WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    4о за бред а?
    давайте тогда Натсов или еще кого нить, кто не в состоянии поставить хоть какой-то деф, даже от "песо4ницы воин ФРиРо" и воюет с теми кто подруку из слабых гильдий попадется называть МЕЖГЕЙТ ГИЛЬДИЯ !
    А 4о? Зву4ит блин.
    А гильдии с СГ прыгающими по пустым импам мы назовем "САМОЙ БЫСТРОЙ И МОБИЛЬНОЙ ГИЛЬДИЕЙ ПО ЗАХВАТУ ЗАМКОВ!"
    Тоже ни4е вроде да?
    И по логике вашей подходит.
    По мне так больше смахивает не на деф гильдию, а по аналогии на маль4ика для битья, у которого переоди4ески отнимают деньги, а он ни4его сделать ен в состоянии, остается только опять брать денег и ждать момента, когда снова полу4ит по морде и заберут деньги, а в ответ сделать ни4его не способен.
    Вот парите вы тут какой-то бред, а ведь всегда и на всех серверах, без исклю4ений существует иерархия ГВ гильдий.
    Они делятся:
    1) Безперспективные.

    2) Прогрессирующие.( неисклю4ен путь от создания гильдии до самой сильной на сервере, а так же до определенного состояния между на4алом и концом пути )

    3) Верхушка воин сервера ( самые сильные гильдии сервера, коих обы4но набирается 1-2 или несколько штук, также имеют место Альянсы )
    Кубик, Черубаэль, Deadmau5 и 2 другим нравится это.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Посты Би4а читаются с удовольствием,да.
  3. Бог

    Бог Игрок

    вы по сути сами собой в топики флудите,конечно вам читаются посты с удовольствием)
  4. lie

    lie Игрок

    [​IMG]

    Никому ничего не напоминает ? )))
    Теперь другие эмблемки, но смысл тот же ))
    Alert, Эротика, JusTalionis и 8 другим нравится это.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Я бы тоже посмеялся, если бы не видел ДА ни после прохождения прикаста, ни в межгейте... а "представления" пусть останутся для тех кто этого "лола" не видел.
  6. Бог

    Бог Игрок

    каков итог? ПЛы сумели доказать сами себе,что ДА не о чём?
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Лу4ше задать вопрос: "в который раз?"...
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А тролей больше чем я думал...
    А оно им нужно? у них своя песня, че лезть, я без понятия.
    болтом трясти? детсад)
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Да все и говорят 4то по факту. Так дела обстоят с их игрой? Так.
    Защитники типа тебя пытаются втереть 4то все не так, как на самом деле.
    Только как можешь например судить ты, о том в 4ем у4аствуем мы, если вам 4то бы у4аствовать в этом нужно еще лет этак 100 для развития Али или 4тоб все сильные гильдии ушли с сервера. А пока будьте тем кем вы есть, и играйте в свое ГВ.
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Про мотр и тд...помню тож смотрела мувики с мотра ( 187 вроде против Лет, еще прошлогодние), меня тож передергивало Х)
    Гв2 это не только зерг vs зерг - это грамотное использование лп, зигфрида, пневм, св и реколла. Как для себя, так и против врагов) Что вы видите интеллектуального в тыкании одних и тех же кнопок, и полной, по сути, неподвижности в дэфе (прекасте) гв1 я не понимаю)
    JusTalionis, SioN и Восемь нравится это.
  11. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Хотелось много чего написать про понятие деф гильдия, да еще и лучшая (в ответ на слова Арсина). Но Бич так все грамотно изложил, что и добавить нечего.)
    По ДА....может у них со шмотом проблемы, с игровыми связями....но вот то, что у них с дисциплиной и терпением все в порядке это 100 проц. Если бы Зава сказал гильде дефить замок, пока нас от туда не выкинут, то после 3-4-х отстойных сидений в дефе, половина бы точно забила на ГВ, а другая пыталась бы фаниться в межгейте. Три часа в неделю тупо сидеть перед компом в ожидании обнаружить на мониторе хоть кого-то попадающего под перекаст - это надо иметь огромное терпение. Таким образом, ДА имеет какой никакой, но свой почерк, а так бы выглядела как второсортная гильдия. Но больше брать очередной ее деф уже нет никакого смысла.
  12. FeaR

