WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Играет дурака, запущенный случай)
    Плы на первый взгляд чем то напоминают нодов. Я даже была удивлена, что ФЭ был в Омгах.
  2. SioN

    SioN Заблокирован

    что ты знаешь о дружбе?
    Фаер давно ч0 то не варпал нас на гв=)) видимо никто=)
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Дефили. Бегали. Дефили. Спасибо ежикам.
  4. Водичка

    Водичка Игрок

  5. Киска

    Киска Игрок

    Ну что ж, по поводу "вызова" Би4а могу сказать одно...приходи к нам а там посмотрим..Но чесно что - то я сомневаюсь в том что сможешь вынести нашу гильдию..Насчет НАТСов незнаю, но поскольку они не любят межгейты и когда валят их мемберов они стоят в стороне...то все может быть....особенно учитывая то что весь дамаг их гильдии элементарно блочится пневмой ,а мега-крео машущую эджом можно блейдстопнуть и сазурить то поставлю на тебя...А там уже посмотрим - захочется ли после такого тебе еще и с нами что-то пробовать :) Если да - будем рады в любое время :)
    спасибо всем вам, ребята, кто поддерживает на форуме..я и гильдия Вам очень благодарны...Правда позиция сентайров мне немного неясна - то они ждут чтоб к ним ходили , а как прийдут то лезут пальцы гнуть на форум...Да вы были круче , я сама это написала , так чего дальше выделываться ? у нас как минимум разная весовая категория,хотя в свое время вы были с нами на одном уровне , так что я бы на вашем месте так быстро этого не забывала и относилась к соперничеству на ГВ пусть с минимальным , но все-же уважением к противнику , как показала практика - это заканчивается для гильдии лучше :)
    Всем спасибо за внимание.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Да мне этого достаточно, чтобы убедиться в существовании так называемых "ложных воспоминаний".
    Благодарю.
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Где? Можно ссылку, я пропустила, отсуствие интернета плохо сказывается.
    Фу..ой Фэ, гомен, ты же был в вове? Быстро ты наигрался)
  8. isitrix

    isitrix Игрок

    Если вы придеть составом человек 10 - бич вас раскатает =_=; Он сцук еще с оскома пряморукий
  9. Киска

    Киска Игрок

    Ну вчера нас вроде как было около 20 человек...Хотя , знаешь ты наверное прав, если Би4 прийдет к нам в среду, то там нас около десяти будет...большинство людей не может играть по средам.Ну вообщем не будем загадывать, а вдруг реально вынесет.
    Би4, если что напиши в личку , я могу тебе перечислить наш состав на гв, а то слишком долго ждать прийдется , пока ты прийдешь проверишь, а потом уже в далеком будующем, прийдешь и даш нам на Орехи:)
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Блин, я аж прослезилась от умиления)

    Пока Плы не перестанут дэфить интересных гв действительно нам не видать) Жаль ДА кроме как дэфить ничего не могут =__=
  11. Киска

    Киска Игрок

    Зато наверное ДА куда сейчас веселее атаковать , чем просто стоять в дефе:)Они ж говорили что им скучнои к ним никто не заходит,но вот взять ПЛов значительно тяжелее...
    ДА, может примете нас Кетсов чтоб легче атаковать стало:rolleyes:Ну или к нам приходите в гости подефим, а то у нас для дефа нету людей/lv
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мне просто чертовски надоело гв1 =_______________=
    Пришли бы ДА да и задефили бы Юно, вот это я понимаю)
  13. Киска

    Киска Игрок

    Ага, вам то веселее, а какого нам..мало того что мы об вас бьемся "головой об стенку" так еще и ДА в Юно затащить хотите:)Ну спасибо, чтоб всем маленьким гильдям вообще жизнь малиной не казалась:rolleyes:
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ну если Да придет на гв2 на сервере будет +1 гв1 лотерейка)
    Или маленькие гильдии атачат Да? А то я чет не в курсе >___>
  15. Киска

    Киска Игрок

    Ну мы что то с вами пытались подергаться...но как вышло потом без результатов:)
    А на счет ДА то может пару раз и заходили....только толку 0, их еле из Барана ПЛ выбили..куда уж нам то...:rolleyes:А лотырейка если чесно уже достала...да и удержать нам её пока не кем=(
  16. ayahaska

    ayahaska Игрок

    На этом гв рипы и каер морхен выглядели очень достойно. очень радует что к качеству морхенов добавляется количество
    ps хочу увидеть натсов и кетсов. где они обитают?
  17. Киска

    Киска Игрок

    Холи Шадоу пока его не начинают усердно лотереить , оба бри в том же случае...Короче везде где есть деф которьій нам по зубам (в баране бьіли только 1 раз и то когда там еще ДА сидели , поцеловали пол импрума и пошли дальше :))Так что приходите в гости , будем радьі , только чур без зерга +_+
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Лично у меня они больше интереса не вызывают вообще, есть они или нет, разницы для гв никакой. Нравится им месяцами тупо спамить гаст на дырку, их дело...но смысла к ним ходить я не вижу...разве что когда совсем делать нечего будет...
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Да я не против пофанить. Всегда придерживался критериев, 4то 4ем сложнее, тем интеренее и приятнее играть и пытаться добиться результата требуемого.
    Обещаю постараться воплотить эту бойню в реальность. Самому интересно поу4аствовать в этом=) Спасибо за приглашение.
    Как будет более свободное ГВ, не заклю4енное в строгие рамки поставленных целей, я знаю как Вас найти.

    Зы: нас4ет ДА... взятие их дефа становится унылым, ибо напрягает повторять одно и тоже энное кол-во раз..... ни4его нового там нет, и судя по их действиям не предвидится.
    Если оно уж такое офигенное деф сообщество, то держали бы марку, не сливаясь каждый раз. А то уже похоже на какой-то треш галимый, сидят пока их никто нормально за них не возьмется, а как возьмутся и заовнят, сваливают в другой замок. 4то с таких гуру-дефа взять то... Ток середняковые гильдии сдерживать и могут... а по4ему говорят 4то они тру деферы! ТОП - понятия не имею.
    Ладно если бы они не сливали, еще можно было бы так охарактеризовать, а то 4то есть на самом деле, имхо онли треш и рассказы тех, кто их не асиливает.
  20. Бог

    Бог Игрок

    они держали марку дофига сколько гв.Вообще не сливаться не реально.
    Биохазард, ayahaska и XxMilleRDeNxX нравится это.
Статус темы:
Закрыта.