WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Они ее держали пока за них не возьмутся нормально. А потом ее не держат.
    если бы это было раз, то слу4айность, 2 - совпадение, а это уже закономерность.
  2. Xygo

    Xygo Игрок

    Очень интересная версия. Наверное все те тщетные попытки ПЛов взять ДА оканчивались ничем в течение, поправь если ошибаюсь, нескольких месяцев были просто дружественными заходями ради развлечения уставших от дефа ДА... Или может быть просто ты не играл всё это время, а как только появился онлайн, так ПЛы их сразу взяли?
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Месяца два не играл,зашел на гв и ДА сразу взяли,серьездно.
  4. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Пол года не играл, зашел на гв, увидел каких то ДА и их сразу взяли, серьезно.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Вообще прерагативой ГВ было Гв 2.0. Ибо там проходили все замесы.
    Все заходы в на4але ГВ к ДА, которые были. были направленны на уда4у и косяки ДА. Ломились только до проводки МБР и физ провока.
    Если люди не тупы и могут воспринимать 4то происходит, то они видели 4то ГВ 2.0 Плы забросили, о 4ем постоянно пишут Санитары, и поставили для себя зада4ей взять замок ДА, 4то и было исполнено.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    У ДА был сильный деф, но толку с дефа, если они в состоянии атачить, а могут только брать пустые замки и там сидеть? ДА даже брали деф ПЛов, не убив ПЛов (что такая же заслуга реколлера), но я не смогу вспомнить ни одного случая, когда ДА кого-то победили.


    Что такое Топовая гильдия? Это не 70 онлайна, не 30 гостов, это гильдия, которая может ставить перед собой задачи и неизменно выполнять их (не сразу, с ошибками, но взбираясь на планку выше). ДА выполнило задачу постановки сильного дефа, идея с дефом, который объединит сервер, провалилась, ставили ли они перед собой задачу проатачить и взять? Не думаю или, в лучшем случае, ставили для проформы, поэтому не считаю их равными и ставлю на 4-ое место в топе гильдий после Ежей+АС. "Бандит" ДА конечно силен, но однорук, играть в их игру желания более нет, теперь очередь ДА показывать свою состоятельность - арена ГВ-2 ждет.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Меня всегда прикалывали такие фразы, где кто-то пытается навязать свой устав в чужом монастыре.
    А им и не нужно что то там кому то там на какой то там ГВ 2 арене доказывать. Им это просто не нужно, неинтересно.
    Да-я не состою в ДА, мне просто думается, что странно считать, что у ДА
    наступила "очередь".
    Ну нравится им дефить, что тут такого.
    А вы лучше придумайте звезду смерти, есть кучи вариантов...
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Извините, а за4ем снова 4то-то придумывать. Их брали раз, брали два, три, брать 100 раз 4то бы опять наблюдать взятие пустого замка и становление в деф? Сильные гильдии так не делают. так делают от безысходности, 4то бы показать 4то хоть 4то-то гильдия умеет.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы не использовали прошлую, которая разрабатывалась для ДА.

    Для тех, кто не смог осилить предыдущие посты членов гильдии ПЛ, попробую немного сократить основную мысль:
    В ситуации, когда ДА не пытаются отобрать замок, ПЛам неинтересно их атачить.

    Кстати, как вы думаете, сколько надо станящихся чаров без марок, чтобы взять серьезный деф? Какие шансы взять этот деф, увеличивая число вышеозначенных чаров в гильдии?
  10. GHT

    GHT Игрок

    ы бич ты сольёшся об первого же пала , закусонстайл там присутствует
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    В битвах Би4-vs-Cats и Би4-vs-NATS поставил бы на Би4а. В обоих случаях.
  12. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Сколько пафоса. ПЛы, Плы, плы....
    Интересно, а вы хоть один серьезный деф взяли, предложив что-то новое? Создается впечатление, что одни разговоры про новые зведы смерти и прочую бредятину дальше разговоров и не уходят. Берете замки измором и чисто на ошибках деферов. Зато гонора у вас, как будто вы их (да и не только ДА) кучкой голожопых новисов прошли.

    Кстати Шики, или как там тебя, писька в 15 см - чуть выше средних показателей, ты неудачник, гг
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну в отличие от всех остальных мы их берем...дальше думаю можно и не продолжать х) И вообще, когда будете из себя что-то представлять, тогда и будете что-то кому-то говорить, тем более нам. А то смешно читать какие-то претензии от унылых лотерейщиков...

    з.ы. если ты чего-то не видишь, это не значит что мы не думаем и не пробуем варианты...
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Откуда я знаю, кто из ПЛ вообще? я читаю форум не 24/7.
    Ну что значит станящихся? 1 вит? 96? и там и там есть время стана.
    Обычно считается, что бы взять деф, нужно раза в 2 больше атакеров.
    Вот видите, вы им тоже неинтересны, все сходится. X_X;
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Зерготеория букв?
    А кто им интересен? х) Смысл тогда вообще от их присутсвия на гв? х)
  16. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    бред, взять можно и в 2 раза меньшим количеством, показывали на примере ДА не один раз.

    хотя если у атакеров скилл такой же как и у ДА то их нужно как минимум 3 гильдии
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Думаю что 3х не хватит...
  18. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    угу, просто я их пожалел)
  19. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Даешь ещё больше пафоса?! Ты знаешь в какой я гильдии? Если знаешь, значит ты обращал внимание на слова "унылого лотерейщика" (который собственно уже давно не лотереит) и сам себе противоречишь. А если не знаешь, то уж лучше помалкивать, чем пороть откровенную чушь.
    Никто не сомневается в вашей "папкости", но читать слова про унылость дефа ДА - вот что действительно смешно. Очевидно, что вы много ГВ долбились об их деф. Ещё более очевидно, что взяли вы его из-за ошибки деферов. Из ваших же топиков видно не желание и дальше продолжать безуспешно долбиться о деф ДА, вновь надеясь на их ошибку.
    Вы пытаетесь навязать ДА свою игру, но у вас не получается, от чего и разводите демагогию на форуме.
    FatalMan, Asperon, reason и 7 другим нравится это.
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    А из-за чего собственно спор? ДА имеют такое же право ставить дефы хоть в каждом замке через раз (если им это интересно), как и ПЛы имеют право к ним не ходить (если им это также не интересно).
Статус темы:
Закрыта.