ГВ 25.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 25 мар 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    ГВ.
    Кого сегодня прокатит неорганизованная атака Ежей, и кто прокатит ее?
    Скифф, побеждающий всех перед импрумом вали3 - миф или реальность?
    Буду ли я сегодня в атаке?
    Что еще нового после ГВ узнают после себя люди из Ежей во главе с их ГМом?


    На все эти вопросы мы получим ответ уже через несколько часов, оставайтесь с нами.
  2. Outss

    Outss Игрок

    И еще вопрос, будем ли мы на этом гв в ТСе?) Если да, то на каком канале?)
  3. Hortenz

    Hortenz Игрок

    мя небудет, просто валюсь с ног желю удачи всем и поболше фану, ведь что от меня в пожеланиях ещё ждать:)
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Боюсь, я сегодня на свой. Но ничего, как-нибудь выдастся ГВ, когда мы будем в одном ТСе. )
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ЫЫЫ всё 07 снимаю обязаности создателя топа по ГВ. терь ты будеш топы создавать =D
    Будет ТС +) но наш ^_^
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    Эх...скучно как-то на гв. ходил в гости,чисто посмотреть кто что делает на этом гв. Везде били,зачем,ведь не нападал,даже не сопротивлялся ((( Один Скифф кричал не бейте, вот что значит радушный хозяин, рад гостям )))
  7. GorShik

    GorShik Гость

    скучно. тож лупили сильно(
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Риз, бьем - значит любим. )

    ГВ на троечку, покомандовал атакой, результат неплохой в общем-то. Скучновато было.

    p.s> все три замка у нас, начинаем срач?
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    А даже сраться думаю не из-за чего =) Народ неактивный какой-то, надо до 2х гв в неделю уже проводить, а не 3.
  10. Heroin

    Heroin Игрок

    А я веселился во всю^^
    Били меня все)) Большими патями, а некоторые даже альянсами )) Незнаю зачем, я в принципе никого не собирался убивать...ток 1 раз..Rush прости, неудержался, это традиция ))
    В стилбоди весело )
    Элан +1, долго смеялся над картой кинутой за 5 секунд до конца гв )
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Начну я=))))) я одна присти на 2 гильды... воть=) и мну все пытались похлопать по попке... понравился момент когда хп и лк пытались меня убить между гейтами=))) заливалась смехом :D я слабенькая и мну страфно, а вы большие адвансы... и всё таки не поймали и не убили ухахаха=)
    я всё так же тащусь от траперов а так же от людей, просящих открыть варп в замке... в тс поболтали с аутом=) горшик заходила в гости... аут предложил скайп... посмотрим=) я вреднючка, рубль штучка, ты кому меня продашь?
    Ааааа точно еще был 1 веселый момент=) когда 2 чампа или 2 монка... не знай рубили имп и никто не могу их убить=)
  12. Moren

    Moren Игрок

    а меня все гв ежики пинают
    и убивать на самом интересном месте
    *поти=)
    то самое начало на 1 гейте вальки
    еле еле вышел с перекаста(О_о как? и ище азуру пережил:) ) и думаю щяс тихо дойду до имп а тут БАЦ все ежики на импе
    *как они там оказались=)?*
    момент в бри когда трапи поменяли=)
    у ВСЕХ замедлиная реакция=)
    тупо смотрят ,а потом как ГААСТ,ЮП и пошло поехало"називаеца розминка для пальцо":)
    надеюсь 07 нее подведет выставит мувик=)
  13. Outss

    Outss Игрок

    Срача не будет, ибо заслуженно, но все-таки решал стоун керс))). Скифа ни разу не встретил за гв, отлично поработала наша единственная присти Миями, за что ей спасибо. Благодарствую также миннику и линку по совместительству - 20 см. А главное, куда же делись все же моссы?)) Кроме капса никого не видел..а еще был син мелкий)
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    =_+
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Капс был ? Оо Я думал он забил на сегодняшнее гв. Сегодня ваще противников почти не было видно вы это бросьте гв все хуже и хуже(((
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    меня в принципе тоже на ГВ не было.качал мультов.Лишь за 6 минут до конца ГВ зашёл на ЛК в надежде поиметь легких денег.как выяснилось через 4 минуты-неудачно=))
  17. GorShik

    GorShik Гость

    а у мя мидуза, но на керс таг и не напоролась.....ибо марк оставлен в кафре, падло, стояла в кусту как дупло все время в импоруме =_=

    в тс-е посидела с кусочками ангелов =)

    и вобще.....подарите мне один замок. у вас их три а я бомжую под дождем на полу в пронте(
  18. Vallo

    Vallo Игрок

    Бредовое гв
  19. almaz108

    almaz108 Игрок

    народ. вы видете закономерность???
    у мосов всегда плохое настроение если они без замка. муахахаха
  20. 20 cm

    20 cm Игрок

    йа не линк я только мимик. кому - нить броню сломал??