WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мастер

    Мастер Игрок

    Он был так же туп, как и навязываемый вами межгейт в случаях, когда вам уступали дорогу к импу ДА. Разве не тупо меситься двум гильдиям, преследующим одну цель, не являющуюся уничтожением друг друга?
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Как то жалко, что скрин не показывает, как вы дожидаетесь РИПа от зеленых, реколите ниже нас (на то место, где показаны мы на скрине), когда мы уже на вашем месте стоим, и вы снова сливаетесь, причем наш рекол был тогда, когда половины вас после вашего рекола уже не было.
    Морозим дальше? Где мув? Там это наглядно показано, если не вырезано несчастным случаем, случившимся с оператором.
    Мастер нравится это.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Вам было реально дойти туда, куда вам давали пройти, не особо напрягаясь и заморачиваясь...вы были порцией фана для тех кто скучал в дефе, а не бегал по замкам.
  4. Мастер

    Мастер Игрок

    А ведь было именно так. Помню, как после зачистки Ежей, кто-то из убежавших ежиков вылез из варпа и не увидев своих ребят на гейте только и смог написать :"оО".
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    И остался только бард, или клоун не помню точно, бегавший из варпа в варп, чтобы его не убили.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Бич, Дач, свалите из топика, сейчас всех распугаете и читать будет нечего.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ага, спасибо что дали среколится на камни и 2-ю баррикаду)))
    ДиманчеГ нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    И чего толку то от ваших реколов? х) Ну среколились на камни и посмотрели на вторую баррикаду чо дальше? Если бы это что-то значило, то Джон явно не фанил хз где вместе с остальными...
    Это было опасно примерно настолько же, насколько присуствие БД в баране в нашем дефе...
    Я уж помолчу о том что вы до "перекаста в 40 тел" доходили то несколько раз всего, ибо вас сносили те 10-12 человек, кто вперед подрывался х) По сути ток Норс и жег вчера у вас...
    Мурт нравится это.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    )
    по буквам читай, внимательно.
    В_тех_условиях_что_создали_плы_было_реально_дойти до_3 баррикады.

    Под условиями понимается все, начиная от отсутсвия майи в дефе, заканчивая фаном всех остальных.

    В хостисах никто не строит из себя что-то большее чем он является) И никто свои "достижения" на этом гв не преувеличивает. Ну это пока...

    дошло?)
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    А когда начнёте преувеличивать?
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хз, по моим прикидкам это должно произойти через 3-4 недели, либо вообще никогда, потерпите?)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну ты писать научись не как блондинка, что бы тебя понимали...а то "думаю об одном, а пишу другое" это как-то не есть гут, мысли нужно выражать свои ясно х) Да и на чем основаны заявления про 3ю баррикаду тоже не совсем понятно х)
    Когда дойдут до 3й баррикады наверное х) Там уже будем слушать сказки про то что камень было сломать реально, так что есть подозрения что никогда х)
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    На моем личном сугубо субъективном взгляде на вещи,ога. Думаю
    если бы целенаправлено были все гв в юно, так бы оно и произошло.
    А на чем тут еще заявления могут основываться интересна...
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Вы случайно с Режентом не на одном гв были? х)
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, ну народ в гильдию как-то привлекать надо, всё верно... А тут "почти прошли Фениксов, чуть онлайна не хватило, чтобы дожать"... Я бы купилась)

    Жду с нетерпением)
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Кстати да, тру пиар =)
    решил удалить свой пост, напряг про своих писать то, что я написал изза одного неуда
  17. Бог

    Бог Игрок

    эй я однозначно опаснее!
    Dekadence, Эротика, ДиманчеГ и ещё 1-му нравится это.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А мурту я еще на алийном форуме сказал что он гавно, правда тот пост потерли мб он и не разглядел)
    А слабы потому что ленивые, и воевали на 2 фронта. и 2 пати нас, ога)

    Кстати я ниразу не отрицаю что Хостисы-уг на гв) The Reason, видит то чего я не говорил, ну это ее фирменный знак как я понял, в независимости от слов оппонента, она пишет всегда то что ей взбредет в голову, мечтательница такая)
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    На алийном? оО
    Это на каком? оО
    Зеленые, у нас есть алийный форум? Оо
  20. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Понимаешь, тут как ни крути, но сколько вы бы не были в Юно, результат был бы один и тот же. Если бы не ваше появление, то народ бы совсем умер со скуки, а так порция фана и фрагов была обеспечена. Просто силы настолько неравны пока, что даже не понимаю, о каких барикадах мона думать. Кстати очень надеюсь, что с приходом Норса, изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать. Ибо я вообще пока не вижу даже в перспективе "новых нагибателей сервера". Раньше постоянно хоть появлялись гильдии, на которых возлагались надежды и они их в разной степени воплощали в жизнь ...(Хаос, ОМГи, ДА, Яки, Апельсинки, сентаиры...).
    А сейчас все как-то обмельчало.((
    P.S. Норс, Джон действительно был с нашей пати, так что в Юно во время вашего рекола он никак не мог быть. Разве только он не научился себя клонировать.)
Статус темы:
Закрыта.