WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне видится презабавнейшим, что к этому делу вы не только не приступили - вы понятия не имеете, как этим необходимо заниматься :th_farofflook:
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да вспомнил. АС кстати очень старая гильдия, одна из немногих которая смогла дожить до сегодняшних дней (сколько гильдий ушло за это время, перечислять долго). Незнаю сколько сейчас в АС состава тех АС с которыми я играл еще будучи в Лилиях, но делали они тогда на ГВ больше чем Шоу Тайм которых было в 1,5 раза больше. Онлайн подводил эту гильдию всегда.

    Читать какие то кривые комменты об этой гильдии от каких то "noname"-ов забавляет.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Миша, а о чем вы собсно спорите то с нами? Вы один из тех кто не может терпеть несправедливости? Защитник униженных и оскорбленных от мирового и не очень зла?
    Вас и вашу гильдию вообще никто не трогал бы, если бы ты не вылез со своими заумными постами о поведении Хостисов.
    Какой можно сделать лично по вам? Лицемерный троль скрывающийся за личиной приличного форумного юзера и бойца.
    Меня всегда такие улыбали, напишут горы текста с цитированием выдернутых из контекста предложений, и придиркам к фразам, и типа правее и умнее всех.
    Скажи прямо: ты хочешь пофлудить и тебе все равно на какую тему. В данном случае твой взор пал на Хостисов.
    С тобой можно было бы дискутировать если не приведенные выше данные. Такие всегда правы. И ничего кроме философских фраз от тебя ждать не приходится.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Vi.RUS, да ну, это разве тролли? 50 сообщений и в бан, это обычное хамло.
    Одуванчик, Goull, Эротика и ещё 1-му нравится это.
  5. Ыже

    Ыже Игрок

    То что гильдия прожила достаточно долгое время это ни разу ни повод уважать её :). Уважают за заслуги а не за долгую жизнь. Чего за столь длительное время своего существования добилась АС?
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Посмотрите пост №84, первым вылез ваш гильдмембер. Не зная курса дела, он ошибочно решил, что Регент из Ангелов и отпустил пару нелестных фраз в их адрес. Как раз наоборот, вас бы никто не трогал,если бы не решил выпендриться ваш согильдиец.
    Михаил Сергеевич нравится это.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Говоришь сам с собой? Опасно.
    Факт, который ты не понимаешь или не хочешь понимать: Хостисы, в отличии от вас, развиваются, борясь с более сильным противником. Вы даже не пришли попробовать одолеть неполные 3 пати...
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    развиваются?) Да они вроде только первое гв там тусили, до этого лотереили. Ну для кого что развитие правда. Если перейти с лотерейки на гв2 с подобным результатом - развитие, то молодцы, развивайтесь так дальше.
  9. pogo

    pogo Игрок

    Ну, а вы были на гв2, теперь лотереите... деградация... удачи.
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Как ты предсказуем =)
    Спасибо, но на данный момент мы не тусим у вас именно потому, что смысла не видим. Сейчас гильдия фражит на всяких ежах и иже с ними, не более. Мы развиваемся определенными способами, которые я здесь обсуждать не стану. Да не быстро, да не взлетаем, но не у всех есть время манчить. Но я согласен, гильдия ослабела, по-моему это уже признавалось не раз согильдийцами и даже в этом топике.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы тоже бегали на гв2 в начале тут. И ежики нас сносили на ура, и об стенку ПЛ долбились без шансов на успех. Только вот вони от нас на форуме не было при этом...
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Было чото от мм... "Я люблю марию шерифович", или как то так. Но когда его попросили прекратить, он обиделся и ушел.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Каждый пытается выделиться по своему)) Кто то выделяется тем, что убиваеет на гв, а кто то тем, что льет говно на форуме, иногда это даже совмещается =)
  14. pogo

    pogo Игрок

    Всегда убивает, когда нас сравнивают с задро... манчерами. Подавляющее число мемберов ПЛ заканчивает универ/работает/имеет семью или все/частично вместе и им это слово даже не знакомо...
  15. Uflame

    Uflame Игрок

    Еще 4 месяца назад, об Ангелах никто почти и не вспоминал,их активная часть находилась в ежах. Потом они решили поднимать свою гильдию и вернулись в нее, став выступать на ГВ в альянсе с ежами (в количестве порядка 10 человек), но как отдельная гильдия. С недавних пор Ангелы отделились от ежей и уже бегают самостоятельно и их онлайн неплохо подрос. Вот это - и есть развитие. А бегание на ГВ1 или ГВ2 ни о чем не говорит, это выбор гильдии и интересы ее. Не всем нравится один сплошной межгейт.
  16. pogo

    pogo Игрок

    Скажем так, зеленые этот этап уже прошли.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Uflame, а сейчас другие варианты есть?)
    Из дефов нормальный более менее, наверное только ДА, я не знаю правда, атачите ли вы его. Сентайры, вроде ничего не дефят?
    Все остальное - треш (относительно слабые дефы и лотерейки), если вам это нравиться больше межгейта, то это, мягко говоря, немного странно)
  18. Amee

    Amee Игрок

    Тут тролят в основном те, у кого есть доступ в инет с работы и им нечего делать, остальные почти некогда тут кучу постов не пишут.

    Хостисы ходят к нам 2 или 3 гв, ну 2 так точно. И определенное кол-во плов, вылезших вперед стенки, они все-же сливают, хоть и сливаясь при этом сами. Думаю, если сразу после этого сделать реколл, можно по крайней мере заставить поволноваться деферов пл. По их упорству и игре многих мемберов я все-же вижу эволюцию, разве что у некоторых нет всего шмота, налицо эволюция, не как не деградация. При виде ~30 хостисов мне не как не хочиться смеяться, т.к. своей 1 пати мы точно не сольем их в межгейте, и даже долго не продержимся, вот зато при виде 40+ да реально смеюсь, которые с 4 кратным превосходством приносят своих имполомов в жертву и не могут до конца вынести 1 пати за 4 минуты, хотя одетость некоторых мемберов да очень не плоха.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Скучаете, да?) А так многие не прочь с вами пойти побиться чем бегать искать по замкам хоть кого-то по пустым замкам..
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    Мне вообще не нравится ГВ ))) Но так как я нахожусь в ГВ гильдии, то буду ходить на все возможные. Исключения составляют только моменты,когда появляется цель,способная завлечь, что к сожалению бывает совсем редко. Сейчас на ГВ вообще что-то интересное бывает очень редко, в основном получаю море позитива от комментарий в ТСе. И да, в борьбе со слабыми дефами я вижу больше пользы, чем в межгейте с Фениксами.
Статус темы:
Закрыта.