WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Любой деф берётся "на ошибках", и раз уж ДА взяли на себя роль Папок-Деферов, то не должны допускать глупые ошибки, а допустив должны иметь хотя-бы чувство собственного достоинства и выбить нас со своих инвестов. А так, получается игра в одну калитку, их стабильно выбивают с инвестов после чего они топают инвестить другой замок :) Так что ув ДА, вы уныли! О какой вашей топовости может идти речь)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Понятия не имею в какой ты сейчас гильдии, да и не особо меня это волнует, если честно...ибо основную мысль я донес...когда будешь примерно на одном уровне с нами, тогда и будем говорить...а сейчас ты только воздух сотрясаешь.
    Толку от их дефа, если после прохождения перекаста они дохнут с пары гастов и не в состоянии замок вернуть? Поставить 5 визов и 5 снупов мозгов много не надо...такое при желании даже натсы замутить смогут...
    Если ты внимательно читал, то никто ничего никому не навязывает, их просто обсуждают, а что они будут делать это уже их дело, просто я например не вижу смысла приходить, сливать их и потом думать чо делать с этим замком...ибо они уже сидят и инвестят другой.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да, но неслабая такая ошибка: пропустить гма, дать рекольнуть и позволить слить 100дефовый имп.
    Эротика и Uflame нравится это.
  4. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Ну вот хоть один нормальный и вразумительный пост от энджоя.

    Глядя на ваши сообщения, создается впечатление, что на вашем папском уровне только вы одни. А в ПЛы я никогда не пойду. (до до до и вы меня не возьмете) Видимо ты энжой так и останешься вести большие разговоры только со своей братией, решая за весь сервак кому быть говном а кому быть папками (ну имея ввиду себя унылых, ой любимых).
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Кроме ПЛ и Сентаиров на таком уровне тут больше никого нету. Все остальные попали в звание топовых гильдий по счастливой случайности, ибо если не они, то кого называть топовыми гильдиями, Натсов что ли? оО
    Это решается результатами гв...
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    С каких это пор ДА стала топ гилдой, с тех пор, как онлайн их в 2 раза увеличился?) По игре они ничем не отличаются от того времени, когда они тут только играть начинали, всегда одно и то же - их выбивали из дефа и они шли в другой замок. Помоему там явные проблемы с руководством гилды на гв по крайней мере и в личном скилле мемберов, ну и судя по всему, с расходкой тоже, если на деф хватает, то на атаки явно нет. Так что показатель онлайна тут врятли поможет в этом случае.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Где?
    Я сказал обычно, между строк не читай.
    По моему, вы просто пользуетесь тем, что ДА нельзя писать на форуме.
    А где вы сами простите состоите?
    ГМ старше вас минимум раза в 2, по моему, вам даже стыдно должно быть упоминать вообще чей то скилл
    (вообще терпеть не могу это слово, скил это умение, игровое причем, а умение тарабанить по клаве в нужные моменты-это и обезьяну можно научить)
    Прикольно, уже один опоннент в бане, спасибо модератору)
    XxMilleRDeNxX нравится это.
  8. GHT

    GHT Игрок

    95% сервера глупее обезьянок =*(
    Эротика, SioN, Восемь и ещё 1-му нравится это.
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Причём здесь возраст и скил? одно компенсирует другое?
    А то что ДА нельзя писать на форуме - это исключительно их проблема. Мы им рот не затыкали)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    В цитате вроде написано было...
    Кого волнует насколько старше гм? Мы всего лишь в игру играем, возсраст тут дело десятое...да и вообще немного не понимаю как весь этот набор слов связан, ибо логики в посте ровно 0 х)
  11. Бог

    Бог Игрок

    ДА не говорили что они папки дефа,вы сами их так назвали)

