WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Джон в моем посте нет и намека на сравнение с вами. Или ты читаешь между строк, или придумываешь. Хотя скорее это Корона светится просто уже, везде и со всеми видеть сравние с собой.
  2. Xample

    Xample Игрок

    да нет, просто на гв1 расти особо некуда. грубо говоря, нужно собрать побольше мяса, одеть его, научить жрать поты и идти к импу; ну или тем же мясом гастить в одну точку.
    гв2 какраз придумали чтобы уйти от этих гейтов и межгейтов и заставить гильдии больше думать головой. вот тут есть куда расти; а все эти гв1 дефы, будь они 100500крутые, с гв2 в сравнение не идут.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Надо договариваться, что-ли, в каком замке встречаться ^_^
    Uflame нравится это.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Фражат на арене и на серьезных замесах, а то чем занимаетесь вы называется - "треш". Думаю не стоит обьяснять почему?) Щас вы выглядете примерно так:
    [​IMG]
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Фражат там, где можно фражить. Если соперник не намного силен, его можно поатачить с цеелью. Если соперник слабее - на нем фражишь. Если соперник на голову превосходит как онлайном, так и качеством - там не пофражишь, там пофражат на тебе. Что, кстати, и происходило на прошлом гв в юно. Что, кстати, и показывает твой мув.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лол ) Еще раз говорю вы трешеры. Война интересна соперниками, а не забегами до импа. Мурт я понимаю что я задел твои чувства ,но мне срать на тебя честно.. отвали по хорошему.
  7. Иначе снова уйдет в бан очередной форумный мульт, а мы всем топом поржем над вами?
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ыть, Норс. Война итересна с соперниками, а не со стенкой. Хочешь - кидайся на стенку. Я смотрю вам интересны набеги на деф в полторы фанящей пати до первой баррикады.
    Чем ты задел мои чувства?)) Тем что в бан ушел?)) Ну так матюгаться меньше надо, это я всегда говорил и буду говорить.
    На асге не было такого выражения, как "злобный пиксель". Хочешь - ознакомься, поюзая поиск. Здесь это выражение часто встречается
    Чего мне ожидать на гв? Соника в спину? Или азуру в затылок?)
Статус темы:
Закрыта.