    FeaR Игрок

    А в чем есть смысл? =)
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    я так вообще на ГВ не вижу ничего интеллектуального, хожу тупо фраги поделать аля арена. каждому свой фан, только неясно, почему одни пытаются сказать , что твой фан фигня, а их фан мегатру :o
    Unforgiven и Uflame нравится это.
  14. бугога

    бугога Игрок

    можете разбица на две гильдии и брать себя ;)
    FatalMan нравится это.
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Смысл в конкуренции, противостоянии....в общем как ни назови, главное, чтобы было нескучно. Тут же ситуация с ДА воспринимается так: "Нас поимели. Так перейдем опять в свободный замок и будем сидеть там, пока нас опять не поимеют". Ну дык никто и не против, пусть варятся в собственном соку.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Имхо силу ГВ гильдии можно оценить как сложение 2ух факторов -
    макро и микро.
    Под макро подразумевается общая стратегия, идеи, позволяющие получить перевес на ГВ. Пример удачной макро стратегии - использование Фениксами ШШ для сноса баррикад на 2-0.
    Под микро подразумевается умение думать отдельного игрока. Пример для чампов - правильно выбирать цели для азуры, т.е. например в случае профа на сакре азурить сакру, в случае кросса бьющего имп на сакре азурить кросса. Ну или для ВСа - не лезть с КТ к профриженному чару в госте - оставить его для кроссов-чампов.
    Лично мне деф 1-0 не нравится тем, что там нет места для макро - схема дефа одна и таже уже который год, её просто нужно 1 раз подкорректировать для выбранного замка.
    Для микро там тоже места нет - т.к. для правильной постановки дефа достаточно взять нужное число олигофренов, объяснить им какие 3-4 кнопки в какой последовательности нажимать и деф ничем не будет отличаться от других дефов.
    Когда мы обсуждали разные тактики атаки на баранский замок, мы мило посмеялись над тем, что хватит пары гастов, чтобы размыть деф. Когда после рекола мы побежали к деферам ДА и я увидел ХВ, кидающего на нас МШ, я уже не знал смеяться или плакать.
    Руди и Восемь нравится это.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Немного поразмыслив и отдохнув, Я поразился - диалог ведется с Меняющим Гильдии и ещё каким-то человеком, который уже давно всем все доказал.

    Самый сильный деф в у ПЛ был все-таки первого апреля, до начала перверсий с мобами, мы достигли ДПС дефа, превышающего ДПС ДА, не основываясь на большом количестве ХВ и дамаггеров прекаста, что резко повысило стабильность дефа.

    Когда смакуешь гляссе при свете настольной лампы, читая про скуку ПЛ в дефе и провокации с их стороны, лишний раз убеждаешься в том, что люди судят не только по себе, но и в силу своих умственных способностей. Прерогативой ограниченных людей являются мысли (хорошо, если оные возникают) только о предстоящем шаге.
  18. llexa

    llexa Игрок

    ДА безразлично что тут написано. ДА играю в ГВ, а не в ГВ топ. ДА будут дефить дальше, поскольку это гильдия друзей, которым не нужно чтобы все говорили, что они папки. Им не нужно манчить до упора и иметь в гильдии кучу гостов, они всё себе сами уже доказали и не в игре, и то что толпа пишет на форуме их волнует меньше всего. У людей другие цели на ГВ и их не интерисует, что вы тут пишите. =)))
    Balu75, Asperon, Unforgiven и 9 другим нравится это.
  19. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    В Г мб играют но не в ГВ это точно.
    убевать зеленых нравится это.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Если бы ДА было безралично, ты бы не написал этот пост :D
    Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.