поменялась вещь

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем konakov, 15 апр 2009.

  1. konakov

    konakov Игрок

    толи её ктото украл толи это баг , вобще была тара фрог карт я пошёл спать сегодня после школы пришёл а у меня уже стинк карта за 100к:T_T::T_T: . чё за фигня????:mad::mad::mad:
  2. Z

    Z Игрок

    Укажите ники персонажей.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

  4. konakov

    konakov Игрок

    ну ник моего персонажа у которого пропала карта
    Янычар
    А у того кто знает пароль и логин Кусок или Алкашонок
  5. Z

    Z Игрок

    2009-04-14 22:51:06 при помощи сделки персонаж Янычар получил Sting Card от персонажа Продовец-кошмаров.

    2009-04-15 21:53:42 карта была перемещена на склад кафры. Более действий с ней не производилось.

    Действий с Thara Frog card у персонажа Янычар не зафиксировано, и, да, дезинформация у нас наказывается.
  6. konakov

    konakov Игрок

    точно он я у с ним поменялся но как он мой пароль узнал?

    блин так он же меня взломал получается
    но почему больше нечего не взял?

    а когда я припомощи сделки получил стинг карту я ему чтонибудь отдавал??

    тоесть меня накажут? мне капец , блин я точно помню как я с ним на тару менялся!!

    жесть.....
  7. kores

    kores Игрок

    это был гипноЗ
    надо будит так кому нить попробывать пихнуть поринга под видом госта. предворительно смазав мозг опоненту ядом. мб прокатит,а?)
    З.Ы. новерно плохо посмотрел когда менялся....в предвкушений можно и не тольуо такое увидить. Это как у меня на раг гейм, бил оао из скелетов, падает лут кучкой в виде шлема....
  8. Z

    Z Игрок

    Survivor's Rod[1] (int)
    Shoes[1]
    Sphinx Hat
    Ring[1]
    В обменна Sting Card.
    Очевидно, что в данном случае решающим фактором была ваша невнимательность. Если у вас есть скришноты, подтверждающие мошенничество, то возможна подача жалобы в связи с нарушением п.4.6 правил.
  9. SubS

    SubS Игрок

    омг=\ по моему чотко видно , что автора нагло раздели
  10. это подкол типа "давай миняцо я тибе тару фрок а ты мнэ вещи". дил-отмена_дила. "ой давай ещо мне 100кэ и по рукам, ато мне на поты нету". дил-дил-трейд. автор завтыкал карту. вот и всё, собсна.
  11. konakov

    konakov Игрок

    капец стопудняк гипноз
  12. konakov

    konakov Игрок

    я отчотлива видил тару фрог карту Т_Т
    Сергуччо и SubS нравится это.