WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мурт
    hostis.su, в бытность али Х и С на А. Ты тогда говорил ересь типа того что цита рулит, а мы лохи) Но ,Имхо эту тему не стоит выносить на суд общественности)
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Не помню, чтобы я говорила, что Хостисы УГ, так что тут да, я мечтательница что ппц)) Мне всё интересных ГВ хочется, но УГ так УГ...

    Кстати, один совет - не пытайся меня посадить в вашу песочницу. Тогда и посты мои мб будешь правильно воспринимать.
  3. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Энжой был на гв )) я то думал он обычно только и может писать что на гв не был/слушал тс и вообще ты же отличный форумный боец зачем тебе это гв?)
    Мурт, следите за своими убогими фрагоделами. Мы за своими, как-нить сами присмотрим, ок?
    п.с. а без ОМГов зассали Фениксов атачить и показывали свое могущество на гв1? /lv
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Онлайном в 30 человек? Фантазер =) Ах да, омги пришли составом 10 + человек, а ушли омги составом... м... 76(рекорд)-30+(теперешний онлайн)= 40+ человек. Тру чо, размножаются пачкованием видать
    ну вернись, и посмотри, где хостисы, где цита. Причем такая ситуация продолжается рвно с того момента, когда я написал это. А вам всем правда глаза колит чтоли? мне вот ни разу, потому и говорил, что было видно всему серверу, кроме единиц из нашего али.
    Не понял, к чему это
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Фи, какие убогие провоки :(
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мало ненависти ((
    З.Ы. Если сентайры нас атаковать не будут, то вообще уныло станет, на прошлом гв хоть какой то фан был, правда в основном, когда атачили деф)
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мы вас не бросим! *С надеждой смотрит на гма и согильдийцев*
    SashaM, ДиманчеГ, Мастер и ещё 1-му нравится это.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Across the Skyline
    Я не знаю тебя, но ты бы вспомнил еще момент, когда я впервые на гв пришел хантом 80+ лвла.... Если ты тогда уже был конечно.
    Кстати, вся разница между тобой и мной, и мной и некоторыми ушедши в том, что я никогда не называл, ни нас уг, ни врагов уг, до тех пор пока, не начинают выпрашивать. И вся суть ваша в жизни - рулить на гв, и вам плевать на окружающих. А если у вас чтото не получается на гв, все вокруг, только не вы - уг и стадо.
    Еще один апдейт: я так и не узнал ник троля, который от нас ушел на третьем гв, судя по всему так и не узнаю твоего ника?
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Цита побеждена в 100500 раз, ты о чем? почитай топы о гв чтоли(хотя объективности там 0.1%) Ты ж не играешь там уже 4 месяца, как ты можешь судить о том где, кто и под кем? Друзья рассказали, ога?)
    Не вынуждай меня называть тебя гавном снова.

    А причем тут ты и твои заявления? Мои посты, если в них изначально не сказано к кому они, направлены самой широкой аудитории.

    млин это так сложно что-то пытаться объяснить овцам вроде тебя. чесна.
    И, пацаны,Самое забавное что она не троллит, она ж это серьезно пишет!
  10. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Интереснее наверно биться против достойных соперников, как Фениксы, а не трясти болтом на гв1 и показывать кэтсам где их место, нэ?
    К тому, что мб атаковали/провоцировали друг друга обоюдно. Я же говорил везде есть говнотрэш, которому нужно только фраги.
    Вам, всегда нужно преимущество в 2-3 раза?
    меня вынудили /sorry
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ога, когда сервер рассыпался и половина циты сюда перешло... жжешь))

    Нет друзья мне не раассказыввали, мне хватило моего последнего гв, когда циту сервер атачил в ракельском замке вое2, не дойдя до 2й барикады.

    Да мне твое мнение както не напрягает. Особенно, не зная с кем общаюсь.

    ну да, ты ж такой крутой на форуме, всех обгадил и день удался хоть под вечер =)
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вам точно, судя по вашим отмазам по онлайну в этом топике :Ь
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Омги, это камень в ваш огород, оказывается с вами мы тоже были зергом =)
    Ваш онлайн сейчас превышает наш вроде бы. И на сервере вы намного дольше. Логику видишь? Или дальше на пальцах оъяснять?
    И не надо отмораживаться, что вас на гв ходит 20-30 человек.

    Что-то не видно форумных папок с постами, аля "Какой унылый топик" или "Уныле тролли" и тд.... Видимо не зря стараемся ))
  14. Amee

    Amee Игрок

    Если не видно, значит не зря стараетесь!
  15. Корус

    Корус Игрок

    В мувемейкертсве пока нуп.
    Cделал мувик на 8 с половиной минут на 200мб. Наверно это много, если надо выложу, а так на ночь занаво поставлю сжимать.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мурт ты видать реально ен в теме вообще.
    Мне как то вспонилась твоя фраза на этом форуме о том что 4 карты в оружии не работают, ты с пеной у рта доказывал что на асге так было 100%. Хотя на самом деле все ок и там, и вообще везде.
    *
    Кто я, вон у Оджика спроси, например. Если честно нехочу афишировать. Есть веские причины напряму не связанные с игрой=РР
  17. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    На гв у нас ходит 2 пати. Лол4то? Хостисы раньше Сентаиров играли на фриро?. Ты бредишь или путаешь меня с кемто?
    Мы не отмазываемся, а гордо заявляем, что нас было столько xD
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    по поводу мувиков, поюзай поиск, гдето была тема про кодеки и прочую лабуду, кажется на этом форуме)
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Может мой первый пост в этом топике не так поняли...
    Да, я поблагодарил Хостисов за походы к нам, но я их поблагодарил исклю4ительно за туши, представляющие для меня только фраги, а не как какую-то опасность представляющую замку. ВАши забеги даже не канают на сравнение "апасность замку" - далекая звездо4ка, которую думает в своих ме4тах достать для любимой самый большой романтик... последнее реально, первое увы нет.
    Хостисы, я понимаю коне4но, может у вас в компании и ходит бытие, 4то вы "дошли до энной барикады" и это круто, но вы реально думаете 4то вы действительно 4то-то можете против Фениксов? мы вас можем как БД прогулять и до импа, всеравно смысла 0 будет. Я бы прогулял, но не ГМ=)
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    8 мин на 200 метров это нереально много Х_х
    Мурр, иди спать)
    Mr. Jack, я бы тоже гордо заявила сколько нас было...но не была на гв) Но судя по аське было нас не густо)
    Меня так позабавил этот перевод стрелок...Хостисы против ПЛ слились на форуме, и быстренько попытались замять, переведя огонь на нас)
Статус темы:
Закрыта.