Професоры на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 27 мар 2008.

  1. Мафик

    Мафик Игрок

    Всё про ХВ да ХВ, хотелось бы узнать как профы на ПВП.
    На мой взгляд один из сильнейших классов на ПвП, мне бы хотелось узнать Батлпрофа на ПвП если ли унего шансы на Матиршика или приста да и ваше как он на ПвП.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Имхо больше фан чары, медуза, смок, пасана и докеби и проф курит, хотя в толпе нагадить могут.
  3. Freelance

    Freelance Игрок

    А что из вышеперечисленного спасёт от выжженного СП? =3~
    А по сути - проф, конечно, больше саппорт, чем дамагер, но на мой взгляд это мега-саппорт :3 Проф это офигенное количество ХП (ну, для магопроизводного, не берём в расчёт найто-крузов), множество гадостей (выжигание СП, СК (медуза не у всех есть, а некоторые всё же предпочитают тару на ПВП) и т.п.) , множество полезностей (типа ЛП, передачи СП, делюги, тумана, паутинки, СВ).

    И кстати о докеби и пасане, не знаю ни одного нормального профа, который будет болтить Х__х Проф с интой - имхо запоротый чар.
  4. Key

    Key Игрок

    Я знаю нормального профа,который болтит.
    То что ты не знаешь нормальных профов с интой, или не видишь в них смысла, еще не значит что в них нет смысла на самом деле.
  5. Sonic

    Sonic Игрок

    Баттл Саг/Проф - это те, кто обязательно качают силу. Делать такого профессора, особенно для ПвП бессмысленно. Вот если чистого авто-кастера, то еще можно (я до такого сейчас хай магом докачиваюсь). Главная проблема, нехватка статов, т.к. помимо как можно большего значения аги/инт, надо достаточно много вит и декс.
    В самой игре таких профессоров не встречал, поэтому судить не могу, но в теории у меня картина не такая уж и плохая вырисовывается (по крайней мере что стат, что скилл-билд, полностью удовлетворяют).
    Как-нибудь на 90+ может что-нибудь вроде эссе гайда напишу о жизни баттл сага и профа-автокастера =ъ
  6. Freelance

    Freelance Игрок

    Поправка, имелся в виду саппорт-проф =_=;
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну он писал про профа в пвп, соотвественно делаем логический вывод что в первую очередь речь идет о интовых профах. Автокастеров профов качают очень редко да и мне кажется ничоем они, а фс проф он и есть фс, жизнь попортит, но и убить не сможет, так что остаются только интовые.
  8. Freelance

    Freelance Игрок

    Билды разные нужны, билды разные важны :3

    На пвп может и фс ходить, саппортом ) По-моему, всё равно в пвп в одиночку никто не рулит, только патями :3
    Ну а если говорить о интовом профе - вряд ли он кого-нибудь убьёт, если только действительно удастся в СК поймать. Но покалечить может X)
  9. Мафик

    Мафик Игрок

    Нету уж бальшого труда поимать в СК. Ходить с пестом как минимум + если противник male то непроблема ваше в СК поимать - а если унего Друид то ваше нету проблем положить. по друиду Фаер болтом 175% дмг.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Все зависит от рук и шмота. Я своим декс/вит/стр профом убивал вчера на арене интового.

    Имхо, интовый проф в пвп довольно сильный класс, я бы не сказал, что он болтами никого не убьет. Видимо, вам просто попадался ИмбаПроф и не попадался Артифакт =)
  11. Мафик

    Мафик Игрок

    Интовой Проф ну ето я думаю зверь на пвп . просто походу вы мож неразу неиграли за профаф если собрать Fire Imp card 2x и Siroma Card 2x + Минд Брейк тогда дамаг поперсу будет просто нереальный даже с бальшым мдефом и можна осилить даже Одетого ХП! я так считаю!
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Если не трудно, объясните, что бы это значило?

    Алсо, хотелось бы добавить, что баттлпроф имеет неплохие шансы победы над противником, если противник не знает, что профф именно баттл.

    Кстати, есть ли подобная карта на лайтнинг болт?
  13. Мафик

    Мафик Игрок

    melee* - Сори опечатка :)
  14. Norg

    Norg Игрок

    Мафик, здесь МБР снимает только ИНт мдеф, тоесть у ХП будет не 50+80 а 50+40, и холики по 1к)
  15. Мафик

    Мафик Игрок

    1) ето снимает -60% а не 50% мдефа.
    2) мдеф вроде бы, а не интавой мдеф.
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как майндбреканный виз уверенно заявляю, что таки ИнтМдеф.

    я уж было подумал, что СК ложится с разной вероятностью для мужчин и женщин...
  17. Мафик

    Мафик Игрок

    всё таки я неверю что Проф несможет осилить одетого ХП!
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Одетого против профа? Мааааловероятно.

    Либо предложи тактику.
  19. Мафик

    Мафик Игрок

    ну я так думаю если он без друида то СК фаерботл - потом минд брейк в стон карсе и Соул Бурн - потом Фаерболт и если повезёт наложить с первого раза СК то он неуспеет полечится, и всё он наш!
  20. Key

    Key Игрок

    +1.