немогу зайти в игру.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Fattallity, 17 апр 2009.

  1. Fattallity

    Fattallity Игрок

    Пропатчил полностью запускаю играть и выбивает ошибка , показанная на скрине затем ввожу логин и пароль жму войти выбивает на рабочий стол, игра просто закрываетса.

    Вложения:

    • Скрин.JPG
      Скрин.JPG
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      112
  2. salvador

    salvador Игрок

    всё дело в лишних буквах "t" и "l"

    а если серьёзно - тебя ждёт апгрейд. либо у тебя битая память, либо дырка в проце, либо ты пользуешься каким нить старинным атлоном в связке с ддр1 400 через мост nforce2. либо твой биос врёт тайминги.




    например
    Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual-Core (AM2) 3800+ 2.0/1Mb (oem) 2015 руб.
    MB ASUS M2N68-CM nF630a/GF7025PV sAM2, 4xDDR2, VGA(DVI)+PCI-E, SB, IDE+SATA2, GLan, uATX (Retail) 2602 руб.
    Память 1Gb Samsung PC6400 Orig 616 руб.

    это мать(видео инит)+проц+мозг, для ро и прочей требухи хватит с головой
  3. Fattallity

    Fattallity Игрок

    спасибо я уже разобрался)
    а нашет компа, то не думаю что моего не хватит для РО)

    проц-Intel Core 2 duo E8200 @2.66GHz 2.67 ГГЦ
    4 гб оперативки
    Видюха-GeForce 8800

    так что ты был не прав)
  4. salvador

    salvador Игрок

    дык а проблема то где была, рассказывай давай, интересно же. алсо какой чипсет? ось x86 или x64??

    у меня вот уже пол года лежит Память 2Gb OCZ PC6400 Gold Edition XTC (Kit of 2x1Gb) [OCZ2G8002GK], на любой системе работает в течении 4-5 дней стабильно - прогоняешь мемтест любой, всё на ура.
    через некоторое время начинается ****** - не может быть read и всё тут, прогоняешь мемтест и видишь - одна планка дохлая от середины и до конца, почти каждая ячейка bad.

    ставишь на другой чипсет - опять 5 дней живет и дохнет Х_Х толи тайминги не верно определяются, толи хз, аллергия на пыль
  5. isitrix

    isitrix Игрок

    это та, которая 5-5-12, а в биосах 5-5-15(18,9)? -)