1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ-гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Нулизко, 5 апр 2009.

  1. Главврач

    Главврач Игрок

    Мне нравится логичность Ваших рассуждений, очевидная каждому здравомыслящему человеку.


    Громф, право, Вам стоит хорошенько поспать, как-то совсем для Вас недостойно пишите.


    Где-то на форуме встречалась цитата "Громф казался таким умным когда молчал и только кидался кусками кода". За дословность цитаты не ручаюсь.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Всё просто - мнимая "чванливость" Громфа раздражает онли тех, кто не в состоянии что-то противопоставить его знаниям и умениям. Кто-то предпочитает учиться и совершенствоваться, кому-то достаточно раздражаться и утешать себя в кругу таких же раздражительных неудачников.
  3. Главврач

    Главврач Игрок

    Его "знания и умения" очень хорошо проявились в данном топике, я не сомневаюсь.

    Мне кажется, Вам не стоит защищать Громфа, в данной ситуации. Потому что здесь он проводит очевидную антирекламную кампанию. Несомненно, у него есть повод, но выглядит это глупо и по-детски.

    И, кстати, Ваша логика рассуждений мне тоже нравится. сразу видно, что вы с Громфом друзья.

    Я верю что на сервере по игровым меркам найдуться и другие "успешные люди", но найти среди них такого же напыщеного павлина как Громф - это надо постараться.
  4. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Вы что спите вместе? :*А*:
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Громф не совершенство. Ваш пост по меньшей мере оскорбителен.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Думаю, Вас бы удивила история моих взаимоотношений с Громфом. Так что с "диагнозом" Вы слегка зафейлили.
    Более того, он не нуждается в моей защите, просто очевидность несоответствия стиля форумного общения топикстартера и требований к гильдии позабавила.
    Впрочем, не сомневаюсь, что понимание вменяемости у каждого человека своё. В данном случае рамки явно расширены далеко за пределы норм, принятых в моём социальном кругу.

    Нулизко: если Вас это возбуждает, то пусть будет да.

    GuGu: можете оскорбиться.
  7. GuGu

    GuGu Игрок

    Меня скорее забавляет всё это.
    Uflame нравится это.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Тем лучше для Вас.
  9. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Госпожа The Reason, возможно, я бы написала Вам тут о том, что Вы, совершенно ничего не зная о топикстартере, лезете со своими выводами, более того, стараясь навязать их всем окружающим, как непреложную истину, но мне, к сожалению, лень.
    Что до Вас с Громфом: Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)
    Данную тему воспринимаю, как своеобразный пиар, из-за чего и поддерживаю тут, кхм, дискуссию.
    А теперь, дабы не портить свой дивный образ сиим гнусно-адекватным постом:
    внезапных анальных приключений с граблями, дети мои :3
    Krapchashko нравится это.
  10. Главврач

    Главврач Игрок

    Вы про "друзей"? Ладно, тогда вы просто любители парного тонкого троллинга - такая формулировка Вам больше подходит?

    Но все Ваше поведение в данном топике явно направлено именно на это.

    Да что вы? Что же там такого баснословного в требованиях что Вас забавит, не процитируете? Интересное у Вас чувство юмора.

    Вот здесь Вы чертовски правы. И невменяемо себя повел явно товарищ на букву "Г".


    Напоследок: неглупому человеку после прочтения этих страниц все ясно об участниках спора вообще, и кто тут фейлит в частности. А глуповатая часть аудитории меня слабо интересует. В любом случае, зря Вы сюда влезли, я полагаю не только мое мнение о вас с Громфом стало хуже.

    Засим откланяюсь, слишком много времени я Вам здесь уже уделил.
    Обновлено: простите дурака. Применительно к Громфу следует сказать: "слишком много времени я у Вас отнял."

    До новых встреч.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Выводы делаются не на основании знаний о вас, а на основании ваших же постов.

    Единственное на что я обратил внимание, так это на активное обсуждение меня вместо внятного опровержения или обсуждения ситуации в целом. Речь не о Нулизке, а о распространненой практике лицемерия на гильдийном уровне.

    Совершенства нельзя достичь, к нему можно только стремиться.
  12. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Хм, о опровержении (ох щи~) какой ситуации идет речь?
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот с этим согласна полностью, няко-быдло-стайл не моя стезя, тут я фейлю по определению.
    Ещё раз удачи топикстартеру =)
  14. Главврач

    Главврач Игрок

    Эх, все-таки я слишком любопытный и праздный человек - у меня дела, а я не удержался подождать и обновить топик.

    Gromf, The Reason, попробуйте на досуге отвечать по существу. Ваши общие слова абсолютно непонятно к чему относятся. Форум оснащен последним достижением 21 века - BBcode, и, в частности, тегом quote. Дерзайте. "Знания и умения Громфа™" просто обязаны вам помочь в более доступном изложении своих мыслей.

    А Вы интересная. Громфу есть чему у Вас поучиться. Доброго дня.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Боюсь, что в целом Вы неверно оценили предмет дискуссии.

    Изначально речь шла о гильдиях, среди требований которых есть строчка о неприятии/нежелательности и т.д. нецензурной лексики и которые тем не менее отписывают приглашения в топиках людей, открыто и с удовольствием использующих оную по поводу и без повода.

    За невольный пиар можно не благодарить.
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А это где-то соблюдается?)
  17. Киотъ

    Киотъ Игрок

    это миф :o
  18. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Очевидно это соблюдается в оплотах морали, чести и совести, светских дискуссий за чашечкой кофе
    (- В обсуждении гильдийных войн наши оппоненты нас снова назвали нецензурным словом, милорд...
    - Ах, пусть Ифуд судит этих недостойных людей...!)
    и сверкающих роз, покрытых капельками утренней росы, где базируются господин Громф и госпожа The Reason.

    *ускакала в закат на своей курице, восхищенно матерясь
    Krapchashko нравится это.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    громф матерится как сапожник.
  20. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Ты разбиваешь мне сердце. Снова.