WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    ппц топик уныл
    гв понравилось
    зелёные без омгоф слабенько
    спасибо им, ежам, ангелам и одной пате пл
  2. Маля

    Маля Игрок

    Что именно наблюдалось?
  3. Raison

    Raison Игрок

    ЛП на наши варпы.
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    опоздала на гв, но там ничего интересного и не было. унылость вообщем=(

    когда же произойдёт нечто фееричное...
  5. Mallari

    Mallari Игрок

    гв было забавным)
    фан был ))
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    даааа, гв было ниже средненького. ДА держат дэф на адах видимо в терну, магдамаг никакой, идешь , трясешься) и тут бац на кафре, хотя был с полным хп -__-" И так всегда.
    Фрагов прилично, спасибо ангелам и ежам+) В основном правда из за их желания воевать с нами в межгейте, хотя мы галантно пропускали их вперед и не трогали) ну нехатите, как хотите :D
  7. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Напоите кто-нить перед ГВ "адеров" ДА...парят -\
  8. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Неет!) Кто-то уже напоил наших визов) Такими темпами трезвыми у нас останутся только мерчи)
    XxMilleRDeNxX, Ломион и ДиманчеГ нравится это.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ааа! Они говорящие! ГОВОРЯЩИЕ!!11
    у вас еще есть присты которые замечательно кидают терны) их тоже надо споить *_*
  10. Amee

    Amee Игрок

    Не надо поить мемберов да, палы, которые бояться лезть на гаст - это уже итак слишком.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Кто напоил Двууску?
    Кубик, Ломион и Восемь нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Почему то получился небольшой фотоотчет о коротком 10 минутном ГВ.
    Х мучает БД?
    [​IMG]
    Пролезаю на имп пушистиков:
    [​IMG]
    Встречаю собрата по трапу)
    [​IMG]
    Вот и камушек ^___^
    [​IMG]
    Разбить не дали, КТ нашпиговали, +еще чем то догнали...
    Но эти 10 минут дали столько фана, что я доволен как никогда...
    Пролезть через все эти десятки трапов это непросто)
  13. Regent

    Regent Игрок

    средненькое фановое ГВ.
    очень и очень не хватает людей... низкий онлайн мешает нам творить чудеса.
    Инет периодически подвисал, что раздражало, особенно в прекасте, в последние 10 минут лагал ужаснейше.

    Личными успехами доволен: перестал забывать менять броньку на марк и бантик на пупуху по выходу из прекаста. Осталось лишь научиться не забывать про способность кидаться камнями и при спид поты в экстренных ситуациях.
    В дефе ДА дамажил тока ад... я по фрапсу насчитал 5 бивасов. В кучке людей на углу за 2 локи стабильно наблюдалось у 2-3 человек отсутствие марка. Выходил с прекаста примерно 3-4 раза, впрочем после этого меня быстро укладывали - слишком мало места чтобы развернуться.
    Отхватил единственный фраг с раздетого пристика из левой гильдии, который даже не сопротивлялся.

    Зеленые сегодня, по сравнению с прошлыми ГВ, были более чем унылы. Их унылые бивасы сносили мне меньше чем полхп, хотя я бегал без аллигаторов. Правда, под конец эта унылость меня подвела, когда после продолжительного танкования адов 2 биоса ВНЕЗАПНО стали адить одновременно, и я от неожиданности не отожрался (импрум луины, конец ГВ).
    Отсутствие ФП у более чем половины Хентайров наблюдалось на протяжении всего ГВ, и наглядно демонстрировалось четырями нашими сталкерами. Стыдитесь, даже лилии на этом ГВ были (видимо) все полностью в ФП. Профессиональную долю фана получил сполна, а вот атакерскую - лишь частично.
    Также наблюдал отсутствие антифриза у некоторых чаров зеленых, морозил их лично.
    А уж про то как мы вас прокатали на 2 гейте бри2... причем даже без особых потерь. Это сразу после того как мы спешно исполнили приказание поставить подобие блока на 3. Подобие блока получилось отличным.

    уход омгов вас сильно подкосил...
    жаль что не успели отхватить у вас замок в конце ГВ, не успели из-за ошибки одного хорошего человека.

    Спасибо всем с кем мы пересекались.
    Извините за очередной длинный пост. Но пока Би4 не покарает гильдию кисок в одиночку, я не начну писать посты в 1 строчку. Уж извиняйте...
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    еще бы, такого идиотизма с блоком никто не ожидал)

    как бы то нибыло, в поле перед импрумом ДА мы вас вынесли подчистую, из за вашей же непонятной тактики сначала лезть на нас, а потом только идти к ДА, довольно странно. Вобщем ГМа ежиков я слабо понимаю, видимо он пил вместе с визами ДА. Онлайн сегодня был слабый, небыло не только омгов но и многих своих. Насчет биосов сказать ничего не могу) слабо представляю как их дамаг может РЕЗКО упасть) И вообще что такое может быть одето на сталкере, чтобы не умереть од 2х адов одновременно?
    очень похоже на лапшу. Впрочем как и некоторые другие части этого длинного поста.
    да там мы и дэф поставит не могли, так тока пару трапов кинули. Все музыканты сегодня дружно загуляли. Если бы было больше времени, думаю имп бы вы спилили. Надеюсь на следущее гв, будет повеселей.
  15. Cursed

    Cursed Игрок

    По укатыванию друг друга на этом гв преимущество, вроде, в нашу пользу. Как уже сказал Zubchick, на 3-ем гейте у ДА был "наш ответ чемберлену". Рекол на рекол (и то наш, имхо, был лишним, с нашей стороны потерь было меньше) и в итоге из ваших остался 1 клоун, который бегал туда сюда через варпы.
  16. Одето мало виты.

    Чо на гв было?
  17. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    может выложишь чивонить?
    и вообще кто-нибудь ещё снимал?
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Короткий топик, но заставил улыбнутmся даже не один раз xD
    Дикий 4увак вообще убил. Я наверно этот пост себе в подпись возьму xD
    Ps: Над попробовать заставить РЕДЖЕНТА писать в одну строку.
    Хотя этот пост и его коменты тоже принесли долю позитива=)
    А ну и спасибо Хостисам! Если бы не вы, я бы убился на ГВ.
  19. GHT

    GHT Игрок

    Патчер не пустил , спасибо патчеру за ГВ
  20. pogo

    pogo Игрок

    Теперь пробежать сталком без гильд-иконки и рекольнуть называется продолбить?)
    Мурт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.