WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дикий Чувак

    Дикий Чувак Игрок

    На форуме с:
    11 апр 2008
    Сообщения:
    1,926
    Спутал стрип и фп, много раз когда диссконектило на гв, логинился с фп, и уходил в чс чтобы снять стрип, когда небыло фп.
    Зато сколько клоунов детектед, твоему ква-ква насчет ежей поверят только избранные. Ты бы обьяснил бы простому народу как влияет "падение" (которое опять таки же, видно только избранным) ежей на мои личные знания.

    Фп не спасает от поломки таро карт. В фп часто ломались и тара и шапка.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    На форуме с:
    25 май 2008
    Сообщения:
    2,687
    Адрес:
    Moscow
    Проведенные 9 месяцев назад тесты показывали обратное, поломки с карт таро не игнорили ФП. Написание пассажа о связи считаю излишним после прочтения нижеследующей части.

    Для слегка подслеповатых в коде выше выделено (bold) основное - карты ломают щит, броню и головной убор, оружие карты не ломают. После определения части экипировки, которая будет сломана, вызывается ЕДИНАЯ фунция поломки экипировки скиллами:


    Как видно из кода, скиллами могут быть сломаны только 4 типа экипировки:
    1) Шлем
    2) Оружие
    3) Щит
    4) Броня

    Никаких игноров ФП картами нет, стандартная ф-ия - стандартная поломка. К примеру, так выглядит код поломки АД:
    Вера Еретиков значения не имеет, только Знания и критически настроенный ум являюется двигателями прогресса. Вы очень долго и, вероятно, успешно играли на МОТРе, столь успешно, что не смотря на многократные предупреждения о разнице в работе эмуляторов, не перестали сомневаться в своих знаниях - слабость и падение.
  3. ayahaska

    ayahaska Игрок

    На форуме с:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    351
    Видеть суслика - признак разумности?
    ps. а можно кодами объяснить почему у меня фризится мая пепл?
  4. Би4

    Би4 Игрок

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,010
    Ну ты загнул......... это уже другая история:*А*:
    Кодами это врятли объяснить, скорее это объясняется отсутсвием мозга в целом:cool:
  5. Amee

    Amee Игрок

    На форуме с:
    1 сен 2008
    Сообщения:
    1,619
    Адрес:
    Якудза Минск
    А года 3 назад мне сломали картой фин хелм, и чо? Карты на моей памяти не когда при фп не ломали, громф привел код подтверждающий это. Другое дело что карты могут диспельнуть фп и потом сломать, ну так это уже из другой оперы.

    З.Ы. Хорошо еще не пишут "ааАаАаАа иКс пАчени у наС сакра Через гейт не пеРеноситса баг пафикси!"
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    1,933
    не разбирал тот бред, что нацитировал громф из свежих версий афинки, скажу только как на самом деле на этом сервере.

    Карта таро ЛОМАЕТ по фп.Но только при определенных условиях, а именно в случае если у чара меньше 1к хп. Например после комы. Напомню, что карта поломки наносит еще и фиксированные 1к урона . Сначала просчитывается дамаг, затем с чара слетают все статусы (умирает) а затем только идет обработка поломки. В итоге получаем поломанную шмотку по фп. Но в свежих версиях это пофиксили.

    Далее. Карты ломают ботинки и накидки тоже (возможно и другие шмотки, но ниразу не видел таких поломок). Собственными руками чинил манто кому-то на позапрошлом гв. Да с каким-то мифическим шансом, да похоже на бред, но ломают. Возможно это исправили.
  7. Бог

    Бог Игрок

    На форуме с:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    8,199
    Адрес:
    Питер
    чувствую себя стариком,так как помню времена когда карты ломали по фп)
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    Самые злые поломки картами это аксессы и очки, ребят, а когда мне сломали гангстер маску, я вообще в депрессии была.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,010
    Да ну бред это Маша.
    Вот где я за компом сижу, за спиной телевизор, так один раз как карта жахнула, так даже телевизор новый покупать пришлось!!1!
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,423
    У меня телевизор в другом конце комнаты, надо ж думать, как мебель и технику ставить, фэн-шуй это тебе не просто так.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    На форуме с:
    25 май 2008
    Сообщения:
    2,687
    Адрес:
    Moscow
    http://ro.truesource.info/search/item/2508 - читаем ложное описание и вспоминаем баг.

    http://ro.truesource.info/search/item/2357 - bonus bUnbreakableArmor

    Из кода выше:
    Существующие категории:
    Данные категории отсутствуют в skill.c.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,010
    Там у них похоже идет своя война. И другим ее не понять.
    Ломание силой ума( или ее отсутсвием ) накидок и всего остального - вполне стандартное и закономерное явление=)
  13. Дикий Чувак

    Дикий Чувак Игрок

    На форуме с:
    11 апр 2008
    Сообщения:
    1,926
    Значит некоторые ссылки врут. И все равно, фактически часто ломали в фп и на импе и в перекасте, возможно Zubchik прав, но все таки, там надо меньше 1к хп для поломки, специфичный случай.

    Апд. Оказывается, бывает что и шаронов врет.
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=3&news=193
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=3&news=194
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    1,933
    они отсутствуют в новой версии этго файлика. Что там прописано на фре ты знать не можешь, только догадываться. А против факта не попрешь, я видел поломку накидки своими глазами :)

    ЗЫ Поломка очков довольна критична, если у тебя там орк хиро какойнит, ну или гемини и шмотовый антистун +)
    ЗЗЫ Помню на голде был сбой и начали ломаться сначала яйца петов, потом карва, потом вообще почти все)
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    627
    Ни разу не ломали в фп, я особенный?)
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    1,933
    наверно ты хорошо кушаешь или тебе везет :)
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    На форуме с:
    25 май 2008
    Сообщения:
    2,687
    Адрес:
    Moscow
    Я могу знать, что написано в любой версии этого файла, кроме добавок ФриРО, я уверен, что данную систему на ФриРО не меняли, со всеми сомнениями - к Z.

    Очки тоже не ломаются картами, ибо не стоят в EQI_HEAD_TOP.

    Ваши глаза не являются доказательством - скрин в студию, вы банально можете лгать, кстати, можно посмотреть код починки, ведь починки требуют некоторого лута, если там нет default, то ваша ложь станет очевидной.

    Исходные коды являются истиной в последней инстанции, Шаронов не пишет сам о механике, а занимается переводами. В обеих ссылках одинаковый перевод свойств карт, перевод свойст неофициален, поэтому я думаю, что оба сайта имеют один исходник.
  18. Бог

    Бог Игрок

    На форуме с:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    8,199
    Адрес:
    Питер
    коды говно,тесты решают
    Lundis нравится это.
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    1,933
    Я не сомневаюсь в том что знаю, так как привык доверять своим глазам. Ваши знания могут быть такими же "достверными" как и насчет того, что таро не ломают по фп.
  20. iOta

    iOta Игрок

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    142
    А мы распались,да?О_о
Статус темы:
Закрыта.