1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ-гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Нулизко, 5 апр 2009.

  1. Сообразим приглашение на 3х =) Будем рады видеть
  2. промотавщись 2 месяца по гильдиям остановился у Ангелов, потому что хорошее гч и хорошее гв. Тот самый оптиум между супер-топ и среднячок гильдий. няяя
  3. Gromf

    Gromf Игрок

  4. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Очень тонко, прямо как я люблю.
  5. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Ссылка опять битая
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Громф тщетно копает компромат?((99
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Нулиза->Найти все сообщения пользователя.
  8. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Громф, после такой дерзкой выходки ты просто обязан на мне женицо теперь!!111 *__*

    Алсо остановила свой выбор на РИП.
    Туда и двину курицу очевидно.
  9. La Barba Azul

    La Barba Azul Игрок

  10. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Как речь зашла о женитьбе, так сразу вылез муж -__-
    Закон подлости =/
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Вам я ничем не обязан.
  12. Главврач

    Главврач Игрок

    Произвёл вышеуказанные действия. Узнал что Нулизко не писает ромашковым чаем. Поверьте, это нормально, не писать ромашковым чаем и не препятствует вступлению в гильдию.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Она и не говорит об обратном, но тогда приглашающим гильдиям не нужно воротить нос при упоминании "гоп-пацанов" из ПроГеймеров/ОМГ и стиля общения Якудзы.
  14. Главврач

    Главврач Игрок

    Личный антипиар менеджер?

    С чего вдруг столько внимания к данной персоне? В списке ищущих гильдию полно кандидатур, объективно более достойных порицания.

    Кстати, Ваша неуместная чванливость раздражает на порядок сильнее чем "стиль общения Якудзы".
    Krapchashko, GuGu и Uflame нравится это.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Антипиар ставит своей целью очернить объект, я же всего лишь являюсь провайдером истины в этом вопросе. Порицание предполагает, что мне важны какие-то поступки человека, так как поступки людей такого класса редко меня касаются, я их не порицаю, ибо это лишняя трата времени и сил.

    Если вас что-то раздражает, значит вы имеете что-то общее с падшими гильдиями и их мемберами, которые поют сладкие баллады о культуре и дружбе ровно с момента приема в гильдию до момента выхода из неё. Упреки со стороны "адекватных, культурных и дружных" льются из рога изобилия ровно до момента создания топика в разделе "Ищу гильдию", потом желание стать сильнее побеждает все псевдопринципы и грязноватое существо с щербатой улыбкой на лице процеживает сквозь зубы: "Рискну предложить вступить в....".
  16. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Милостивый государь, смею Вам предложить подрочить и более не утомлять почтеннейшую публику своими нотациями.
    Krapchashko нравится это.
  17. Uflame

    Uflame Игрок

    По себе других не судят. И да, "звездная болезнь" - это диагноз.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Любительницу "е*ли и лолей" погладили против шёрстки)
    Удачи в поиске вменяемой гильдии)))
  19. GuGu

    GuGu Игрок

    О некоторых личностях до этого момента я был более высокого мнения :=// И это относится не к топик-стартеру.
  20. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Мне доставляет :3
    Моар вашего ценного някомнения!