1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milena

    Milena Игрок

    Фраза "Матриархат* писалась только после оглашения (если память не изменяет) 6 имён. Для кого то фраза *Поздравляю* приятна, а для кого то *Матриархат* приятней. Она предназначалась для тех, кто в теме.
    Finsternis нравится это.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ы, кто то в серьез воспринял эти крики, жесть)
  3. Стелмария

    Стелмария Игрок

    :confused: Омг! И в РО "те кто в теме"! "Они зааполонили вселенную"(с)
  4. Агата

    Агата Игрок

    Это конечно всё здорово... Но, может, не стоило с таким усердием флудить этой фразой?:o Ведь ни один из криков "поздравляю" не был бы приятен аудитории, если бы он так подавался...
    Танюшка нравится это.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Поздравляли же не вас) Это был маленький флешмоб, для своих.
  6. GorShik

    GorShik Гость

    БЛин, Перся первая выкрикнула про обмен на лисо-шапку -((
    *в унынии*
  7. Milena

    Milena Игрок

    Вам было приятно когда Вам кричали, Поздравляю!!!!Грац!!С Победой!!! и тд и тп? Было? Хотите сказать там не было флуда?
    А нам было приятно поздравление в такой форме:);)

    Не делайте из этого трагедии пожалуйста.
    Black Cat нравится это.
  8. Culculon

    Culculon Игрок

    Хрень развели из награждения, с трудом пытался уловить всё происходящие. Лучше бы участниц перенесли бы куда-нибудь в более еудинённое место, аля Гаваии, ну или совсем недоступное для посещения.
    "Шутки" Гуно шли больше в бред.
    Танюшка нравится это.
  9. Milena

    Milena Игрок

    вот честно скажу, сидела в то время с температурой 39, увидела всё, что писала Дейзя, ни одно место занявшее девушками не пропустила, увидела все ники конкурсанток, увидела всё что писал Икс, посмеялась, не видела, то что писал какой-то гуно, может пару строк, но сейчас даже вспомнить не могу, что он писал. успела почти всем написать слова поздравления, получить массу позитива и наделать множество красивых скринов. и честно, даже не сложилось такого мнения, что мне кто-то мог мешать на этом празднике. =)
  10. GuGu

    GuGu Игрок

    А еще наверняка успела заработать осложнение....
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У девушки уникальный навык читать строку через сорок.
  12. Агата

    Агата Игрок

    Я не делаю. Мне вообще это практически безразлично, лично мне не особо мешало. Я просто попыталась объяснить позицию тех, кому это сильно не монравилось. Ведь те, кто поздравлял остальных девушек не устраивали такого - объявляется конкурсантка и чат резко пролистывается вниз - вжуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууух!!!. Мои согильдийцы, присутствовашие на церемонии даже устроили мини-игру себе: успеешь или не успеешь поставить чат "антифлуд"=) Я понимаю, вам приятны множественные поздравления, но, может, стоит иногда чуточку думать и о других?..
    Танюшка нравится это.
  13. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Аукааааа, где сделала такую приписочку?) Или сама в фотошопе?)
  14. Агата

    Агата Игрок

    Сяма:)
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Эх молодец +_+
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Я устала оправдываться. *вздохнула*
    Я распечатала листок с итоговыми местами на работе перед уходом, но меня так сильно задержало начальство, что я очень боялась опоздать на церемонию и забыла сбегать к принтеру, только дома обнаружила, что листок был оставлен в офисе и пришлось пользоваться экселем, что было ужасно не удобно, уставшие от 10-ти рабочего часа глаза путали строчки, поэтому ошибалась.

    Основываясь на опыте, когда зрители были недовольны закрытым церемониям, сделала ее открытой, о чем, как уже все поняли, ужасно пожалела.
    Сцену выбрала, потому что очень хотела видеть на ней всех участниц, для меня они все "Мисс FreeRo", так как прошли через мои испытания, да и если бы гости вели себя нормально, не залезали бы на сцену, чтобы, видимо, выделиться, это место не было бы столь неудачным. Так же не понравилось, что некоторых участниц приходилось уговаривать присоединиться на сцену к остальным девушкам.
  17. reM

    reM Игрок

    Хех... я про кавайку для прикола всего-лишь сказал в качестве ответа по поводу вопроса: из-за чего, типа, всё началось; а часть форумчан восприняла это как серьёзный ответ... заигрались что ли?! :)~
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну, меня никто не уговаривал сесть на сцену...
    Да и к тому же моя задница, где хочу там и сажусь ^^
  19. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Осилила 10 листов някобреда.
    Roshialu - унылое завистливое эмо.
    Гуно - вайт кнайт.
    КОНКУРС ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ОЛОЛО!111 ИМ ДАЛЕ КАВАЙКЕ АПЯТЬ!!!1
    Вам то кто мешал принять в нем участие, быть среди так называемых, кхм, "избранных" и получить ту же кавайную шапку? о__О
    Ах, да, Вы не в стаде. Тогда какого хрена приперлись в тему и ноете про кавайки, конкурс и тп?

    Алсо, Дейзя - молодца, хоть куда-то направила разрушительную някоэнергию наших някопристок ^^ Даешь мистер фриро, ога.
    SunnyFox нравится это.
  20. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    reM, а мя вполне серьезна, ты хочешь кавайку? ^_^
Статус темы:
Закрыта.