1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Free-RO beta - Тестовый сервер

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 18 апр 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Опускаться - не обязательно, но я быдло широкого профиля, работаю на разных высотах.

    Александр, мы будем рады услышать любую весть о тестовом/обновлениях.
    Groooove нравится это.
  2. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Понятно.
  3. Regent

    Regent Игрок

    Александр, как у вас дела? Как поживает новая версия Игрового Мира? Процесс идет, или не очень?


    ...Александр, вы слышите?
  4. Подскажите что нащёт тестового?Его давно невключали и поетому меня терзают сомнения будет ли он ещё включатся или папку с Бетой можно уже спокойно удалять?
  5. VooDoo[LoM]

    VooDoo[LoM] Игрок

    Икс говорил нащёт того что включит тестовый если введение обновлений провалица. Собственно ждём новой стабильной версии и тестить тестить тестить.
  6. Vollmond

    Vollmond Игрок

    Удел фриро - вечные тесты новой эры. С этим давно смирился.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Учитывая, что концепция "новой эры" появилась лишь несколько месяцев назад, я делаю вывод, что Вы играете здесь относительно недавно.
  8. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    я наверное не в теме, но о какой новой эре идёт речь?
  9. Insr

    Insr Игрок

    Новые обновления.
  10. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    и всё? это новая эра?
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Нет, + новый сайт и другие нововведения, читать нужно форум иногда)
  12. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ну, сайт обещан ещё чёрт знает когда. А что за нововведения? Опять просто солянка из стейбла и транка афины, которую "по ряду причин невозможно протестировать локально"? (цитата не точна, логи с аськи потерялись =( )
  13. Lars

    Lars Игрок

    Новая эра - это когда всем хорошим людям станет хорошо. Такая вот сказочная победа добра намечается..
  14. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    "... и пусть никто не уйдёт обиженный?" Ну так что, кто-нить скажет что за супер нововведения готовятся? или опять никто ничего не знает, но свято верит?
  15. Lars

    Lars Игрок

    Возможность оценить масштаб обновлений была в дни работы тестового и, в какой-то мере, в те несколько суток, когда часть этих обновлений перенесли на основной мир Фри. Задумка действительно выглядит привлекательно - может быть, найдутся желающие рассказать подробно - Ololo, Regent..

    Плюс, кроме сайта, есть надежда, что новая эра включает улучшенную безопасность - защиту от ботов, идиотов и т.п.
  16. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Ставлю на то, что новую защиту от ботов, если она будет, обойдут максимум через месяц. Защита же от идиотов на этом сервере невозможна в принципе, хотя... живите надеждой, да.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тут кто-то еще должен тебе что-то доказывать с таким отношением?
    Багрекер афины почитай, тему интересный фиксы афины почитай, Х обещал БГ, башню, которую мы тестировали уже на тестовом.
    Вообще не нравится если фри, то зачем тут искать истину?
    Открой свой сервер, чо, это же так легко и просто)
  18. Glk

    Glk Игрок

    Если я правильно понял, то "Новая Эра" это не столько обновление эмулятора, сколько обновление системы управления проектом.
  19. Vollmond

    Vollmond Игрок

    Вы ошибаетесь. Играю с августа месяца 2008 года.
  20. -=BaD returns=-

    -=BaD returns=- Заблокирован

    хм, а разве я грубил первым? на грубости отвечал грубостью, вот и всё.
    я просил описание того, что готовится к вводу. Если интересно, регулярно просматриваю форум еА. И что обещал Икся я помню)
    Истину в играх не ищут, я считаю. А ещё здесь я потому, что мне интересно во что же превратится проект ещё через полгода.
    напоминаешь мне парнишку, который поёт ломающимся голосом под гитару на трёх с грехом пополам выученных аккордах у меня во дворе по вечерам. Тот тоже на замечание что режет слух его "исполнение" отвечает: "А ты так сЫграй!!".
    X,
    не знаю, где там в моих постах провокация нашлась. Прочитать что мне ответили я всё равно смогу, как и отписать в случае необходимости. Лучше б ответил на вопрос как администратор проекта. И да, скоро будет год как забанили моего бедного новиса-казну, а за что - так и неясно.