Интересные веб камеры

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Индеец, 27 мар 2008.

  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Знакомый подкинул забавную ссылку. На ней в прямом эфире транслируется кормушка для животных и иногда там можно заметить приходящее из леса зверье. Поскольку сервер на момент написания поста временно упал я решил запостить ссылку чтоб хоть както развлечь народ. Постите здесь скриншоты тех кого вам удалось запечатлеть, а так же другие интересные вэб камеры. Мой улов на данный момент:

    Кабаны:
    [​IMG]

    Птицы:
    [​IMG]

    Если кому интересно - по моим наблюдениям стая кабанов приходит через день, примерно около часа ночи мск.

    Данная ссылка работает только в windows и довольно ощутимо жрет трафик. Людям с лимитированным трафиком долго просматривать не рекомендуется.
    xopc, VinT, BEDbMA и ещё 1-му нравится это.
  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

    а почему время отличается от Московского на час?
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    Как я понял камера находится в Эстонии. Логично предположить что часовой пояс там отличается от Москвы.
  4. кот Ик

    кот Ик Игрок

    оченб круто спасибо за ссылку теперь часто захожу, правда щас все зверюшки спрятались) а так была стая воробьев и их атаковала стая ворон, и потом вороны дрались))) Очень круто!))

    З.Ы. Хочу кабана посмотреть!!

    Посмотрел на стаю кабанов!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))0 Кого ты там еще видел кроме кабанов, воробьев и ворон?
  5. Индеец

    Индеец Игрок

    Раз видел нечто мелкое - не то белку, не то кошку. Скрин щелкнул, но все слилось и ничего не было видно. Там нужно терпение, я до кабанов наблюдал неделю и до того достало что решил забить ибо скучно. Потом перед сном случайно ткнул линк и увидел кабанов. Снова загорелся. Я и запостил линк в надежде что ктото еще что нибуть заметит. Симафорить круглосуточно один человек не может, а зверье обычно любит приходить по ночам. Если увидете еще кого - делайте скрин.
  6. Индеец

    Индеец Игрок

    Конкретно щас там пасется некий зверек похожий одновременно и на енота и на лисицу.
    [​IMG]
  7. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Теперь там видимо этих зверьков два ) Они чето шуруют в земле стоят ) Мне понравилось, иногда буду заходить, смотреть )
  8. Индеец

    Индеец Игрок

    Скрин для тех кто не успеет посмотреть:
    [​IMG]
  9. Индеец

    Индеец Игрок

    Есть юные натуралисты которые рискнут определить что это за зверек? )
    Тут в асе у знакомых пока варианты - енот, хорек, енотовидная собака(но вроде там не водится).
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Каждое утро приходит мужик и подсыпает корм. Сам не видел но говорили.
  11. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    енот полоскун!
  12. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Судя по морде и хвосту действительно енотоподобное что-то.
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    снег сошел там значит у них тоже оттепель
  14. Индеец

    Индеец Игрок

    Прямо сейчас там пасется стая кабанов:
    [​IMG]
    При свете дня их можно лучше рассмотреть )
    А вороны наглые - кабаны их гоняют, а те даже не боятся.

    UPD: Кабанов ктото вспугнул ( ломанулись с кормежки в момент. Обидно, но может еще вернутся.
  15. Индеец нравится это.
  16. Индеец

    Индеец Игрок

    Спасибо. Не знал.
  17. Самое обидное - видео в реальном времени у меня не играет :( Наверное проблема в кодеках. Буду искать ;)
  18. Индеец

    Индеец Игрок

    В последнее время у меня тоже не играет. Причем на двух компах(ХР и виста). Скорее чтото с самой камерой приключилось.
  19. osoka

    osoka Игрок

    млин, у меня просто черное окошко и все....