WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    76 онлайн рекорд. Видимо ты был в астрале тогда от счастья)
    дооо! если бы не вы...... .... ........ .. ...... .. ...!!111
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Жаль что я не Мурт,так бы выложил скрин,нде стадо козявоных вгребает дикризы от одного хп и струдом его сливают.
  3. †RevizoR†

    †RevizoR† Игрок

    Хехе, я тогда был на сакре, и периодически уходил от компа, точнее сказать эпизодически подходил... /ho
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    находясь в стаде некогда скринить, при таком зерге в замке - долго висишь, могут палками затыкать ))
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Я щас убьюсь.
    Или может это тактика такая 4тоб несколько зерлингов ПЛ покон4или жизнь от постов этого клоуна суицидом, тем самым ослабев?
    Слышь *, ТЫ ХОТЬ КУПИ СЕБЕ БИРЕТКУ ИЛИ ПУПУХЕТ на худой конец, или если ты так ник4емен, то попроси у своих "нИрИальнЫх" Хостисов в гильдии. Если у тебя даже этого нет, то боюсь представить 4то в эквипе, который невиден на 4аре.
    Фраер, сливающийся от 3-х волн гаста, проф еще называется, не позорься *.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Еще про опыт гв2 забыла) А то вы баррикады восстанавливать хз с какого гв научились ток)
    Тогда нас и атачили не 1 гильдией, а 2, если не тремя, при том что на сервере мы тогда были не так давно. И кто тут зерг?)
    Про шш, да, молодцы, никто не спорит)
    Nihlathak, придираемся к словам, а не к сути - слив)
  7. †RevizoR†

    †RevizoR† Игрок

    Не хочу даже с вами говорить, молодой человек... от трех вол гаста... если только на арене и одет в пасану...
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    :th_imdead:
    Хотяяя, в такой толпе все равно никто и не заметит) Но теперь я знаю для чего оказывается нужна сакра)
    Dekadence, Одуванчик, JusTalionis и ещё 1-му нравится это.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ты в4ера бегал в хостисах, в этой шапке 4то в юзебабре, белой=)
    С пол плевка любого помирал, еслиб я не видел как тебя сдувало, я бы не написал.
    А написал потому, 4то просто по жизни не люблю таких людей, которые из себя ни4его не представляют, зато пафоса и гонора как от орды.
    Amee, Эротика и †RevizoR† нравится это.
  10. †RevizoR†

    †RevizoR† Игрок

    Тоже не люблю, а физерки не было, потому что сломал все +7 :T_T: И падал я скорее от АД чем от гаста ;)
  11. К нам приехал ревизор...
    Dekadence, osoka, Эротика и 2 другим нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Как приятно почитать топик о ГВ... Столько нового узнаёшь...
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Холивор Сентайр vs Ежи чем-то напоминает NATS vs Cats..доказательств никаких, зато все друг друга нагинали.. Вот только эпического персонажа вроде Мули не хватает..
    Dekadence, Всеволод, Эротика и ещё 1-му нравится это.
  14. Sareth

    Sareth Игрок

    То есть по-твоему это нормально, что хп сливается от "недоозуры"? Тролли дальше)
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Смысл троллинга всего этого поста сведен к слову, которое ты выделил. Ты что ли тот чамп был?)) Извиняться не буду/lv
    Да они неуды стояпцот гг
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Не, такой срач уже не интересен.
    Эротика нравится это.
  17. reason

    reason Игрок

    Ты лучше расскажи, как эти "нубилы падающие от гаста" в 20 человек выщемили ваш зерг до второй баррикады?)
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    мда.... неужто срач таки начался. Хотя почти полностью без участия старых, опытных тролей всё равно немного уныло.

    А вообще... †RevizoR† ты явно был именно только на первых парочке мб. ГВ ОМГов в нашем составе, иначе бы ты знал, что почти сразу же онлайн упал примерно до размеров ПЛовского, так что дрались мы с ними примерно равным онлайном. Да, с переменным успехом дрались, но постоянно вертеть при более-менее равном количестве топовую гильдию - это всё-таки из области фантастики. Сейчас у нас онлайн гораздо меньше ихнего - понятное дело, что мы не можем им противостоять.

    Aoshi Ryudzaki Судя по твоей дате регистрации и количестве сообщений ты врятли имеешь тут право поливать грязью хоть кого-то. Возможно, если ты докажешь свой ум и проницательность, хотя бы неплохими постами в разделах о профессиях или ещё чем тебя будут воспринимать как что-то большее, нежели 12летний унылый мальчонка.

    Ежи. Постеснялись бы. На этом ГВ вы действительно были достаточно слабы. Возможно это было просто из-за недостатка каки-то конкретных ключевых проф. Это повод усилиться, а не пытаться устраивать пиар-акцию на форуме.
  19. ecL

    ecL Игрок

    reason, вроде уже несколько человек тебе ответили как.
  20. reason

    reason Игрок

    Да ладно. Наоборот нужно сказать спасибо Регенту, за хоть какой-то холивар, топики по 6-7 страниц никому не интересны.
    Regent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.