    Ваше не желания идти к ДА из за того что вы не знаете сколько на их взятие придётся потратить времени,мб 1 гв,а мб 10.А это не впишется в вашь имедж победителей.
    Если бы было всё так легко как вы пишите и могли бы взять ДА за 5 минут когда захотите,то вы бы делали это каждое гв.
    FatalMan, Биохазард, ayahaska и 4 другим нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    То есть вы в 1 годик были умнее, чем сейчас?))
    Это проблема индейцев, кто спорит?
    мне странно глядеть, что вы что то пытаетесь сказать ДА, а в ответ тишина.
    ну так можно дофига вылить грязи .
    я даже не в ДА состою, мне просто непонятно, как можно кому то что то пытаться доказать словами вроде "ДА дефят, ну а мы отнимем замок, мы ж такая крутая гв2 гильдия"
    на гв 2 был 1 раз, на мотре причем, гадость еще та, огромный зерг тупой, тут тоже самое.
    Биохазард и XxMilleRDeNxX нравится это.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Лично меня наоборот этот факт очень расстраивает)
    http://lingvo.yandex.ru/en?text=skill&st_translate=on
    Где написано, что игровое?
    Простите, не удержалась)
    Finsternis нравится это.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Прикольно получается). Мемберы ДА практически не пишут в гв топике, но тут смогли развести уберфлейм и без их участия))).

    Вообще ДА уважаю. Для того, чтобы понять их политику, нужно прочитать их форум. Иначе понять будет сложно.

    Одна из лучших гильдий. По дефу и особенно по человеческому отношению внутри коллектива.

    А в слова ПЛов о том, что ДА унылы можно будет поверить только тогда, когда они при каждом своем заходе к ДА будут проходить их деф и брать замок. А сейчас подобные слова просто похожи на провок, с целью заставить ДА атаковать.
    Биохазард, Flammen и XxMilleRDeNxX нравится это.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну да, меня тоже.
    Например тут.
    http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Скилл
    Скилл (также фит, пёрк, умение, навык или способность) — это основа игромеханической модели персонажа во многих игровых системах. Скилл показывает и моделирует навыки персонажа в определённой области. Скилловая система предполагает, что персонажа можно полностью описать набором имеющихся у него навыков.
    Заметьте, Персонажа, но не игрока.
    Показать скил нельзя, можно показать умение играть скилами.
    Я писал вообще в свете предыдущих постов, а выдергивать фразы из сайтов это не есть гут.
    Я не состою в гильдии ДА, заметь, я писал уже об этом.
    Имеется ввиду, что кол-во людей на экране напоминает времена самых первых ГВ, когда весь экран в значках.
    А зерг..
    используется для описания огромной толпы народа, скучившегося в одном месте.
    не про "скилл" играющих это сказано
  16. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    А мне хотелось просто топик оживить, чот на работе скучновато :)
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Скилл - умение. Могут быть как умения персонажа, так и умение, навык их использования. Во втором случае - всего лишь американизация русского языка.
    Это как спорить, что бард - это профессия в РО, и использовать это слово в значении певца-поэта некорректно)
    Ну уж не знаю как в годик (почему-то плохо помню), но года два назад я была умнее)
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    Товарищ Эго, у вас явные проблемы с логикой)
    Утверждение 1)
    ум ~ возраст (ум прямо пропорционален возрасту) - заблуждение
    Утверждение 2)
    Умение играть ~ Уму и, следуя утерждению 1, ~ возрасту - второе заблуждение, умение играть зависит не только от ума но и от других характеристик) хотя бы от координации.
    и Третье, вы каким то образом пытаетесь сказать что возраст жёстко привязан к уму и потому человек старше вас на 10 лет, на год , на 20 минут - непременно умнее вас? Такого бреда я точно не ожидал)

    А мне всё же хотелось бы услышать ДА) особенно рядовых мемберов, устраивает ли их роль деферов-неудачников, не способных ни на что кроме нажатия 2ух кнопок по указанию Высшего Разума в лице их многоопытного ГМа)
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Я, как бы, об этом и писал )

    Лол, ты думаешь их там силой держат в гильдии чтоли?)))

    Лучшая деф гильдия сервера, о каких неудачниках речь?)
    XxMilleRDeNxX нравится это.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    не непременно, но обычно сама жизнь делает человека умнее.
    Если он не учится на ошибках-то он становится ниже на 1 ступеньку в иерархии общества.
    Товарищи остались в СССР.
    Умение играть в РО и есть ум? вот тут реально уже жалко вас, я встречал очень многих отличных старкрафтеров, которые рвали все и вся, а вот если нет значка на рабочем столе, ныли в стиле фри "пачини"
    Это от большого ума тоже, не уметь с клиентом разобраться, про винду и прочее думаю уже лишнее.
    Обычно оскорбление, думаю, модератор заинтересуется этим постом.
Статус темы:
Закрыта.