1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Free-RO beta - Тестовый сервер

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 18 апр 2009.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    [​IMG]

    За не столь продолжительное время мы подготовили большое количество нововведений, которые нуждаются в отладке и предварительном тестировании во избежании ошибок сервера, которые позволили бы несправедливо воспользоваться ими в интересах каких-то определённых пользователей.
    Отладка нововведения подразумевает за собой несколько перезагрузок (а это, в свою очередь, сброс автотрейдеров, дополнительных бонусов, MVP, и др.), и промедления между отключением и запуском сервера во время внедрения нового кода в ядро Игровой Мира.

    Настал момент, когда количество пользователей является достаточным для свободного запуска тестового сервера и проведения экспериментов с учётом его живого онлайна.

    В течении нескольких дней была доступна регистрация для всех пользователей, которые желают принять участие в ряде экспериментов с Игровым Миром.

    Пользователям, которые уже являются участниками эксперимента, необходимо:

    1. Создать папку "Free-RO Beta";
    2. Скопировать в неё действующую копию игры (копировать папки ScreenShot, BGM, neoncube и Chat - не обязательно);
    3. Удалить папку data;
    4. Скачайте и распакуйте данный архив в папку с клиентом "Free-RO Beta";
    5. Для входа в игру воспользуйтесь FreeRO.exe, чтобы предварительно установить все необходимые обновления.
    В течении месяца этот Игровой Мир будет подвергаться изменениям, и перед каждым его запуском, Вы сможете наблюдать анонсы в этой теме.

    Free-RO Beta имеет пару отличающихся свойств:

    • Рейты: 50хBase, 50xJob, 30хDrop (включая карты);
    • Различия у некоторых NPC, свойств предметов, умений, квестов, и других элементов игры, по сравнению с действующим Игровым Миром;
    Экспериментальный Игровой Мир ориентирован на получение информации и результатов тестирований (для составления определённых выводов), поэтому помните, что никто не даёт гарантии постоянной доступности этого ресурса. Этот Игровой Мир будет запускаться только при необходимости, и он не предназначен для постоянного пользования и достижения каких-то личных целей.
    04 августа 2009 г.
    21:30-23:00 (по МСК)
    - Тестирование Endless Tower и новой системы "Instancing"
    (необходимо, как минимум, две партии).


    При общении с другими участниками эксперимента, старайтесь вести себя адекватно. Апелляции по блокировкам на этом ресурсе рассматриваться не будут.​
    Radulga, code28, pakestan и 135 другим нравится это.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    А вот это интересненько. Спасибо.
    Надеюсь, это поможет с выявлением багов и скорейшим вводом обновлений в основной мир ^_^
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Когда и как можно будет подключиться к тестовому серверу?
    MyxaTpynep и SunnyFox нравится это.
  4. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Хочу Хочу Хочу *___*
    Теперь ясно чем был занят админ)))
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Во как. Отлично. Икс молодец. А то тут уже начали слухи ходить о том, что ему надоело. Ан нет, человек делом занимался. Пойду регистрироваться.

    Думаю ключевой фразой является эта:

  6. Интересненько..!
  7. GaraNT

    GaraNT Игрок

    респект!!!111
  8. wicked mood

    wicked mood Игрок

    ваще круто^_^
  9. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    пошел региться
  10. Совесть

    Совесть Игрок

    для попадания на тестовый достаточно будет нового патч-клиента?
  11. usver

    usver Игрок

    У меня следующее предложение ...
    Разрешите передачу БатлМануалов в пределах одного аккаунта.
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    чит, не надо такого (это я, к примеру, могу ~100-150 книг на свежесозданую новиску на своем акке собрать, весело)
  13. Apostol

    Apostol Игрок

    Зарегился )
    Спасибо :)
  14. alexir

    alexir Игрок

    Регистрация прошла успешно!
    Ждем включения.
  15. ImWii

    ImWii Игрок

    Зарегился,жду открытия беты,т.к. "обычный" сервер фриро не хочет работать (
  16. Шоко

    Шоко Игрок

    а когда будет доступ к тесту?
  17. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ну кхм, новисочку еще качнуть надо до 50+ вроде. Да и к тому же есть чары 99/70 им эти книжки уже как мертвому припарки, все таки обидно. Мне кажется стоит эту передачу как то пофиксить, но вот как вопрос спорный :(
  18. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Зачем новиске 50+ лвл, если он предложил через кафру.
    Не знаю зачем вообще книги и без них любой адванс, при желании, качается за сутки живого он-лайна, а так на 99 качать гильду с книгой :) или просто зажевать ^.^ еще как вариант не брать их чаром, которому они все равно не нужны)

    p.s. мне вообще не понятно как эта тема связана с книгами +___+
  19. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Ура,наконец то!
  20. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Солнышка, их дают с 50+ или 40+ не помню уже точно, или это я туплю и ты просто предложила новиску с 1/1 на книгах качать собранных другими чарами?))

    Блин ну обидно же если халява пропадает))) вобще радует меня фраза "я книгу съел" вспоминается буквоежка из "спокойно ночи малыши" ;)
    SunnyFox нравится это.