WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    Может ещё копипастить сюда все планы на гв?
  2. Evening

    Evening Игрок

    Вполне нормальное значение инты, стыдится надо когда крео забегает в прекаст или бегает в межгейте в короне, базеральде и спиритуалках вместо физерки, комбата и аликов.
  3. reason

    reason Игрок

    Нет, все планы не надо. Но чем поможет взятию замка блок гейта в середине ГВ - я хз. Сомневаюсь, что ДА попросили нас попридержать).
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    возможно я плохо разбираюсь в палах/сталках,так что знатоки поправьте, если вру, но нитка не кидается после стрипа, а паладинша в стрипе. Единстенное оправдание тому,что я не умер от того соника я вижу только в том, что кросс словил 0 дмг от госпеля.

    бич, если тебе обидно, что фениксы не могут поучаствовать в общем сраче, а на унылы провоки короля недвижимости (Король Дач xD) никто внимания не обращает, так я могу помочь и обозвать когонить из пл нубом)

    вообще этот топик до того как начали приводить скрины был похож на.....
    http://lurkmore.ru/images/d/d7/Motivator273096.jpg
    Uflame нравится это.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вижу соник по сафети. Вторым скрином я так понял показал что ты его всё-таки убил?

    А если сделать скрин через полминуты вас вообще окажется 2-3 человека? такие скрины соотношение сил ну никак не могут показать.
  6. iOta

    iOta Игрок

    Гв шлак.
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Слышь мало с протектами и фс инфу спалили, ты еще и про хил от АДА, при4ем СТАЛКЕРА с линком, маловитового палишь!
    Да-да хил от ада овнит!
    Я уже не знаю рыдать или смеяться...
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    поучаствуй и расслабься +)
    Для меня топик о гв на фриро онли фан, все умные мысли и слова только для внутригильдового форума)
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бич,он написал что его не сапортили и не хиляли.Я претположил что у него одет друид и его сапорт хп решил его не хилять,что логично.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    СК Регент ловил постоянно, врятли друида носит.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    возможно прист знал, что реджент заовнит креаторов и без его помощи и пошел помогать кроссам убивать меня)
    ЗЫ 600й пост!!!11
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    ну просто другие гильдии могли помешать
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Ну вот - этот пост убеждает меня в том 4то пост Регента про хил от ада воспринимается не только мной в серъез ы.
    Я к тому 4то как вообще такое можно писать. Номр одетый сталк с линком спокойно отожрется от двух крео без браги. Ниодин нормально играющий прист не будет как имбицил пытатся хилять сталкера - это же полнейший бред или криворукость играющих:*А*:
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Может Регент не успел переодеть друид на марка/госта
    Бич,ты забыл когда кирчал что я кривой хп,что не отхилял бд ии не кинул ему св? =)
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    пришел бич и дач и все опошлили facepalm.jpg

    вообщем, было весело, спасибо всем за фан, надеюсь на гв в следущий раз будет так же весело как тут.
  16. ayahaska

    ayahaska Игрок

    то что с АС бегаем отдельно может и дает стимул к развитию, то слишком резко чувствуется нехватка чаров, которых так сразу не восполнишь.
  17. Regent

    Regent Игрок

    ну если не хил - то мог бы дать хотя бы немного глории((((((

    обычно кстати не обижает. Не знаю, кодекс чести это или боязнь встать в ту же позу в какую сам ставишь... как-то обычно сталки длуг друга обходят стороной. Хотя в толпе все равны)
    и я не реджент... для кого ссылка...((

    плохо разбираешься. После стрипа, то бишь при снятом щите, отключаются только щитовые скиллы - гвард рефлект дефендер. Сакра спокойно кидается в любых условиях.

    я вообще тогда протупил, не заметил второго биоса и не съел последнюю банку до фулхп, и 2 ада удачно вошли в одновремя (ну с разницей в 0.25 секунды, не более).
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А пневму у вас присты не кастят?
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ну я так понял глори - это для уда4и!
    Пневма не наш метод (с)
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    что и требовалось доказать, гварда небыло *_* Теперь точно, закончил.
Статус темы:
Закрыта.