Кто лутше Паладин или ЛК ?(с гостом)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем fightclub, 20 апр 2009.

  1. Svet

    Svet Игрок

    с тем же успехом можно отжирать лолодамаги топ вайтами, которые ещё и поэффективнее слимов будут. и в 6 раз дешевле xD
  2. Astrata

    Astrata Игрок

    Одетый матир пал под саппортом клоуна вкарают кого угодно, кроме гост юзеров и свордопроизводных. Лк под саппортом профа вкарают ничуть не хуже, при этом ему поф на гост. Тоже самое и ВС с профом. То, что на сервере нет одетых ЛК бегающие с профами, это еще не повод говорить о их никчемности.
  3. salvador

    salvador Игрок

    ты про 2*1 или 2*2? клоун сольется от 1 соника/азуры/ад и получается просто обычный матир, возможно в госте.

    ну, а профа(одетого) убить зачастую сложнее чем самого лк =\ 2*1 они поработят большинство
  4. Astrata

    Astrata Игрок

    Что за бред, клоун и без того танчит соники на своих яблоках, около 20к хп. Кроме того, как бы нитка. Да и я имею ввиду 2*вся арена. И, да, проф это отдельный разговор, но на практике и они умирают.
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Брать каждый раз линк довольно геморно как и держать нон-стоп 20к хп полными
    ну и собственно 20к хп там нету,меньше все-таки
  6. Astrata

    Astrata Игрок

    Хз, когда я играла гипсей, там полюбому линк нужен был под саппорт пала и волей-неволей на мне висели яблоки. И все же нитка никуда не девается.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну это вы уж совсем загнули. И про 20к, тоже, загнули. Не знаю, кого лк покарает жрущего, с профом может и заковыряет без мастел. С мастелами будет по полчаса бить каждый раз.
    Ритуал с клоуном могут неплохо жечь, только клоун действительно сливается моментально. Нитка, при условии мяса, как вы сами и сказали, не особо им поможет.
  8. salvador

    salvador Игрок

    ну коль 2*всяорена, то первое, что бы сделал я - кинул вилку на клоуна.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну спираль чантеная огнем по ск и паутине, да еще и с огненного коврика должна оч неплохо входить.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Я на русро так норм ЛК убивал с профкой на арене любого противника, ибо диспел->ск->паутина и файр чант спираль убивает)
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    правда контрится все это дело медузой в щите.
  12. Svet

    Svet Игрок

    по медузе в щите спираль в паутину нормально влетит xD
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Посчитал...
    По ноксу, 2-х аликам, тара, беретка.
    спираль с ковра(5), ск, фиберлока войдет на 15~к.

    по медузе, и, соответственно без ск на 10к.

    Просто я играю за хп. так что думаю, тому же хп медузы хватит чтобы выжить.
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    ты забыл где играл свет, там присты с билдами из нашего ГВ топика, возможно даже с заниженной вит, + вряд ли у них есть алики, и тем более медуза.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Я ЛК с трастом на орене бегал, правда в додлере траст не добавляет дамага к спирали, в отличии от eathen'ы xD
    + сайн, зелко шапко считал?
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    чорт, спасибо за инфу. не знал.
    Осталось качнуть лк (что просто) и найти норм профа (что сложнее).

    сайн считал, зелка нет. хантинг +7.
    все расчеты были произведены на коленке, так что погрешность там есть +-1к.
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Уж не знаю когда там Свет аренил, но когда я еще играла, тидалкосет там падал с шансом близким к карте, так что подозреваю, что был не у многих.
  18. salvador

    salvador Игрок

    я бы одел против этой парочки друлю. если хп носить медузу, то исключительно с бсс+марком или гостом.

    а еще ты забыл пощетать длинную палку

    кста, еще несколько лет назад привык - по друле фаер чант физик(мили точно) дамаг входит без +25% от элемента. а как это работает сейчас?
  19. Archimage

    Archimage Игрок

    мотр?
  20. salvador

    salvador Игрок

    скромно берёшь. лаггейм