WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всеволод

    Всеволод Игрок

    Громф повелся на "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!"
    куда катится этот мир=_=;
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    да я люблю всех :D
    вы главное не увлекайтесь сильно моим убийством, я вроде далеко не ключевая фигура)
  3. Корус

    Корус Игрок

    http://files.wyw.ru/3419858 (6минут,71мб)
    Лу не с самого начала снимал. Только, сейчас заметил, что кусок с Лу случайно вырезал..
    Про тупняки в пронте можите не писать, там я был на втором окне и не был готов к заходу.
    и не подумайте, что я вхожу в деф с ножиком на имп Х_х.
  4. Эротика

    Эротика Игрок

    Хех... а ведь всего месяца 2-3 и я использовала бы "Ice Queen" от Within Temptation в своём мувике (просто тогда комп появится норм, на ноуте места для съёмки нету).
    Кроме как спасибо за музыку (Ice Queen) и показа части гв ничего сказать не могу./lv
    P.s. а ещё мувики от кого-нить будут?
    Ушла, буду ближе к 8.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Спасибо за ролик, задумался ....
  6. Evening

    Evening Игрок

    Ну синхи на гв используют гораздо больше баффов и при таких не факт, что хп умрет с соника.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    ну он имел ввиду набор среднестатистического синха
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    серовно бред что хп лампа 12.6-13к хп упадет от сонега хотябы из-за того что линк на гв порезан -_-
    ЗЫ получал от ангеса на гв соник в 7-8к мисткью ваще невидел оО
  9. lie

    lie Игрок

    :cool:
    О каких 100500 сливах зелёных теперь то речь может быть ? Сам же и показал всё в муве, вы их слили всего один раз (который, кстати никто и не отрицает. Как уже сказали, такой тупости никто не ждал). Все остальные встречи вас уверенно нагибали )));)
    "тут уже всё ясно ..."(с)
    Или ещё будут сказочники, рассказывающие о могуществе Ежей ? )

    [​IMG]

    ... скиньтесь на Steel МСам вашим =)
  10. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    ежики тру посливали зелёных и тру посливались у нас
    мне понравился мувик
    спасибо
  11. SioN

    SioN Заблокирован

    я тоже считаю что это бред, но факт того, что он постоянно падает, остается фактом.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мувик посмотрю попозжа.
    Но судя по постам ДиманчеГа и lie, мы с ежиками все еще существуем в параллельных вселенных, пересекаясь только тут.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Под кастом вса, коробкой и алоей, при +6~+7 инфиле линке едп и блессе, думаю хп с 12.6к в +6 стандартном гв шмоте и упадет. Без всех этих кастов не упадет никак, чампу со скромным 33-34 дефа, по крайней мере не знаю насчет коробок и алой, влетало меньше 12к, а у хп дефа будит поболее. Сам бы ради интереса протестил в гв условиях, на арене тестить не возможно т.к. линк дает совершенно другие % и дамаг будит не верным в гв условиях.
  14. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ну да, я считаю вы не плохо (даже отлично) играете.
    Да, я горжусь ежами.
    Мы и Вы топ гильдия ибо др. нету. ПЛ(Фениксы) не в счет, они вообще мир Империума со своим богом-Императором))
    ДиманчеГ и Finsternis нравится это.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    :th_cool2:
    :th_lol:
    Ты нереально крут!
    Мурт нравится это.
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Топик уже умер, не старайся. Но если он и воскреснет, то врядли благодаря твоим унылым провокам.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Соники гавно, божит только АД, ну это я исправлю думаю в скором времени=)
    Синхи не могут убить даже в шмоте на сп, с у4етом того 4то я даже не в биретке синей.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Тара, берет и 40 дефа - ХП (с антистаном) не упадет от соника, в стандартных условиях это невозможно технически. Для достижения 40 дефа аллигаторы на сафетки не меняются, ангел тоже не нужен. Господа ОМГи, так кто готов тесты провести на оговоренных выше условиях?

    Первым соником на ГВ убивают сейчас или совсем голых нубов, или чара, которого бьет чем-то ещё, к примеру, МБР гастом, АД и т.д.
  19. Amee

    Amee Игрок

    Сион, просто если после смерти хп последняя анимация которая проскакивает над его трупом это соник - это не значит что его убил кросс, притом соло. Возможны соники с госпеля, соники по атернам, ну и самое главное - ты просто не замечаеш других дамагов, летящих в этого хп, а они явно есть.

    Бич у тя сцук переточеная красная, при норм общем дефе не на много хуже синей.
  20. Или в лекс этерну)
Статус темы:
Закрыта.