Квест на ОББ

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем Генератор Зла, 7 ноя 2007.

  1. Чтобы пройти квест мы должны приобрести:

    1. 20 Meat;
    2. 20 Well-baked Cookie (падают в люти из гномиков Cookie Xmas и Cookie);
    3. 2 No Recipient - таминг для Мунака можно получить при помощи квест в излюде в доме торговца Tool Dialer. Там стоит мужик который обменяет 1 Old Portrait на таминг. Потреты падают из Мунаков.

    Затем идем в альберту (115;204) к мальчику Tourist. Он говорит что голоден и хочет 20 мяса и 20 печенья. Я отдал сразу и мясо и печенье, у меня получилось. Хотя на многих серверах надо давать поотдельности т.е. берем из кафры только 20 мяса, кормим его потом идем в кафру за печеньем.

    После того как мы его накормили, он отправляет нас в морок (267;142) где стоит НПЦ Jacob. Тот просит дать 2 таминга для открытия секрета.

    Отдав ему 2 No Recipient мы узнаем что ОББ можно сделать у Old Greek в Комодо (41;209).

    Для получения ОББ нужно:

    50 Cufar
    10 Pulifor
    15 Crab Shell
    (Ракушки можно купить у торговца в Комодо (296;125))
    10 Clam Shell (Там же где и Crab Shell)

    И ОББ Ваш). Удачи!
    Сергуччо, estercty, Шадоу и 3 другим нравится это.
  2. Sipofka

    Sipofka Гость

    у меня проблема( прохожу квест мерчем, приношу печенье с мясом. Он все это съедает и все равно говорит что еще голоден. Пробывал уже несколько раз. Что делать???
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Еще корми, корейский рандом. у меня ЗОХАВАЛ по 80 штук (4 попытки)
  4. Атомный

    Атомный Игрок

    Еще корми, корейский рандом. у меня в своё время захавал 240 штук 12 попыток
  5. Sipofka

    Sipofka Гость

    спасибо. Утешили =) Лана пойду пытать нпц.
  6. Когда я проходил квест второй раз, сначало накормил НПЦ только мясом раз 10! Потом принес все вместе и он сразу заговорил со мной)))) Попробуйте так!
  7. Белый

    Белый Игрок

    у меня друг 400+ скормил (будь проклят рандом):eek:
  8. Larbes

    Larbes Игрок

    Чо за бред ? Не легче ОББ просто выбить ? Пака тут носишся всяко не одну ОББ мона выбить..
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    можно и выбить можно и собрать лутом(так надёжней)
  10. Белый

    Белый Игрок

    Вот мне тоже так кажется.
    Еслиб было лутом не больше 50, ещё можно былобы, а так, нах надо.:(
  11. Larbes

    Larbes Игрок

    Нее квест больше не буду проходить.. Я его проходил.. По времени у меня ушло больше нервов денег на варпы .. и некоторые луты ))) Так то ОББ ПРОСто нужно выбивать в дабы целях сохранения нервных кклеток..
    ТАк мало того.. Мне приходилось ходить полуголым )) Потому как в сумме весь лут мне просто не лез.. особенно када требовалось гораздо больше луа чем по описанию квеста...:D
  12. Larbes

    Larbes Игрок

    Но всё равно благодарю за предоставление проходки квеста... Это много сил тож требовалось )))
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    квест можно ещё проходить за ради квеста
  14. Львенка

    Львенка Игрок

    Согласна. Люблю квесты.
    По поводу делать не делать, по мне так легче один раз сделать, зато потом пришол когда хошь и получил. А обб итак выбиваешь, но мне лично не прет сидеть на орк леди или котиках в комодо =)
  15. Larbes

    Larbes Игрок

    Да уважаемые..;)
    Тут я с вами соглашусь.:). Еслиб не квесты игровой процесс был бы весьма унылый ))
    А так и набиваешь лут для квеста .. паралельно опыт идёт.. Так ешо тя заставляю по миру бегать.. Изучение местностей ))) Много плюсов вэтом...
    Минусов мало... Я даж скажу что ниодного минуса пока не наблюдал... Может просто некотоыре для меня ненужные и просто сложные... Но ето только добавляет интерес ))) Мой отец любит квесты проходит.. его мчта пройти все ))
  16. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Из натмаров очень неплохо падают ОББ если что
    можна туда идти каким-нибудь злостным уничтожителем пачек
    и за вечер нормально нападает
  17. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    офигенный квест) в кафре много сайп и пулифоров скопилось) сделал очень много ОББ) все открыл и много чего полезного выпало)
  18. жендоз

    жендоз Игрок

    вопрос на засыпку- из кого падают пулифоры?
  19. Атомный

    Атомный Игрок

    райдрики
    _
  20. жендоз

    жендоз Игрок

    оффтоп
    де мона поглядеть потенциальный лут обб?