WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Я же сказала, не вписывай меня в свою песочницу (means среду обитания, привычный круг общения). Лучше на ГВ так воюй, как на форуме распинаешься)

    П.С. Вот так вот скажешь спасибо за хоть какое-то движение на ГВ, а тут придёт какой-нибудь зоолог-любитель и начнёт трактовать всё с точки зрения дерьма)
    Мурт нравится это.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я по никам на форуме не узнаю, кто где амает, и серьезно решил что ты из пл. Видимо действительно спать пора. И прошу приощения, за ошибку
    Пена у рта включает в себя 2-3 поста? Видно почему ты так пенишься )))
    Стрелки не переводи, можешь в личку мне скинуть, что же ты за "неуловимый голандец". Обещаю не раскрывать твой ник на форуме.
    Во-первых, незнание и намеренное искажение фактов - две разные вещи. А мегатру-папкой я себя никогда не считал. А во-вторых, тут половина так считает, так что твои слова не новость для меня) Те асгардовцы, чье мнение для меня реально важно, тут пока не отписывались. И ты в их число явно не входишь.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    читать пока не снизойдет на вас озарение.
    Еще раз: НИКТО НЕ ПОНТУЕТСЯ И НЕ СЧИТАЕТ МЕГА-ЗАСЛУГОЙ ТО ТО СДЕЛАЛИ ХОСТИСЫ НА ГВ. ПЛ МОЛОДЦЫ

    вы тут наркаманы штоле все?
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ога, все кроме тебя
    Уныло....
    Без ников как-то.. не хочется лазить по всему форуму с лупой, выискивая, кто же это написал. Или это все твои слова? ууу...
    Единственное, что я здесь узрел: разодетые плы, без майи в дефе и половиной гильдмемберов, фанящих на гв1, дали вам неодетым и не прокачаным возможность дойти до вторых баррикад.
    Плы, почему вы зеленым не дали на прошлом гв такой шанс?)
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Да.
  6. Кто такие Хостисы? И где Сибиряк?
    ДиманчеГ и Мурт нравится это.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    Пересматриваем мувики Алисы и ищем себя на кадрах
    ты умираешь от 1 соника =)) ач0мре4ваще?))
    вы жо сех пор думаете, что на гв решает онлайн?(тобишь зерг)
    возьми мозг погонять на все случаи жизни=)
    рейты 7\7\5, дроп мвп слегка урезан (~ в 2 раза ниже фри)
    вы смотрели мувики Фантома?
    хех, опередили меня=)) Но всё равно скажу, что Фантом единственный чел, который снимал интересные замесы, даже если они сливаются, а не то как его гильдия и он сам ипошат
    пришло нас ~25 человек
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    УУУу сион,покажи мне вашего хоть одного кроса козявочных который сольет меня с соника.
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    AngeS, Mystiq
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Если первые сливает мне треть хп,то второго я даже не знаю=))))
    Я ы поверил что чампы и крео сливают,но не ущербные кросы.
  11. SioN

    SioN Заблокирован

    ты умираешь от соника! это факт! Го тест по 100кк?) Гв условие создадим сумкой=)
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Гв условия это гв условия,а ващиуг тесты аля Пг от Винта,придержите на своем новом сервере.
  13. SioN

    SioN Заблокирован

    я незнаю кто такой Винт, но зато я знаю что ты падаешь с соника!
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    А можно конкретные примеры мувов с подробным описанием что там не так, какие сливы не показаны и доказательства того как было на самом деле? х) А то байка гуляет какая-то еще со времен хаоситов х)


    з.ы. вспоминает мувики света с наших отсосных гв...не, мы никада таких не снимали, чо х)
  15. SioN

    SioN Заблокирован

    почти все! Читай Гв топы, когда Свет или Джон выкладывали мувики, а народ на форуме писал "почему нету моментов где вы сливались?"
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вы не знаите великого Винта?Как приятно что Вы не опровергли что ващи тесты уг.
    Вы наверно уже прибежали и собрали одного своего кроса на макс дамаг...
    А что вы хотите показать в мувике Ализы?Как вас вертят новой технологией?
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Какой народ? х) 3 вечнофантазирующих тролля из омг, говорить можно все что угодно, что дальше? х)
    Так какие моменты наших сливов не вошли в мувики?
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Раскажите кто Вам мозги промывает?
    Откуда берется вера в то,чего нет?
  19. SioN

    SioN Заблокирован

    Я ваще на фри уже второй день не захожу, а собирать кросса на макс дамаг не обязательно. Ты падаешь от чантового соника со 130 стр без всяких балансовых примочек. В мувике Ализы показано противостояние Зелёных vs Пл (ну и если вспомнить деф на импе, то можно и ещё парочку гильдий приписать, которые как вы писали "мешались вам" xDDD). То что нас вынес ШШ, говорит о том, что мы не были подготовлены к такому повороту. Как нас вертят, почему то там я не замечаю. Или у тебя есть какие то другие мувики с этих гв, где Плы вертят Зелёных?
    я незнаю такую загадку, перезагадывай!=)
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Сказочник, Вас пронесли той же тактикой неделю назад,а Вы все к чемуто готовитесь.
    Я рад что вы верите что я падаю с соника)
Статус темы:
Закрыта.