :D
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ну с принципе Эйброх и Амацу вполне вписываются в концепцию мира. И я тоже где-то слышал про введение ледующей профы для экспандедов, хотя возможно лишь слухи.

    Вот интересно, на концептах Рэйнжеры нарисованы с арбалетами. Значит ли это, что для арбалетов таки сделают спрайт? Или они будут выглядеть как луки?

    ИМХО большинство арбалетов смотрится куда приятнее большей части луков.
  15. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Откудаж я достану офф инфу? Это просто предположение. Они обычно делают релиз в начале года или расходятся слухи, а потом граффити тупо их анонсит. Я думаю они врятли будут в конце 2009го делать или анонсировать (это бесмыслено, с точки зрения игроков выйдет плохой апдейт) эдвансы или 3и классы для теквонов и производных и для гансов/ниндзей. Скорей всего, как я выше писал появятся парочка 1х-2х классов, а затем (от сегодняшнего числа через 2 года наверное) добавят эдвансы или 3и классы для теквонов и производных и для гансов/ниндзей + новые.
    Кстати я думаю они продолжат разработку Death Knight'a и Dark Collector'a. Хотя не факт.
    Московия тоже не входит в королевство, но тама есть система Кафр...
    Да и им пофиг скоро станет на начальный сюжет или мангу...
    Какая разница как его назовут? Шиноби, Самурай, тама еще что-то...
    Главное что он возможно появится, 70% что так случится.

    П.С. я сижу на английском комьюнити. Жалко не владею другими языками, корейским или японским. Там раньше стали заниматся кастомизацией сервера и клиента. И так же тама больше инфы.
    Если девелоперы их вообще успеют адекватно рабочими сделать к концу 2009го...

    П.П.С. я гдето на форуме писал. Они реализовывают систему Батлграундов как в ВоВе. Арены и всевозможные пвп фичи. Так что не известно пока какие ПВП скиллы и классы могут появится.
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вот не хватало еще введения сверхшмота за хонор-пойнты...

    А также на новой локации они планируют сделать несколько фракций и постоянное пвп между ними...
  17. Grim

    Grim Игрок

    Дада и не надо никаких премиумов и типа того. Димократия йопт)
    А вот про московию, что если ввести Богатирей!:cool: бухахаха
  18. Атомный

    Атомный Игрок

    лучше б поменяли управления мышкой, а то ппц как тяжело после ВоВ в Ро или после Ро в ВоВ =)))
    salvador нравится это.
  19. ыыы....гг они что будут существовать..Такнекогда не бросишь ро....Вот и хорошо;)
  20. xtigerx

    xtigerx Игрок

    фракции,расы,постоянные пвп,различия в статах,приемукщества,супер-шмот,----ЭТО ВСЁ БРЕЕЕДДД!!!!
    есть нормальный РО.е если мы не хотим чтоб наш сервер превратился в мёртвую машину по переработке веб-мани,то ничего этогоделать не надо!!!!!
    ЭТО ПРОСТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ СЕРВЕРА!!!