WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я же в скобочки взяла) Удачи Омгам.
    Не пали меня! / lv )
  2. Восемь

    Восемь Игрок

    Счастливо Омги, удачи вам!
  3. Regent

    Regent Игрок

    дык мир ведь развивается по спирали, наверно слышал такую теорию... скоро ГВ станут вновь как еще при Скиффе...
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    омги уходят, мы объективно станем слабей на гв, на какое то время, но зато я снова возьму в ги мультов!!111
    Это здорово.
    ДиманчеГ нравится это.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Почти равноценная замена, чо.

    Такими темпами окончательный упадок гв на фри толькко приближается, печально.
  6. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Удачи омгам (ц.)
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    я их всеравно не знал, а мульты свои, родные! И вообще, надо же как то было найти капельку позитива)
    ЗЫ Ладно вам хоронить гв раньше времени, прорвемся *_*
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Офигеть, Омги только сегодня собрались принимать решение что делать дальше и куда идти, а с нами уже все попрощались (и похоже даже знают сервер, где мы будем играть).
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    ты сам то веришь?)
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А чем вам тут гв не нравится? Вот до этого многие на русро играли и радовались. А там такая нубская песочница была - вспомнить страшно Х_х Да везде так бывает. Так что, по-моему, это отчасти личная усталость игроков от гв. И уныние гв-топика. Потому что во времена Великих Троллей :rolleyes: даже незначительное событие вызывало бурные форумные баталии. А сейчас и крупномасштабные вызывают в лучшем случае вялые обсуждения.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Помоему нигде кроме х1 не бывает крупномасштабных событий =\
  12. Svet

    Svet Игрок

    А единственное возможное крупномасшатбное событие на х1, это х1.5-х2 на период праздников и дроманч-манч-манч
    JusTalionis нравится это.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Из х1 была только на руоффе. Да, в не самые лучшие времена я там играла, но и полный упадок еще не наступил. И попала я по чистой случайности в одну гильдию. Не топ, но достаточно известная. Так, на мой взгляд, тут нубогильдии круче ипашут. ГВ оказалось до жути унылым, и я ушла на фриро)
  14. pogo

    pogo Игрок

    ecL, Dissonans, FoOl и 7 другим нравится это.
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Все победы на фри лишь мгновенье радости,которое почти сразу забывается,над которыми не слишком трудились и собственно которые почти ничего не принесли,разве нет?
  16. Svet

    Svet Игрок

    Кому как, мы достаточно трудились на сливами дефов хаосей, сентайров, ДА.
    А на счёт "ничего не принесли" - результаты были вполне оправданы, просто нужно понимать, что это делалось не ради сундучков о_О
    We did it for the lulz
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Наоборот. Над ними трудились. Но в результате они как-то слишком легко давались. И нет того морального удовлетворения от накала слил. Не было каких-то неоднозначных замесов при достижении этих целей (взятие ДА, например)
  18. Не, имхо события на х1 это холиворы во всех областях. Порой затяжные.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    Если вы еще не решили, зачем пишите, что уходите?
  20. Aliza

    Aliza Игрок

    Некоторые мемберы омг писали что уходят из Сентайров, про то что мы уходим вообще речи не шло вроде. Точно ничего пока не решено, хотя к сожалению все к этому и идет ( А за пожелания удачи спасибо.
Статус темы:
Закрыта.