WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uflame

    Uflame Игрок

    Сливаться ежам у вас тоже получается неплохо )
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Главное все довольны - мы сливали ежиков, и ежики нас. На форуме.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вы разве что слили нас на 2м гейте бри 1 раз, ну и в лу под конец ГВ только с рекола снесли вас с импа. Все остальные замесы были не в вашу пользу.

    Не спугни только их, пусть тролят)
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Им это уже пять раз сказали) Тиха, пусть помечтают :th_bath:
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    школа Оскома тебя сгнобит в зародыше, так что запасайся вазилином
  6. †RevizoR†

    †RevizoR† Игрок

    Ну насчет зеленых я с тобой солидерен, ОМГи хоть и в малом количестве, но были серьезной ударной силой... А вот насчет реколера это уже вопрос спорный...
  7. Evening

    Evening Игрок

    Интересно, я был с ежиками на разном гв походу. Как вы можете писать такую ложь тут, слившись 2 раза подряд меньше чем за минуту в вами же навязанном межгейте.
    Мастер нравится это.
  8. reason

    reason Игрок

    Это будет лучше звучать, когда вы перестанете сливаться от одной пати).
    Мастер нравится это.
  9. †RevizoR†

    †RevizoR† Игрок

    А можно уточнить, кто это "мы"? И кстати я был в зеленых... УГ оно и в африке УГ/lv
  10. reason

    reason Игрок

    Нормальный ответ?
    Тут нельзя не согласиться).
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если мы Уг, кто же Хостисы и Сотвы в которых ты был и есть Х_х Блин, reason опередил.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Блин, вроде и говно полилось, а топик все равно унылый, даже провокации скучные)
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Какой большой словарный запас. Поэму не напишешь? Такой талант умирает, а ты уныло троллишь.
    Я фигею, как люди, прожившие неделю на форуме, пытаются себя разрисовать. Вам с троллем цитаткой выше, нужно сказки сочинять.
    Естественно сазать, что ты за отпрыск от зеленых - кишка тонка. Шавке полаять ведь и из кустов можно.
    Пруфлинка я так и не увидел.
    Много старых знакомых в хостисах, которых уважаю. Но поведения некоторых неадекватов из этой гильдии, мягко говоря, заставляет грубо выражаться о гильдии в целом. Ибо на прошлом гв в Юно, когда вы стояли на гейте, пытаясь подъ*бать пробегающих на левый камень зеленых, сливались от одной пати. Про сотвов вообще молчу, я вас даже не видел не замечал ни разу ни на гв1, ни на гв2. Вам еще не надоело своими титулами называть все вокруг, движущееся и недвижущееся?
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Они стараются, чтож ты так :)
    Хотя это оправдание для неудачников Т_т
  15. reason

    reason Игрок

    Нужно еще фениксов зацепить, и топик будет жить.
  16. Проф живучее линкера. На гв2 у сл как у рекольщика нету плюсов.

    Поговори еще раз с кенпачи, авось узнаешь что-то новенькое)
    А по поводу гв, командиры решат в каком составе бегать, куда нам, простым смертным думать о таких вещах.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Мне надоело этим заниматься =\
  18. тролль

    тролль Игрок

    лк, как самому бесполезному адвансу, фп давать не нужно. даже если просит.
  19. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ахах))) сентайров так красиво сделали в бри2, что они до сих пор оклематься не могут)))) ну-ну) дальше трольте о своём могуществе -) лишь бы не оказаться "вторыми".
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Еще один пиксель нарисовался))
    да вы неуды не могли одного хпа у себя в зерге убить, бродил там у вас, вилки кидал, пока до какого-то чампа не дошло использовать недоозуру. Трольте дальше)))
Статус темы:
Закрыта.