1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Поофтоплю чутка.
    Андед сам дракошка рисовал?
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет, года три назад юзал это изображение хорошего художника. Я тогда еще очень обрадывался, что под такой ник есть замечательный рисунок.
    http://images.epilogue.net/users/hendercrazy/undeaddragon.jpg
    Uflame и Винсент нравится это.
  3. reM

    reM Игрок

    Ну вы критерии распишите вашего "взрослого человека", чтоб я знал и никогда его не разбудил, а то вдруг он по вашему мировоззрению "наипротивнейшее" существо. :)~
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Незачем. Вы не умеете слушать. Вы - не тот человек, которомую стоит пытаться передать информацию.
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Андед, дракошка кавааай!
    Но этот круче)
    [​IMG]
    Uflame, Винсент, SunnyFox и ещё 1-му нравится это.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Спасибо, это избражение я вижу впервые. А повидал я их на эту тему не мало.
  7. reM

    reM Игрок

    тогда хотя бы расскажите, как мне надо воспринимать ваши слова:
    Как комплимент, упрёк, оскорбление, сарказм, издёвку, похвалу и т.д., либо как просто набор слов (в данный момент я так воспринимаю). Интересно же ведь, как видят мир другие люди! :cool:
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я не думаю, что вам действительно интересно. По крайней мере не обо мне.
    Воспринимайте их как вы их понимаете.
    Valkyrie нравится это.
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ребят, а кто нибудь ответит мне с чего начался срач в этой теме? оО
  10. Aliza

    Aliza Игрок

    По-моему, с самой темы.
  11. reM

    reM Игрок

    Мне кавайку не дали, и из-за этого всё началось! ... :mad:
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    вроде с бана Гуно, и прибежавшей толпы защитников +_________+
    потом перетекло в нытье ака индивидуальность от Роши, а теперь вообще хз о чем срач.
  13. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ожидайте конкурса "Мистер ФриРО" и молитесь, чтобы Дейзи его провела)
    Да у меня навалом этих дракошек... Целая коллекция
  14. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    reM
    А хочешь я подарю тебе свою кавайку? *^__^*
    Я тоже принимала участие в конкурсе и разделила пятое место с Серафиной. От приза я отказалась еще на церемонии, предложив отдать его ей. Но она тоже отказалась. При этом билетик на шапку я не взяла. Следовательно, можешь смело требовать мой билетик за конкурс у Дейзи и получить кавайку. Ня?
    З.Ы. Только отпишись потом, что за кавайка тебе попалась, а то интересно.
  15. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    и что вы все в ремом носитесь...тоже мне обидели мышку - написали в норку.
    Он ведет себя как ребенок а вы и рады. Тьфу.
  16. GuGu

    GuGu Игрок

    В каком месте? Пруфлинк? @w@
  17. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Слишком много придется кидать, просто вспомните как он учил конкурсанток что и где не так, хотя после всех скандалов это выглядело как намек "зря не взяли в конкурс, но я все равно лучший"
    Восемь нравится это.
  18. Palundra

    Palundra Игрок

    Решила оставить парочку комментариев обо всем происходящем.

    Удивлена, что тут еще есть народ, защищающий Гуно. Если некий неадекват орет и мешает окружающим, то неужели виноваты окружающие, что не купили затычки для ушей? Поэтому нечего пинать на организаторов, большая часть флудеров после их просьбы успокоилась и уж не их вина, что фразы "не флудить" кто-то не воспринимает в силу плохого воспитания. И будет вполне объяснимо, если следующие мероприятия будут закрыты.
    Конкурс был организован Дейзи, а не новоиспеченным петросяном с ником Гуно. Однако на протяжении всего конкурса только его реплики и было видно. Если бы Дейзи не перешла на всемирный чат - ее бы посты просто пропустили.

    Также очень раздражали вопли "матриархат" и оды собственной личности. Хотела бы предупредить любителей такого пафоса, что данное шумное и длинное излияние эмоций вызывает обратный эффект, нежели вы хотели достигнуть.

    И еще пара резких замечаний об организации конкурса.
    Дейзи, уж можно же было потратить 2 минуты и выписать на листочек по порядку имена победительниц, а не лазить каждый раз в эксель и искать итоговые колонки с цифрами? Данные заминки порой очень провоцировали флуд.
    Место было выбрано не очень удачно, рядом с кафрой. Следует выбирать локацию доступную, но в то же время с нулевой проходимостью (в комодо она какая-никакая, а есть). Я изначально хотела скиринить всех участниц в момент вручения приза, но из-за небольшой площадки плюнула на эту идею. На мелкой сцене все смешалось.

    Ну и конечно после конкурса, как я и предполагала с самого начала, вновь поднялся вопрос о непредвзятости судий 8) И что интересно в данном топике пишут те, кто имхо вообще не следил за конкурсом. Они хоть все работы посмотрели-прочитали, или делают выводы только увидив топ победителей?

    Вот этот пост вообще позабавил =) Не думала, что в классическом девчачьем конкурсе на звание "мисс" можно углядеть личное оскорбление. Тем более в условиях не было требований ни к внешности, ни к способностям, а лишь бы было желание участвовать и потратить чуть-чуть личного времени. Так что для ленивых это пожалуй и вправда оскорбление =)

    Весь топик не осилила. Когда осилю - еще чего-нибудь напишу.
    Восемь нравится это.
  19. Palundra

    Palundra Игрок

    Блин. Забыла самое главное =)
    Я это еще на конкурсе сказала, но все потонуло в потоке флуда.

    Дейзи, каким бы корявым не вышел конкурс - Спасибо Тебе! Уже то, что он вызвал такую общественную реакцию говорит о многом. Мало кто остался равнодушен.
    Главное что участницы все-таки получили удовольствие и подарки! =)
    Администрации в лице товарища Х выражаю благодарность за шапок-спонсорство.

    На правах рекламы: меняю розовую гламурную кепку.
    WeedEye, Valkyrie и Агата нравится это.
  20. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Я не понимаю как может не нравится кепка! Это же КЕПКА! РОЗОВАЯ!!! ГЛАМУР и БЫДЛО стайл в одном!! Дорогие, я вас не понимаю)
Статус темы:
Закрыта.