1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Девушку шахтера в студию. Требую!
    Запомните, наоборот физиологически девушки не так то и отличаются, кроме всем нам известных особенностей. И девушки более выносливы, это доказано. А вот психологически между полами пропасть. Это нельзя отрицать, ибо это факт. Девушки более эмоциональны по природе. Они более утонченны. Загадочны. Хитры. Психологических различий море.
    А девушки с пивом и газетой имеют место быть. Но такие девушки чаще всего - отклонение, мутация, деградация. Это неправильно, так не должно быть.
    Книгу Жизни вам на ночь надо читать.
    Спокойной ночи.
  2. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Погуглите, мне лень.
    Если нужен пример из жизни - ловите. Одногруппница и подруга моей матери, 43 года, муж и двое детей. Живет в закрытом городке при атомной электростанции. Работает диспетчером на ремонте реактора. Смена двое суток через двое. По профессии - инженер-конструктор. Сидит и следит за качеством ремонта по показателям 9ти мониторов. Неотрывно. 48 часов. Потом идет домой, ест, спит и снова работает. Недавно перенесла операцию на глазах - садится зрение от напряжения. Опасно? Пропусти она скачек показаний - реактор рванет. Думаете, ей легко? Но тем не менее. Ей реально нравится ее работа. Я ее знаю и могу так сказать.
    Кто ее муж? Хирург в местной больнице и местный плейбой. Она получает 40к, он 10. Вот недавно он заявил,что ее бросает и что не нужны ему ее "выродки".
    Вот она женщина. Вот он - мужчина.
    Сами думайте.
    Могу дать 100500 примеров.

    окей, уходите,если кончились аргументы)
    оясуми.
  3. Танюшка

    Танюшка Игрок

    Согласна со всем кроме авто, обожаю технику.;)

    тут речь идет о девушках или как вы это именуете ДЕВУШКО, т.е. средний род?:*А*:
  4. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну, исходя из некоторых постов некоторых форумчан - да,что-то такое. В паспорте "ж" написано,что само по себе подразумевает женский пол,да. Давайте отталкиваться от этого,а не придираться к словам. Раз уж и Вы - одна из тех,кто не понимает юмора.
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Бредовая тема девушка vs мужчина. Думаете зря придумано про *слона остановит и хобот ему оторвет*? Опять же все крайне индивидуально. Не стоит загонять себя в рамки вот и все. Быть вне рамок гораздо интереснее.
    Черубаэль и Roshialu нравится это.
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    С тем что девушка ничуть не уступает мужчине я спорить не буду +_____+ сама учусь на проффесию мужскую, на то показатель что я 1 девушка за 3 года по этой специальности xD

    Но.. даже ремонтируя самолеты можно оставаться женственной, красивой, при этом успевать заботится о детях/родных, готовить, убираться, любить, творить... и прочее.

    Мне кажется все эти понятия совместимые, не понимаю о чем спор...
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    хз. не я его начала и никто не закончил @_@
  8. Regent

    Regent Игрок

    а холивар все еще продолжается? Нэ?
    Насчет Гуго - он все же перегнул со своим "юмором". Юмор у него и в самом деле был на уровне тупого школьника, смешного ничего не заметил, только раздражал...

    Собсно, о церемонии узнал за 15 минут до ее начала, решил пойти... хех, не пожалел))))) Церемония доставила сполна))
    К сожалению, когда дошло места до 10, у меня сломался инет, и я использовал багнутое соединение через незакрытый порт... в общем, перелогин требовался каждые 20-30 секунд. В итоге руки уже устали вбивать этот пароль, но до конца досидел))) И главное, наши победили)) вон на 1 странице скрин есть, где я оранжевый и в шахтерской каске "высказываю свою радость".
    Флуд и перенаселенность дико раздражали... но вообще я человек спокойный, и по-настоящему меня раздражают только откровенная глупость/тупость/идиотизм и явная ложь/несправедливость/моральный упадок.

    Маленько потроллил)) Покричал чтобы разбанили Ерему, народ собсно поддержал)))) остался доволен))
    окончательно убедился в никчемности и отсутствии авторитета у... Так, это пропустим.
    есть несколько скринов, выложу наверное завтра вечером, или как-нибудь потом.

    Сентайры неадыкваты Х_х Я ваш "матриархат" еще долго помнить буду.

    Отдельную благодарность выношу Икасу. Огромное спасибо, у меня даже сердце устало от смеха))) Пофиг что таким флудом ты "срывал" церемонию, ее уже 1000 раз до тебя сорвали. Да что уж говорить, церемония была полностью зафейлина...
    скрины с монологом выложу))

    ЗЫ. То что Икас назвал меня публично "реджентом" - это разговор отдельный... завтра поменяю подпись)))
  9. Lars

    Lars Игрок

    Осилил. Честное слово, с первой страницы.
  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Все, короче.
    Всем спать.
    А то завтра глазки будут бо-бо и не получится манчить.
    И извините, если что.
  11. Танюшка

    Танюшка Игрок

    посмотрите на ссылку: Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo". http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=25723
    Пора открыть новую тему и перейти на нее: "Мое понимание слова "девушка" или "что такое чувство юмора", там и поумничайте, флаг вам в руки.;)
  12. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    2Regent
    Жду скрины =-)
    з.ы не был
  13. Madison

    Madison Игрок

    чота почитал и думаю что если и дальше так пойдет то мистр фрии ро проводить нельзя :) хотя будет что почитать и даже посмотреть :) зы почти все осилил на мероприятии небыл.Реджент - это сила xD
  14. Садистка

    Садистка Игрок

    Я думаю все уже будут готовы к мышиной возьне. так что уже будет чутку сопокойнее)
  15. Jiahat

    Jiahat Игрок

    ahahahahahah....vot ia kaif lovlu... Rjat to nad vami vsegda ohoto...

    Ehhh, a vi slvoami razbrasivaetes ne kak mujik to... Vot ti menia lentiaem nazval, pralno? A v jizni ti je zadnii hod dash esli ia s toboi pogovoru v drugom vide... I ia bolee chem uveren... Tak chto skazki pro shrami davai ostavim dlia naivnih. = to kak ia pishu.... Slojno te chitat? Ne chitai... Znaesh kak tut govoriat : I don't give a F*ck.
    Arthuria и Roshialu нравится это.
  16. Jiahat

    Jiahat Игрок

    kak tebe na vkus popki celovat?
  17. Агата

    Агата Игрок

    Последи за своими словами, дорогой. Ты не прав.
  18. Jiahat

    Jiahat Игрок

    Nu ia bous
  19. Jiahat

    Jiahat Игрок

    Mmm, tut uj i dorogoi =) Detka ia goriach =)
  20. Агата

    Агата Игрок

    И правильно делаешь. Если ты позволяешь себе оскорблять девушку, которая тебе ничего плохого не сделала, то я не могу даже подобрать подходящий для тебя эпитет. А вообще со своими разборками вообще шли бы по ЛС. Это уже даже не смешно.
Статус темы:
Закрыта.