WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Я уже не помню стоимости. Но на 100/100 надо больше 1ккк, если не ошибаюсь.
    С 90 по 100 - 50кк, это если в день скорее )

    Если сравнивать курс к реальным деньгам на известном 1х сервере и на Фри, то на Фри-Ро зени в 10+ раз дешевле. Вот и считай =)

    На том же известном 1х сервере стоимость ОКА - 1.5кк. При 100 эко дропе падает 1 ОКА в день в среднем, что никак не может окупить инвесты эко+деф эко =)
  2. Би4

    Би4 Игрок

    На 1х дроп замка не окупает инвесты.
  3. SioN

    SioN Заблокирован

    как надоест тут, приходите туда))) (ноу реклам)
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    По мне, каждый серв имеет свою личную экономику и как бы рейты \ боты меняют кол-о нулей в цифрах, но но время затраченное на раскрутку чара примерно одинаковое.
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    на другом известном х1 ока стоили 4,5кк и еще с замков падал лут на крылья стоимостью 7кк,по тем временам, так что окупалось все :)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну ты не сравнивай кастомные вещи типа крыльев с обычным доропом, а что касается ока, то всегда считал что их вскрывают обычно...
  7. Бог

    Бог Игрок

    ну собственно если держать пару дней замок то точно не окупают)

    По сути это и даёт интерес,замок на который долго вкалывал терять жалко из за этого там совсем другие эмоции и азарт.И само собйо после таких сливов,враги приследуют друг друга везде,помехи на мвп,срывания кача и ивентов в гд(а на 1 рейтах гд тоже экстрим,место не для слабоков так как жалко % терять)
    короче на фри надо вайпать зени:D
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    всем порезать в банке два нуля и будет норм +)
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Я за) у меня мало налички зато накопилось дофига лута)
  10. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    Себе попробуй сначала отрезать "два нуля"... потом посмотрим как тебе это будет :)

    з.ы. ГВ прошло "как во сне".
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    этому треду явно нехватало кавычек и метафор. Спасибо, что добавил
  12. етернити давно сдох. Щас там даже в пронте народу мизер. Арены пустые. Лишь мерчей на автотрейде куча.
  13. богатый папик, видео доказывают обратное.
Статус темы:
Закрыта.