WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Читай внимательнее каждое предложение и будет тебе счастье. Вроде по русски тебе написал... То что вы нубы в игре - вы там же и показали, ты же сам и признал что ваша гильда всего лишь трешевые лотерейщики и не более ( хотя мб вы все гв ДА атачили?). Да и если это развернутый ответ - накажи себя сам.
  2. Эротика

    Эротика Игрок

    Зашла с утреца проверить топ, дабы вечером не читать про Хостисов, а к гв приготовиться
    Дочитала топ.. Ну в этом топе хоть по русски пишут, уже лучше чем было.
    P.S. А где же Фир, совсем недавно тёр месаги все подряд, а щас.. Ну и допиши в своём посте, открывающим топ за сегодняшнее гв после "Поехали" такую штуку "Шеф, а за двадцатку довезёшь?".
    Во общем ФЭ вернулся, топы почутка возвращаются в то что было и пока что это к лучшему.:bingo:
  3. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Во еще 1 понимающий =) Тоже на работе скучно?)
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    Утро начинается приятно )) Кара форумная не заставила себя ждать )
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Чо, проблема мульто акк создать?))
    Меня кстати кара тоже необошла, хотя считаю что слово, единственное, за которое я был наказанн, безнаказанно упоминается завуалированно и на прямую, 99%ми населения фри. Ну а так, может и хорошо даже, что модератор появлиси... вдруг))))

    кстати страничек то меньше стало гг
  6. AVA

    AVA Игрок

    А теперь можно пискну я?
    Насчет "шайки". Помнится мне что отряды белогвардейцев тоже когда-то называли "шайками", но в результате пересмотра истории России белые офицеры были реабилитированы.
    Вам никто не давал право оскорблять нашу гильдию подобным высказыванием. Думаю время покажет кто есть "шайка".

    Видите? Во всем свои плюсы. Вам скучно, но благодаря Немезиде у Вас появился хоть какой-то досуг. Почитали бы Вы топики о ГВ полугодичной давности. Весь смысл постов сводился к ничего незначащим фразам: лагало-не лагало, был-не был, понравилось-не понравилось. Право, Вам не угодишь.
    Мой Вам совет, заведите себе женщину, что б не скучали по ночам. А то Немезида в бане уже, развлекать не кому будет. ;)
    2Finsternis
    Так если у вас для нас доступ закрыт к важным разделам, а у нас для вас, тогда причем тут упреки Мурта, что мы не следим за тем кто зареген на нашем форуме? У вас был такой же ограниченный доступ.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Тогда и ваши упреки ко мне неуместны )
  8. AVA

    AVA Игрок

    Наташ, вы первые начали. ;)
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы кажется это уже слышали...правда с другой стороны)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    -Это моя лопатка, отдай!
    -НЕт МОЯ!
    -МАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    -МАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяя!
    ...
    Жаль тут по башке ей дать нельзя или песок на голову насыпать, а то так и было бы у вас.
    И кстати вам подгузники менять не пришло еще время? а то может запа4кался кто?
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Би4, это мы уже тоже слышали. Не устали повторятся?
  12. Доброе утро, гв топ.
    ШОКЕ! Дежа-вю!
    Поехали дальше.
    Я отвечу Вашими же словами /??
    Обращаю ваше внимание на то, что няма первый, от недостатка москов и воображения, вероятно, перешел на оскорбления в адрес всей моей гильдии. Здравая критика соперников должна и имеет место быть. Но в данном посте о таковой речь, очевидно, не идет.
    А исходя из поста, где ваш соратник унылейшим образом отказывается от разговора с Муртом, можно предположить, что он уполномочен делать подобные заявления от лица всей гильдии. Так что я, в отличии от него, небезобаснованно позволил сказать себе подобное. Но под словом "шайка", честно говоря, я имел ввиду его форумных прихвостней, поддакивавших ему где то там, на предыдущих страницах. Остальные здесь не при чем. /lv

    апд
    Лучше сидеть и смотреть на лопатку, пока она сама не начнет копать?
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Я не все читал, чойто за гильдия такая?

    Вот когда придет время, тогда и будете понтить, Прогеи тоже много чего кричали и обещали, что придет время)
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Прогеи были забавные хотябы)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну да, а эти унылые малость =\
  16. skawr

    skawr Игрок

    Арсин, что же такой мега крутой крос сливался в нашем прекасте, раз мы такие унылые?
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Я про ваше общение на форуме). Да и кроссом я к вам одно гв заходил, для прикола).
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Упреки? Да не, какие упреки. Когда у мен был доступ, вот уж хз, гдето месяца два назад заходил, я не помню уже, я имел доступ к разделу ко всем(!) разделам вашего форума. Это сейчас у меня ограниченный доступ, а тогда было по другому все.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Соперников мы и уважаем. К ДА нам не хватает народа, пытаемся на открытом пространстве бится с фениксами. Противники - те с кем постоянно происходят стычки, а не те которые 1 раз забежали сверкнули значком и свалили осознавать что там им делать нечего. Поэтому вас за соперников считать глупо и соответсвенно уважать тоже, только насмехатся и глумить.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Судя по постам ГВ было шлаковым=)
    Но, я вижу выросли новые поколения троллей. После ухода/бана основных тут стало скучновато. Не подведите, братцы!)
Статус темы:
Закрыта.