WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    это как ералаш был. Тренер вызывает иванова, выходит бугай такой огромный. Тренер говорит: "Иванов сломай"- и протягивает прутик. Иванов ломает. "А теперь попробуй"-протягивает веник. Иванов поднатужился. "Ну что понял,Иванов?" раздается смачный хруст и веник сломан пополам +)
    прошу прощения за вольный пересказ, но суть думаю понятна)
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Нет,не понятно.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Фениксы были Фениксами еще до существования ДП, ПЛ, Асгарда да и Фриро собственно х)
    Так что правильнее сказать что часть Фениксов была в ДП х)
  4. Tezei

    Tezei Игрок

    Только я не сказал бы, что фениксы тогда как-то жгли.
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    вот с таких фраз обычно и начинаются холивары +)
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Не, этот тролль не брутален, и как я понял он путешествует еще с Асгарда, ввиду 4его уже утратил себя для Асгардовцев, а остальным не интересен...=\
  7. Tezei

    Tezei Игрок

    Ващет я коренной оскомовец ещё с ультимы ,-) Даже самую первую сходку (ультимную) организовывал в далеком январе 2000 года. А так да, вроде помои изо рта не льются, так что никаких варовхоли ,-)
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Дач, не ФС... ФС крео у нас в гильдии только одна - наша замечательная Фэй. А так у нас ФП-крео)

    Фулпротект мне нравится тем, что даёт возможность понаблюдать за анимацией скиллов у сталкеров-мальчиков без опасений за свою честь))
  9. Фараон

    Фараон Игрок

    Вы знаете!Я раньше думал что читеры якудзы!Но приношу всем извенение !!!!!!Ими оказаись ОМГИ,которы поняли что после всех лазеек,дюпов и прочей фигни ,на фри-ро ловить нечего убежали на сервер,где набравши в гуле дюп на колдро высвечивается до 30 страниц со спосабами дюпа на сервере!!!!!И после свего этого ОМГИ упали в моих глазах как гильдия!!!Парадизы-действительно гильдия умный и знающих игроков,которые знают как правильно сходить в лабу(правда без шутов необойтись,иначе скучно!))))) ).До бича,и торка-всем чампам как до китая .....оком))!!!

    И это моё мнение!!!,сугубо личное!!!
    ОМГ-ОТСТОЙ,который после закрытия всех возможных дюпов свалил на другой сервер)))
  10. При поломке от карт не помогает даже фп, и после поломки надо искать мса чтобы починил. Кроме того карты ломают не только броню и оружие.
    Стрип перезаходом не отменяется, зато отменяется фп, которое найти легче чем починку.

    Дейсвительно умный.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Признавайтесь, чей мульт Фараон.
    JusTalionis нравится это.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Угу, и протект шапки граффити придумало чисто поржать)
  13. reason

    reason Игрок

    Ты наверно ОМГов с Яками спутал. Сейчас Яки на Кулро зергуют.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    БД? х)
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Предлагаю тотализатор.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    +_+
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Главное верить и читать этот пост вместе с постом, где Фениксы отождествляются с Якудзой, чтобы увидеть полную картину Мира. Ваши знания ложны, хотя нельзя ожидать иного от Ежей после их падения.
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Я даже побоюсь предположить из какой гильдии это чудо)
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Все наоборот. Фп после перезахода остается, Стрип же слетает)
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Ну и нафига палить!?
    Теперь и Ежи будут в теме:*А*::cool:
    Nanchik, Винсент, ASPirine и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.